Loading...

GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.

RICERCA GARA      

REAL CLUB EL PRAT TOURNAMENT

12-09-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MAZZINI ANDREA TOURISTGOLF CLUB ASD 8 31
2. PIASER BRUNO CUS PARMA 9 S 28
3. AARON PAUL 6 S 26
4. VIGHI ANDREA CUS PARMA 20 22
5. BOBBIO GIOVANNI GOLF DEL DUCATO SSD 17 S 21
GUIDETTI PIETRO CUS PARMA 14 S 21
7. MANFREDI ANGELO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 13 S 20
CANTINI ANDREA CUS PARMA 12 20
BOCCALATTE VALTER SIMONE CUS PARMA 21 J 20
10. GIOVANARDI LORENZO GOLF DEL DUCATO SSD 6 19
FERRARI MICHELE GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 10 19
PERETTO RICCARDO GOLF DEL DUCATO SSD 7 J 19
13. DALFI TANZI EUGENIO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 15 S 18
ARESI CLAUDIO CUS PARMA 11 S 18
BEDUZZI FAUSTA GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 17 S L 18
GONI PAOLO CUS PARMA 20 S 18
17. PINI FEDERICO GOLF DEL DUCATO SSD 19 17
18. FRANC FREDERIC CUS PARMA 17 S 16
MALVEZZI SILVANO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 20 S 16
BOSI ALESSANDRO CUS PARMA 30 16
PELLEGRINI FRANCESCO CUS PARMA 19 S 16
22. DALL'ASTA MASSIMO CUS PARMA 18 S 14
PERETTO GUIDO GOLF DEL DUCATO SSD 15 S 14
FUCILLI NICOLA CUS PARMA 19 S 14
TONELLI FRANCO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 18 S 14
GHIDINI GABRIELE CUS PARMA 17 14
27. RIVOSECCHI MIRCO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 21 S 13
BONFANTI MICHELE TOURISTGOLF CLUB ASD 16 S 13
SIRELLI STEFANO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 21 S 13
GHERRI MAURIZIO CUS PARMA 18 S 13
31. FADANI PAOLO ASD GOLF CLUB ARECHI 28 S 12
LEONI STEFANO CUS PARMA 24 S 12
CELLA FABRIZIO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 21 S 12
34. MASSERONI SIMONE GOLF DEL DUCATO SSD 21 S 11
BOTTIONI ANDREA CUS PARMA 25 11
LAI ROLDANO GABRIE GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 28 S 11
RAMPINI ANGELO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 17 11
38. PAZZONI EMILIO CUS PARMA 30 10
MONTANINI LUIGI CUS PARMA 22 S 10
CHEN MAURIZIO GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 26 10
41. RICCARDI BRUNO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 17 S 9
COLLMANN STEFANO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 22 S 9
43. MAESTRI STEFANO CUS PARMA 21 S 8
CHEN GIORGIO GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 33 8
45. MADOI GIUSEPPE CUS PARMA 34 S 7
FURLOTTI LUIGI CUS PARMA 22 S 7
47. DERIU DAVIDE CUS PARMA 33 6
TOSINI MAURIZIO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 36 S 6
49. Privacy Privacy CUS PARMA 36 J 3
ORLANDI PIER FRANCESCO GOLF DEL DUCATO SSD 36 3
SACCANI ROBERTO CUS PARMA 35 S 3
VERNIZZI VINCENZO CUS PARMA 25 S 3
53. Privacy Privacy CUS PARMA 36 S 1
54. LEAL LOPEZ OMAR GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 36 S 0
55. FIGNA ANTONIO CUS PARMA 26 S N.P.
SIMONETTA ROBERTO GOLF DEL DUCATO SSD 27 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BOSI ALESSANDRO CUS PARMA 30 41
2. BOCCALATTE VALTER SIMONE CUS PARMA 21 J 40
VIGHI ANDREA CUS PARMA 20 40
4. MAZZINI ANDREA TOURISTGOLF CLUB ASD 8 39
5. PIASER BRUNO CUS PARMA 9 S 37
GONI PAOLO CUS PARMA 20 S 37
7. PAZZONI EMILIO CUS PARMA 30 36
BOBBIO GIOVANNI GOLF DEL DUCATO SSD 17 S 36
9. MADOI GIUSEPPE CUS PARMA 34 S 35
DERIU DAVIDE CUS PARMA 33 35
11. FADANI PAOLO ASD GOLF CLUB ARECHI 28 S 34
GUIDETTI PIETRO CUS PARMA 14 S 34
PELLEGRINI FRANCESCO CUS PARMA 19 S 34
14. BEDUZZI FAUSTA GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 17 S L 33
MALVEZZI SILVANO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 20 S 33
16. AARON PAUL 6 S 32
DALFI TANZI EUGENIO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 15 S 32
FRANC FREDERIC CUS PARMA 17 S 32
19. BOTTIONI ANDREA CUS PARMA 25 31
PINI FEDERICO GOLF DEL DUCATO SSD 19 31
LEONI STEFANO CUS PARMA 24 S 31
LAI ROLDANO GABRIE GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 28 S 31
CHEN GIORGIO GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 33 31
24. RIVOSECCHI MIRCO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 21 S 30
CELLA FABRIZIO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 21 S 30
CHEN MAURIZIO GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 26 30
27. PERETTO GUIDO GOLF DEL DUCATO SSD 15 S 29
MANFREDI ANGELO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 13 S 29
