Loading...

GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD

RICERCA GARA      

TROFEO BELLUSCIO ASSICURAZIONI

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 110
DAL MASO STEFANO 1
CRIPPA MARCO 0
40
2. 4
GASPARINI PAOLO 5
PIETROBUONI ROBERTO 4
38
203
PASSAMONTI FRANCO 4
Privacy Privacy 10
38
4. 21
COVA ILARIA 3 L
ZHONG QISHENG 16 L
35
5. 158
MOLON CARLO 15
OZBUN DOUGLAS DAVID 7
34
1
CARLOTTO ROBERTO 9
CABRINI MATTEO 6
34
81
PIERINI GIOVANNI 10
DE MARCHI WALTER 8
34
8. 109
FALCHI DIEGO SIMONE 10
FELICI FRANCESCO 6
32
3
LORENZI LORENZO 8
METTIFOGO GIOVANNA 8 L
32
10. 69
NODARI DIEGO 4
GARBIN GIORGIO 14
30
11. 151
PIANA PAOLO 10
ZUCCHI ALESSANDRO 16
29
12. 70
RIZZO LORENZO 9
ORLANDI EMANUELA 14 L
28
186
LORENZI ROBERTO 10
Privacy Privacy 13 L
28
14. 30
FALSARELLA MANUEL 6
BISOGNIN DAVIDE 16
27
15. 198
FRACASSO MICHELA 16 L
CELADON GIANNI 13
26
22
BELLUSCIO LEONARDO 5
BELLUSCIO LORENZO 9
26
17. 183
FACCI MARCO 12
RIGONI WALTER 16
25
149
CHEMELLO NERINO 11
BORRACCINO MARCO 15
25
19. 125
LORA FERNANDO 16
LORA MARCO 8
24
99
VASSANELLI CARLO 16
Privacy Privacy 23
24
74
PANIZZOLO MARIALUISA 17 L
BORTOLOMEI ISIDORO 14
24
22. 182
Privacy Privacy 10
POVOLERI MARIA ELEONORA 16 L
23
150
FANCHIN GIORGIO 16
ROVIZZI RENATO 9
23
24. 185
BELLUZZI ALVARO 10
ROSSETTINI ALESSIA 16 L
22
45
FERRARI ALBERTO 11
BEDIN CINZIA 16 L
22
168
QUAGLIO KETTY 16 L
APUZZO FRANCESCO 11
22
195
CECCONI LUCA 12
REPELE GIANBRUNO 12
22
28. 79
BIZZOTTO CESARE 16
BADOER LUCA 16
21
29. 206
DAL PONTE FILIPPO 16
DAL PONTE ANDREA 16
20
126
DALL'AMICO FILIPPO 30
FOSSA' GIAMMARCO 20
20
159
MOLON FRANCESCO 30
MATTACHINI ELISA 20 L
20
2
BOVO SEBASTIANO 9
Privacy Privacy 16
20
33. 25
BERGAMIN GIANPIETRO 16
GERONAZZO VITTORINO 14
19
202
Privacy Privacy 34
Privacy Privacy 29
19
35. 49
BELLUSCIO ALESSANDRO 19
SASSELLI MAIA 36 L
17
9
NICOLUSSI PAOLO 18
MONTI GIOVANNA 28 L
17
37. 122
CAVATTON FEDERICO 31
VEZZARO MARCELLO 23
16
190
LAZZARI MAURO 35
BEVILACQUA LEONARDO 17
16
39. 172
DAL MONICO MANUELA 19 L
VEZZARO FABRIZIO 28
15
89
BUSATO MASSIMO 29
GALEOTTO UMBERTO 29
15
65
CODA LORENZO 26
CODA ANTONIO GUGLIE 22
15
194
DESSI' ALESSANDRO 23
BOSEGGIA LORIS 32
15
43. 103
RIZZI MARIA ESTER 36 L
DONATELLO LORENZO 31
14
29
ABBATECOLA ROBERTO 19
GIARETTA MARCO 24
14
161
SBABO FIORENZO 24
COCCO IMELDA 24 L
