Circuito National Domina Golf -Stb 3 Cat

13-07-2019 - Giro: 1


Ora Tee
08:00 1 PELOSIN ANDREA 9ANTONIETTI LUCA 14PRIPP OLOF ANDERS 19PRIPP CATRINE CECILI 21
08:10 1 VIACAVA RENATO 17VIACAVA STEFANO 30MARCHESINI FABIO ANTONIO 17Privacy
08:20 1 NAGGI GIANCAMILLO 19CUNEO STEFANO 17FOLCI CARLO 34DETTONI MICHELE 22
08:30 1 BISELLO ROBERTO 17MARIN FABIO 14MAJNONI D'INTIGNANO STEFANO 14ROSSI ANDREA 13
08:40 1 AVANZINO MATTEO 5ROVEGNO FEDERICO 1SQUADRITO ANTONINO 18RISCIOTTI EMANUELE 13
08:50 1 CORSIGLIA LUCA 13ZERBA PAGELLA UMBERTO 19ZERBA PAGELLA FRANCESCO 16TURRINELLI PIETRO 9
09:00 1 MARSANO GIUSEPPE 16GREPPI FABIO 19BELLINGERI PAOLO 27RUPNIK GIORGIO 16
09:10 1 CICIO GIANNI 22RAVAGLIA PIETRO 23MONZANI EDOARDO 18CHIARVA GIORGIO 18
09:20 1 MAZZOLA FLAVIA 22FOINI DANIELE 19MARIANI GIORGIO 14RAVANO ALBERTO 19
09:30 1 QUEIROLO FEDERICO 3TOSCANO ANDREA 9ODDERA LUIGI 8BOZANO BENIAMINO 7
09:40 1 CARMINATI TITO 22
12:00 1 FOTIADIS PANAIOTIS 10PrivacyCICOGNA FURIO 12MICHELI PAOLO 31
12:10 1 SPOSETTI AUGUSTO 8BRUSA ENRICO 18COSULICH RICCARDO 19COSULICH MARISOL 19
12:20 1 CAPOZZI MARCO 20CAPOZZI PAOLO 18POZZOLO ALDO 15MARTELLOTTI ANNA MARIA 27
12:30 1 VACCARO GIAMPAOLO 15CAPIZZI MONICA 22BOZZINI GIANFRANCO 15CONNIO FRANCA 23
12:40 1 PrivacyMASTRANDREA IGOR 17PIOVANO LUCIANO 30BALDI ALESSANDRO 29
12:50 1 SHIRYAEVA BOGDANOVA NATALIYA 28NAPOLI CARLOTTA 22TORTORI DONATI RAFFAELE 9CONFALONIERI NORBERTO 10
13:00 1 PrivacyPANTALEO PAOLO 14LERTORA GIOVANNI 12PELIZZA TITO 10
13:10 1 GADOLLA GIANFRANCO 14GADOLLA SERGIO LUIGI 10PEROSIO FRANCESCO 7VEROLI ETTORE 15
13:20 1 PrivacyDE SOUSA MIGUEL 11LORENZINI LUCA 9
13:30 1 CAPRILE MARCO PAOLO 19GORI FRANCESCO 9ARATA FABIO 19AINA MARIO FRANCESC 27
13:40 1 FIJTEN CATHARINA 32GINOCCHIO DANIELA 36GRAF JUERG 26
08:55 15 COLANGELO MASSIMILIANO 15COLANGELO EDOARDO 28BAVESTRELLO PAOLO 26CARDIN LUIGI 29
09:05 15 CIMASCHI CAROLA 30ROSSI MONARCA NICHOLAS 33CASTAGNOLA ALICE 36CAPPIELLO ALESSANDRO 36
09:15 15 UVA CARLO 22CANTINO SERGIO 22ODDERA MARCO 19RIOLA STEFANIA 23
09:25 15 PELIZZA ANTONIO 8SOLARI LUCA ARMANDO 8ACCAME FRANCESCA 34PALOMBO SIMONA 28
09:35 15 BASTOGI MARTA 23ORTOLANI FAUSTO 18DUCE MARIA EUGENIA 21SAMBUCETI ANDREA 11
09:45 15 GADOLLA FAUSTO 16GADOLLA UMBERTO 17MARTIGNONI MARIO 8CHIARVA STEFANO 20
09:55 15 PAVERI FRANCO 22RUSSO BRUNO 13SERRA ORSO GIUSEPPE 18ROSSI STEFANO 25
10:05 15 MAINIERI GIORGIO 25DI CARLO ROMUALDO 17LUCATTINI LORENZO 19LUCATTINI LEOPOLDO 25
10:15 15 QUEIROLO DARIO 14PERONI RICCARDO 14TRIPICIANO ANTONIO 19FARINA ANTONIO 17
10:25 15 PELOSIN SEBASTIANO 9CASTAGNOLA MATTEO 9GAGGERO NICOLO' 20GIUSSANI TOMMASO 20
10:35 15 CIOCCA ALBERTO 14LIGUORI NICOLETTA 30MIGLIUOLO PAOLA 15GHIO ANGELO 28
10:45 15 BRACCI FABIOLA 14CANESSA ANTONELLA 15MORANDO FEDERICA 15PAUSELLI ANDREA 22