Loading...

GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD

RICERCA GARA      

CAFFE' DEL DOGE GOLF TROPHY 2017

16-07-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 16
NODARI DIEGO 9
NODARI ALESSANDRO 2
63
2. 5
FELICI FRANCESCO 5
FELICI MATTIA 7
64
3. 17
REPELE MASSIMILIANO 1
ERCOLINO FILIPPO 41
65
4. 49
SOLDA' PRETO ROBERTO 22
SINIGAGLIA JACOPO 10
68
53
DANIELI DANILO 3
MORATO LUIGI 20
68
6. 30
RIZZO LORENZO 11
ORLANDI EMANUELA 16 L
69
7
TOTH GIULIO 7
Privacy Privacy 8
69
8. 26
CELADON GIANNI 9
BONATI ANDREA 38
70
9. 4
GIANELETTI FABIO 15
Privacy Privacy 18
71
10. 14
ROVIZZI RENATO 11
PERIN EMANUELA MARIA 38 L
72
36
PIANA PAOLO 10
FORNASA RICCARDO 24
72
12. 6
MOLON CARLO 12
OZBUN DOUGLAS DAVID 6
73
13. 37
LORENZI ROBERTO 12
Privacy Privacy 18 L
74
14. 19
BAGANTE TULLIO 25
CASALATINA ENRICO 11
75
22
CHEMELLO NERINO 12
CARLI RINALDO 29
75
16. 48
FALSARELLA MANUEL 20
FALSARELLA JACOPO 7
76
17. 27
SARTORI DIEGO 11
NICO EZIO 12
77
9
CABRINI ANTONIO 13
PRIMOMO ANTONY 15
77
19. 51
SCAINI ANDREA 11
FATTORI PAOLO 12
78
20. 11
MARCHI RENATO 9
LOTTI TIZIANA 28 L
79
21. 42
RUMOR CARLO 14
PESAVENTO RINALISA 26 L
80
22. 40
BEDIN CINZIA 23 L
POVOLERI MARIA ELEONORA 17 L
81
3
PIACENTINI GIAMPIETRO 20
Privacy Privacy 24 L
81
29
RIGON RINALDO 18
FRACARO ANTONELLA 36 L
81
25. 43
BEGGIATO MIRCO 38
PELI CARLA 24 L
82
26. 41
CAVEDON MARIELLA 22 L
BUSON RITA MARIA 25 L
84
39
VENTURA GAETANO 17
CAVALLARI MARCO 30
84
54
MADDALENA DANIELA 26 L
DAL MONICO MANUELA 32 L
84
29. 28
CERUTTI ALESSANDRO 28
FABBRI GIANLUCA 37
86
52
ABBATECOLA ROBERTO 19
DAL BRUN ANTONELLA 27 L
86
12
FRACASSO MICHELA 22 L
COCCO LASTA ROSANNA 28 L
86
32. 13
GAMBA MARCO 28
FAZZI TIZIANO 19
87
33. 15
ANDREON ANNA MARIA 29 L
CHETRAN TILI 37 L
89
33
ZOGGIA RENZO 36
FRIGIOLA MARIA ROSA 29 L
89
35. 50
DALLA STELLA FABIO 24
MASIERO MARIA LAURA 29 L
91
36. 23
CANEVA MARIO 32
REBECCA CARLA 32 L
97
37. 55
DONATELLO LORENZO 38
BAU MARIA 39 L
98
38. 56
SARTORI LUCILLA 41 L
SIGNORIN LAURA 41 L
122
39. 1
PIETROBUONI ROBERTO 5
METTIFOGO GIOVANNA 9 L
N.P.
2
LORENZI LORENZO 9
MARZOTTO PIERLUIGI 8
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 17
REPELE MASSIMILIANO 1
ERCOLINO FILIPPO 41
54
2. 26
CELADON GIANNI 9
BONATI ANDREA 38
56
3. 49
SOLDA' PRETO ROBERTO 22
SINIGAGLIA JACOPO 10
57
14
ROVIZZI RENATO 11
PERIN EMANUELA MARIA 38 L
57
5. 30
RIZZO LORENZO 11
ORLANDI EMANUELA 16 L
59
4
GIANELETTI FABIO 15
Privacy Privacy 18
59
7. 43
BEGGIATO MIRCO 38
PELI CARLA 24 L
60
5
FELICI FRANCESCO 5
FELICI MATTIA 7
60
16
NODARI DIEGO 9
NODARI ALESSANDRO 2
60
10. 53
DANIELI DANILO 3
MORATO LUIGI 20
61
36
PIANA PAOLO 10
FORNASA RICCARDO 24
61
12. 22
CHEMELLO NERINO 12
CARLI RINALDO 29
62
13. 19
BAGANTE TULLIO 25
CASALATINA ENRICO 11
63
29
RIGON RINALDO 18
FRACARO ANTONELLA 36 L
63
54
MADDALENA DANIELA 26 L
DAL MONICO MANUELA 32 L
63
7
TOTH GIULIO 7
Privacy Privacy 8
63
37
LORENZI ROBERTO 12
Privacy Privacy 18 L
63
28
CERUTTI ALESSANDRO 28
FABBRI GIANLUCA 37
63
19. 15
ANDREON ANNA MARIA 29 L
CHETRAN TILI 37 L
65
33
ZOGGIA RENZO 36
FRIGIOLA MARIA ROSA 29 L
65
3
PIACENTINI GIAMPIETRO 20
Privacy Privacy 24 L
65
22. 42
RUMOR CARLO 14
PESAVENTO RINALISA 26 L
66
23. 40
BEDIN CINZIA 23 L
POVOLERI MARIA ELEONORA 17 L
67
41
CAVEDON MARIELLA 22 L
BUSON RITA MARIA 25 L
67
48
FALSARELLA MANUEL 20
FALSARELLA JACOPO 7
67
6
MOLON CARLO 12
OZBUN DOUGLAS DAVID 6
67
9
CABRINI ANTONIO 13
PRIMOMO ANTONY 15
67
11
MARCHI RENATO 9
LOTTI TIZIANA 28 L
67
29. 39
VENTURA GAETANO 17
CAVALLARI MARCO 30
68
27
SARTORI DIEGO 11
NICO EZIO 12
68
12
FRACASSO MICHELA 22 L
COCCO LASTA ROSANNA 28 L
68
32. 55
DONATELLO LORENZO 38
BAU MARIA 39 L
69
51
SCAINI ANDREA 11
FATTORI PAOLO 12
69
34. 13
GAMBA MARCO 28
FAZZI TIZIANO 19
70
52
ABBATECOLA ROBERTO 19
DAL BRUN ANTONELLA 27 L
70
36. 50
DALLA STELLA FABIO 24
MASIERO MARIA LAURA 29 L
72
37. 23
CANEVA MARIO 32
REBECCA CARLA 32 L
73
38. 56
SARTORI LUCILLA 41 L
SIGNORIN LAURA 41 L
91
39. 1
PIETROBUONI ROBERTO 5
METTIFOGO GIOVANNA 9 L
N.P.
2
LORENZI LORENZO 9
MARZOTTO PIERLUIGI 8
N.P.
^