14
204
Privacy Privacy 29 L
Privacy Privacy 26 L
14
201
ARABBI ERMANNO 29
RUMOR CARLO 22
14
48. 200
LORIA ROBERTO 30
MORATO LUIGI 24
13
164
LORA STEFANO 23
MASETTO NICOLA 36
13
50. 199
FRIGIOLA ALESSANDRO 24
FILOTTO ANTONIO 22
11
196
SAROLLO VALENTINA 19 L
TALAMO ANNALISA 30 L
11
192
FACCI MANUEL 27
CAPPELLETTI DAVIDE 30
11
53. 171
PERIN EMANUELA MARIA 29 L
OMETTO ORIETTA 35 L
10
205
ZUANAZZI PAOLO 29
GATTIBONI SAMANTHA 36 L
10
55. 73
GIRARDI ADALGISA 34 L
ZUFFELLATO PAOLO 25
9
56. 114
CAVEDON MARIELLA 22 L
DAL BRUN ANTONELLA 28 L
7
174
TOMBEL LAURA 30 L
FERRARI ALESSANDRA 36 L
7
104
MISTRORIGO FLAVIO 33
TOFFOLON MARTA 34 L
7
59. 153
BAU MARIA 35 L
TORNETTA LILLI 35 L
4
106
BERTO ANDREA 36
Privacy Privacy 36 L
4
61. 50
GROLLA STEFANO 36
CAODURO ANDREA 36
3
62. 165
BARRAILLER CRISTINA 36 L
PIZZATO LARA 36 L
1
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 203
PASSAMONTI FRANCO 4
Privacy Privacy 10
47
2. 158
MOLON CARLO 15
OZBUN DOUGLAS DAVID 7
46
3. 21
COVA ILARIA 3 L
ZHONG QISHENG 16 L
45
4. 151
PIANA PAOLO 10
ZUCCHI ALESSANDRO 16
44
5. 81
PIERINI GIOVANNI 10
DE MARCHI WALTER 8
43
6. 4
GASPARINI PAOLO 5
PIETROBUONI ROBERTO 4
42
7. 109
FALCHI DIEGO SIMONE 10
FELICI FRANCESCO 6
41
110
DAL MASO STEFANO 1
CRIPPA MARCO 0
41
99
VASSANELLI CARLO 16
Privacy Privacy 23
41
198
FRACASSO MICHELA 16 L
CELADON GIANNI 13
41
11. 1
CARLOTTO ROBERTO 9
CABRINI MATTEO 6
40
70
RIZZO LORENZO 9
ORLANDI EMANUELA 14 L
40
3
LORENZI LORENZO 8
METTIFOGO GIOVANNA 8 L
40
14. 186
LORENZI ROBERTO 10
Privacy Privacy 13 L
39
69
NODARI DIEGO 4
GARBIN GIORGIO 14
39
16. 183
FACCI MARCO 12
RIGONI WALTER 16
38
17. 125
LORA FERNANDO 16
LORA MARCO 8
37
30
FALSARELLA MANUEL 6
BISOGNIN DAVIDE 16
37
19. 149
CHEMELLO NERINO 11
BORRACCINO MARCO 15
36
20. 206
DAL PONTE FILIPPO 16
DAL PONTE ANDREA 16
35
45
FERRARI ALBERTO 11
BEDIN CINZIA 16 L
35
22. 182
Privacy Privacy 10
POVOLERI MARIA ELEONORA 16 L
34
150
FANCHIN GIORGIO 16
ROVIZZI RENATO 9
34
185
BELLUZZI ALVARO 10
ROSSETTINI ALESSIA 16 L
34
25. 25
BERGAMIN GIANPIETRO 16
GERONAZZO VITTORINO 14
33
168
QUAGLIO KETTY 16 L
APUZZO FRANCESCO 11
33
195
CECCONI LUCA 12
REPELE GIANBRUNO 12
33
28. 22
BELLUSCIO LEONARDO 5
BELLUSCIO LORENZO 9
32
29. 2
BOVO SEBASTIANO 9
Privacy Privacy 16
30
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 202
