COPPA DEL CONSIGLIO - Qualifica

07-09-2019 - Giro: 1


Ora Tee
08:30 1 LIMONTA LUCA 8RAGAZZI GIACOMO 12MUNAFO' ANTONIO 11MUNAFO' THOMAS 7
08:40 1 SAMPIETRO ANDREA 13PUNTELLO ANTONIO 12SAMPIETRO MAURIZIO 21RATTI MARIO 21
08:50 1 BERETTA ALBERTO 12BRAMBILLA FEDERICO 13TRIONI LUIGI 13TRIONI MICHELE MATTEO 12
09:10 1 SAGLIASCHI MAURIZIO 21AGRATI FRANCESCO 18TETTAMANTI OLIVIA 25FRATICELLI MARIO 21
09:20 1 AMATI SHYAM 29BARBAVARA ALBERTO 24DI COSTANZA MICHELE 11BOCCONCELLO ERIC SAMUEL 7
09:30 1 MOLTENI MARIO 8BELLOTTI SANTINO LUIGI 11DI NICOLA VINCENZO 20YARTSEV IGOR 15
09:40 1 GRASSANI STEFANO 14BERARDI EDOARDO 20GIROLA ENRICO 22WALSH SEAN THOMAS 32
10:30 1 BARBAVARA LUIGI 17CAVADINI GIOVANNI 17MAURI ANTONIO 20PRESEZZI VALERIO 17
10:40 1 LA FLEUR EMANUELA 27CATTANEO DANIELA ROSA 23BARBAVARA TIZIANA 26AZARA MONICA 21
10:50 1 RONZONI OSCAR 21RONZONI FRANCESCA 14MAESANI ANGELO 23CANTALUPPI ELENA 23
11:00 1 ATTILI BENEDETTA 22ATTILI SERGIO 36CRAVERI VERONICA 24ABBA' ANGELO 23
11:10 1 RONZONI LUCA 13RONZONI ALESSANDRO 4ROSSI POLVARA ANTONIO 11SACCHI LUCA 13
11:20 1 GATTI ALICE 1MAJOCCHI ELISABETTA 12PANEBIANCO STEFANIA 11LANARI LORENZO 11
11:30 1 MURDOLO FELICE GIORGIO 19DI COSTANZA GIOVANNI 18TARABINI DINO 18BERGOMI ERNESTO 21
12:00 1 CORNARO PAOLO 32SELLI FABIO 24BRIGANTI DANILA 21PONTI STEFANIA 15
12:10 1 BRIGNOLI ETTORE 19MIELI FRANCO 19PROTO WILLI 20SPREAFICO MARCO 21
12:20 1 SALVATICO GREGORY 12FELSOVANYI FILIPPO JEAN 4CIPRANDI MANUEL 8CAVADINI GIACOMO 1
12:30 1 MINUZZO GUGLIELMO 8ROMANO GUGLIELMO 13BOSISIO RICCARDO 21RUFFINI RENZO 21

COPPA DEL CONSIGLIO - Qualifica

07-09-2019 - Giro: 2


Ora Tee
09:00 1 ROSSI POLVARA ANTONIO 11SACCHI LUCA 13
09:10 1 TRIONI LUIGI 13TRIONI MICHELE MATTEO 12MINUZZO GUGLIELMO 8ROMANO GUGLIELMO 13
09:20 1 DI COSTANZA MICHELE 11BOCCONCELLO ERIC SAMUEL 7MOLTENI MARIO 8BELLOTTI SANTINO LUIGI 11
09:30 1 CIPRANDI MANUEL 8CAVADINI GIACOMO 1GATTI ALICE 1MAJOCCHI ELISABETTA 12
09:40 1 BERETTA ALBERTO 12BRAMBILLA FEDERICO 13MUNAFO' ANTONIO 11MUNAFO' THOMAS 7
09:50 1 PANEBIANCO STEFANIA 11LANARI LORENZO 11LIMONTA LUCA 8RAGAZZI GIACOMO 12
10:00 1 RONZONI LUCA 13RONZONI ALESSANDRO 4SALVATICO GREGORY 12FELSOVANYI FILIPPO JEAN 4
10:20 1 MAURI ANTONIO 20PRESEZZI VALERIO 17SAGLIASCHI MAURIZIO 21AGRATI FRANCESCO 18
10:30 1 BRIGNOLI ETTORE 19MIELI FRANCO 19PROTO WILLI 20SPREAFICO MARCO 21
10:40 1 BARBAVARA LUIGI 17CAVADINI GIOVANNI 17RONZONI OSCAR 21RONZONI FRANCESCA 14
10:50 1 BRIGANTI DANILA 21PONTI STEFANIA 15MURDOLO FELICE GIORGIO 19DI COSTANZA GIOVANNI 18
11:00 1 TARABINI DINO 18BERGOMI ERNESTO 21DI NICOLA VINCENZO 20YARTSEV IGOR 15
11:20 1 AMATI SHYAM 29BARBAVARA ALBERTO 24LA FLEUR EMANUELA 27CATTANEO DANIELA ROSA 23
11:30 1 CORNARO PAOLO 32SELLI FABIO 24MAESANI ANGELO 23CANTALUPPI ELENA 23
11:40 1 ATTILI BENEDETTA 22ATTILI SERGIO 36TETTAMANTI OLIVIA 25FRATICELLI MARIO 21
11:50 1 BARBAVARA TIZIANA 26AZARA MONICA 21GIROLA ENRICO 22WALSH SEAN THOMAS 32
12:00 1 BOSISIO RICCARDO 21RUFFINI RENZO 21CRAVERI VERONICA 24ABBA' ANGELO 23