DALL'ASTA MASSIMO CUS PARMA 18 S 29
TONELLI FRANCO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 18 S 29
FUCILLI NICOLA CUS PARMA 19 S 29
CANTINI ANDREA CUS PARMA 12 29
33. MASSERONI SIMONE GOLF DEL DUCATO SSD 21 S 28
GHIDINI GABRIELE CUS PARMA 17 28
35. ORLANDI PIER FRANCESCO GOLF DEL DUCATO SSD 36 27
FERRARI MICHELE GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 10 27
GHERRI MAURIZIO CUS PARMA 18 S 27
38. COLLMANN STEFANO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 22 S 26
MONTANINI LUIGI CUS PARMA 22 S 26
40. RAMPINI ANGELO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 17 25
SIRELLI STEFANO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 21 S 25
42. ARESI CLAUDIO CUS PARMA 11 S 24
GIOVANARDI LORENZO GOLF DEL DUCATO SSD 6 24
PERETTO RICCARDO GOLF DEL DUCATO SSD 7 J 24
Privacy Privacy CUS PARMA 36 J 24
FURLOTTI LUIGI CUS PARMA 22 S 24
TOSINI MAURIZIO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 36 S 24
48. RICCARDI BRUNO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 17 S 23
BONFANTI MICHELE TOURISTGOLF CLUB ASD 16 S 23
50. MAESTRI STEFANO CUS PARMA 21 S 22
51. SACCANI ROBERTO CUS PARMA 35 S 21
52. LEAL LOPEZ OMAR GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 36 S 19
Privacy Privacy CUS PARMA 36 S 19
54. VERNIZZI VINCENZO CUS PARMA 25 S 17
55. FIGNA ANTONIO CUS PARMA 26 S N.P.
SIMONETTA ROBERTO GOLF DEL DUCATO SSD 27 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MAZZINI ANDREA TOURISTGOLF CLUB ASD 8 39
2. PIASER BRUNO CUS PARMA 9 S 37
3. AARON PAUL 6 S 32
4. CANTINI ANDREA CUS PARMA 12 29
5. FERRARI MICHELE GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 10 27
6. ARESI CLAUDIO CUS PARMA 11 S 24
GIOVANARDI LORENZO GOLF DEL DUCATO SSD 6 24
PERETTO RICCARDO GOLF DEL DUCATO SSD 7 J 24
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VIGHI ANDREA CUS PARMA 20 40
2. GONI PAOLO CUS PARMA 20 S 37
3. BOBBIO GIOVANNI GOLF DEL DUCATO SSD 17 S 36
4. GUIDETTI PIETRO CUS PARMA 14 S 34
PELLEGRINI FRANCESCO CUS PARMA 19 S 34
6. BEDUZZI FAUSTA GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 17 S L 33
MALVEZZI SILVANO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 20 S 33
8. DALFI TANZI EUGENIO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 15 S 32
FRANC FREDERIC CUS PARMA 17 S 32
10. PINI FEDERICO GOLF DEL DUCATO SSD 19 31
11. PERETTO GUIDO GOLF DEL DUCATO SSD 15 S 29
MANFREDI ANGELO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 13 S 29
DALL'ASTA MASSIMO CUS PARMA 18 S 29
TONELLI FRANCO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 18 S 29
FUCILLI NICOLA CUS PARMA 19 S 29
16. GHIDINI GABRIELE CUS PARMA 17 28
17. GHERRI MAURIZIO CUS PARMA 18 S 27
18. RAMPINI ANGELO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 17 25
19. RICCARDI BRUNO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 17 S 23
BONFANTI MICHELE TOURISTGOLF CLUB ASD 16 S 23
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BOSI ALESSANDRO CUS PARMA 30 41
2. BOCCALATTE VALTER SIMONE CUS PARMA 21 J 40
3. PAZZONI EMILIO CUS PARMA 30 36
4. MADOI GIUSEPPE CUS PARMA 34 S 35
DERIU DAVIDE CUS PARMA 33 35
6. FADANI PAOLO ASD GOLF CLUB ARECHI 28 S 34
7. BOTTIONI ANDREA CUS PARMA 25 31
LEONI STEFANO CUS PARMA 24 S 31
LAI ROLDANO GABRIE GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 28 S 31
CHEN GIORGIO GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 33 31
11. RIVOSECCHI MIRCO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 21 S 30
CELLA FABRIZIO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 21 S 30
CHEN MAURIZIO GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 26 30
14. MASSERONI SIMONE GOLF DEL DUCATO SSD 21 S 28
15. ORLANDI PIER FRANCESCO GOLF DEL DUCATO SSD 36 27
16. COLLMANN STEFANO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 22 S 26
MONTANINI LUIGI CUS PARMA 22 S 26
18. SIRELLI STEFANO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 21 S 25
19. Privacy Privacy CUS PARMA 36 J 24
FURLOTTI LUIGI CUS PARMA 22 S 24
TOSINI MAURIZIO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 36 S 24
22. MAESTRI STEFANO CUS PARMA 21 S 22
23. SACCANI ROBERTO CUS PARMA 35 S 21
24. LEAL LOPEZ OMAR GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 36 S 19
Privacy Privacy CUS PARMA 36 S 19
26. VERNIZZI VINCENZO CUS PARMA 25 S 17
27. FIGNA ANTONIO CUS PARMA 26 S N.P.
SIMONETTA ROBERTO GOLF DEL DUCATO SSD 27 S N.R.
^