Privacy Privacy 34
Privacy Privacy 29
50
2. 103
RIZZI MARIA ESTER 36 L
DONATELLO LORENZO 31
44
159
MOLON FRANCESCO 30
MATTACHINI ELISA 20 L
44
4. 126
DALL'AMICO FILIPPO 30
FOSSA' GIAMMARCO 20
42
122
CAVATTON FEDERICO 31
VEZZARO MARCELLO 23
42
6. 204
Privacy Privacy 29 L
Privacy Privacy 26 L
41
164
LORA STEFANO 23
MASETTO NICOLA 36
41
194
DESSI' ALESSANDRO 23
BOSEGGIA LORIS 32
41
9. 89
BUSATO MASSIMO 29
GALEOTTO UMBERTO 29
40
10. 74
PANIZZOLO MARIALUISA 17 L
BORTOLOMEI ISIDORO 14
38
104
MISTRORIGO FLAVIO 33
TOFFOLON MARTA 34 L
38
12. 49
BELLUSCIO ALESSANDRO 19
SASSELLI MAIA 36 L
37
79
BIZZOTTO CESARE 16
BADOER LUCA 16
37
14. 201
ARABBI ERMANNO 29
RUMOR CARLO 22
36
161
SBABO FIORENZO 24
COCCO IMELDA 24 L
36
16. 172
DAL MONICO MANUELA 19 L
VEZZARO FABRIZIO 28
35
174
TOMBEL LAURA 30 L
FERRARI ALESSANDRA 36 L
35
205
ZUANAZZI PAOLO 29
GATTIBONI SAMANTHA 36 L
35
19. 9
NICOLUSSI PAOLO 18
MONTI GIOVANNA 28 L
34
190
LAZZARI MAURO 35
BEVILACQUA LEONARDO 17
34
21. 200
LORIA ROBERTO 30
MORATO LUIGI 24
33
65
CODA LORENZO 26
CODA ANTONIO GUGLIE 22
33
23. 171
PERIN EMANUELA MARIA 29 L
OMETTO ORIETTA 35 L
32
192
FACCI MANUEL 27
CAPPELLETTI DAVIDE 30
32
25. 29
ABBATECOLA ROBERTO 19
GIARETTA MARCO 24
31
26. 73
GIRARDI ADALGISA 34 L
ZUFFELLATO PAOLO 25
30
27. 199
FRIGIOLA ALESSANDRO 24
FILOTTO ANTONIO 22
29
153
BAU MARIA 35 L
TORNETTA LILLI 35 L
29
196
SAROLLO VALENTINA 19 L
TALAMO ANNALISA 30 L
29
114
CAVEDON MARIELLA 22 L
DAL BRUN ANTONELLA 28 L
29
31. 106
BERTO ANDREA 36
Privacy Privacy 36 L
26
32. 50
GROLLA STEFANO 36
CAODURO ANDREA 36
16
33. 165
BARRAILLER CRISTINA 36 L
PIZZATO LARA 36 L
15
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 202
Privacy Privacy 34
Privacy Privacy 29
50
2. 203
PASSAMONTI FRANCO 4
Privacy Privacy 10
47
3. 158
MOLON CARLO 15
OZBUN DOUGLAS DAVID 7
46
4. 21
COVA ILARIA 3 L
ZHONG QISHENG 16 L
45
5. 103
RIZZI MARIA ESTER 36 L
DONATELLO LORENZO 31
44
151
PIANA PAOLO 10
ZUCCHI ALESSANDRO 16
44
159
MOLON FRANCESCO 30
MATTACHINI ELISA 20 L
44
8. 81
PIERINI GIOVANNI 10
DE MARCHI WALTER 8
43
9. 4
GASPARINI PAOLO 5
PIETROBUONI ROBERTO 4
42
126
DALL'AMICO FILIPPO 30
FOSSA' GIAMMARCO 20
42
122
CAVATTON FEDERICO 31
VEZZARO MARCELLO 23
42
12. 109
FALCHI DIEGO SIMONE 10
FELICI FRANCESCO 6
41
110
DAL MASO STEFANO 1
CRIPPA MARCO 0
41
99
VASSANELLI CARLO 16
Privacy Privacy 23
41
198
FRACASSO MICHELA 16 L
CELADON GIANNI 13
41
204
Privacy Privacy 29 L
Privacy Privacy 26 L
41
164
LORA STEFANO 23
MASETTO NICOLA 36
41
194
DESSI' ALESSANDRO 23
BOSEGGIA LORIS 32
41
19. 89
BUSATO MASSIMO 29
GALEOTTO UMBERTO 29
40
1
CARLOTTO ROBERTO 9
CABRINI MATTEO 6
40
70
RIZZO LORENZO 9
ORLANDI EMANUELA 14 L
40
3
LORENZI LORENZO 8
METTIFOGO GIOVANNA 8 L
40
23. 186
LORENZI ROBERTO 10
Privacy Privacy 13 L
39
69
NODARI DIEGO 4
GARBIN GIORGIO 14
39
25. 183
FACCI MARCO 12
RIGONI WALTER 16
38
74
PANIZZOLO MARIALUISA 17 L
BORTOLOMEI ISIDORO 14
38
104
MISTRORIGO FLAVIO 33
TOFFOLON MARTA 34 L
38
28. 125
LORA FERNANDO 16
LORA MARCO 8
37
30
FALSARELLA MANUEL 6
BISOGNIN DAVIDE 16
37
49
BELLUSCIO ALESSANDRO 19
SASSELLI MAIA 36 L
37
79
BIZZOTTO CESARE 16
BADOER LUCA 16
37
32. 201
ARABBI ERMANNO 29
RUMOR CARLO 22
36
161
SBABO FIORENZO 24
COCCO IMELDA 24 L
36
149
CHEMELLO NERINO 11
BORRACCINO MARCO 15
36
35. 206
DAL PONTE FILIPPO 16
DAL PONTE ANDREA 16
35
172
DAL MONICO MANUELA 19 L
VEZZARO FABRIZIO 28
35
174
TOMBEL LAURA 30 L
FERRARI ALESSANDRA 36 L
35
45
FERRARI ALBERTO 11
BEDIN CINZIA 16 L
35
205
ZUANAZZI PAOLO 29
GATTIBONI SAMANTHA 36 L
35
40. 182
Privacy Privacy 10
POVOLERI MARIA ELEONORA 16 L
34
150
FANCHIN GIORGIO 16
ROVIZZI RENATO 9
34
9
NICOLUSSI PAOLO 18
MONTI GIOVANNA 28 L
34
185
BELLUZZI ALVARO 10
ROSSETTINI ALESSIA 16 L
34
190
LAZZARI MAURO 35
BEVILACQUA LEONARDO 17
34
45. 200
LORIA ROBERTO 30
MORATO LUIGI 24
33
65
CODA LORENZO 26
CODA ANTONIO GUGLIE 22
33
25
BERGAMIN GIANPIETRO 16
GERONAZZO VITTORINO 14
33
168
QUAGLIO KETTY 16 L
APUZZO FRANCESCO 11
33
195
CECCONI LUCA 12
REPELE GIANBRUNO 12
33
50. 22
BELLUSCIO LEONARDO 5
BELLUSCIO LORENZO 9
32
171
PERIN EMANUELA MARIA 29 L
OMETTO ORIETTA 35 L
32
192
FACCI MANUEL 27
CAPPELLETTI DAVIDE 30
32
53. 29
ABBATECOLA ROBERTO 19
GIARETTA MARCO 24
31
54. 2
BOVO SEBASTIANO 9
Privacy Privacy 16
30
73
GIRARDI ADALGISA 34 L
ZUFFELLATO PAOLO 25
30
56. 199
FRIGIOLA ALESSANDRO 24
FILOTTO ANTONIO 22
29
153
BAU MARIA 35 L
TORNETTA LILLI 35 L
29
196
SAROLLO VALENTINA 19 L
TALAMO ANNALISA 30 L
29
114
CAVEDON MARIELLA 22 L
DAL BRUN ANTONELLA 28 L
29
60. 106
BERTO ANDREA 36
Privacy Privacy 36 L
26
61. 50
GROLLA STEFANO 36
CAODURO ANDREA 36
16
62. 165
BARRAILLER CRISTINA 36 L
PIZZATO LARA 36 L
15
^