Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Il Giglio d'Oro-Memorial Franco Rosi

01-11-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara , GIRO 2 = Non esiste CBA

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 124
PALLAVICINO CARLO 9 S
CAPECCHI MICHELE 1
211
2. 42
FALVO ALFREDO 0
FALVO EDOARDO RICCAR 2
214
3. 1
SCARPA MARCO 3
FROSALI AUGUSTO 3
215
4. 99
SECCI PIETRO 3
SPOTI GIACOMO 0
217
85
ZAMERRI EDOARDO 6 J
CASCINI NICOLA 5 S
217
33
CAPANNI FEDERICO 2 J
MONTAINI FRANCESCO 3 J
217
78
ALPINI SESTILIO 9 S
MARTINI CARLO 5 S
217
8. 21
OLDRINI GIUSEPPE 5
MORELLI MARCO 7 S
218
9. 34
CHITI MATTEO 3
BROTINI ROBERTO 4 S
220
100
RELLI ANDREA 7
CIARI GUIDO 2
220
11. 102
MORELLI MATTEO 3 J
BROTINI ALESSANDRO 0 J
221
12. 95
ZAMERRI DINO 8 S
MAZZUOLI LISANDRO 3
222
13. 77
MERLO ALESSANDRO 2 J
BAGNOLI FILIPPO 1 J
223
117
ANDREUCCI SIMONE 3
CAPUTO RICCARDO 1 J
223
15. 17
PASSARELLI NICOLA 6 S
MELANI NICCOLO' 5
224
16. 2
GAGLI PIERLUIGI 8 S
PANCANI MASSIMO 5 S
225
106
BORGHI ALBERICO 7 S
DE VITO PISCICELLI MAURIZIO 4 S
225
18. 82
CENNI MARCO 4
INNOCENTI NICCOLO' 3
226
19. 26
BORGHINI FRANCESCO 6 S
CIUTI LEONARDO 8
227
112
DISCEPOLI GUIDO 2
GIOVAGNONI DAVID 4
227
21. 122
MAZZANTI MASSIMO 9 S
BUSSOLIN ANDREA 7 S
228
120
BERTI MARTA 12 S L
NARDONI MAURO 7 S
228
128
GNASSI PAOLO 7 S
BECHI GIOVANNI 9 S
228
24. 130
FANFANI DANIELE 9 S
DUCCESCHI ALESSANDRO 8 S
229
25. 98
BARBAGLI GIOVANNI 7
VARVELLO MARCO 3 S
230
25
LIPPINI LORENZO 6 S
LIPPINI EDOARDO 5
230
10
ROSANELLI PAOLO 1 S
Privacy Privacy 0
230
111
BARBAGLI PAOLO 6 S
BARBAGLI ANDREA 5 S
230
127
COZZI MASSIMO 1
CEI DAVIDE 4
230
81
RUGGIERO MANFREDI 5
BONFIGLIO LUCA 5 S
230
31. 54
VANNINI ETTORE 3
BORGHI PIERO 9 S
231
5
TOCCAFONDI GADDO 4 J
TRENTANOVE NICCOLO' 7
231
33. 37
TOLOMEI CAMILLA 5 S L
COLLINI GIOVANNI 9 S
233
46
PUCCI ANDREA 5
PINZANI GIAN PAOLO 7 S
233
35. 116
POGGIALI RICCARDO 9 S
MONTAUTI FILIPPO 9
234
36. 57
TADDEI SIMONE 9 S
BATIGNANI GIACOMO 9 S
235
94
COLASANTI JACOPO 9 S
OTTANELLI MARCO 9 S
235
123
CALABRO' ANDREA 3
GIOVANNINI GIANCARLO 9 S
235
39. 73
SECCI SAURO 9 S
FONNESU GIOVANNI MARIO 8 S
236
97
MERLO LEONARDO 9 S
RICCI FRANCESCO 9
236
41. 22
Privacy Privacy 3 S
MELGARI ADRIANO 4 S
241
42. 70
SCARPINI IVANO 9 S
IMPERLATI PIETRO 9 J
242
113
NENCETTI LEONARDO 9 J
NENCETTI ANTONELLO 9 S
242
44. 74
BINAGLIA GIOVANNI 9 S
LUCHETTI ANDREA 9
243
45. 104
CRISTOFANI GIOVANNI 7 S
Privacy Privacy 9 S
244
46. 61
BACCI FABIOLA 12 S L
MARGHERI MARCO 8 S
245
47. 129
LEPRI FABIO 4
MARINANGELI SERGIO 9 S
248
48. 14
PIANIGIANI BEATRICE 10 L
LA MELA GIOVANNI 6
N.R.
53
LISI DAVID 9
PRESCIUTTI SAVINO 9
N.R.
62
LAZZERINI ROBERTO 9
CONTI MANOLA 12 L
N.R.
86
Privacy Privacy 4
CARLACCHIANI CARLO 9
N.P.
125
SCAPUZZI ANDREA 7
GALATOLO ALBERTO 4
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 42
FALVO ALFREDO 0
FALVO EDOARDO RICCAR 2
218
2. 99
SECCI PIETRO 3
SPOTI GIACOMO 0
221
3. 1
SCARPA MARCO 3
FROSALI AUGUSTO 3
224
33
CAPANNI FEDERICO 2 J
MONTAINI FRANCESCO 3 J
224
5. 102
MORELLI MATTEO 3 J
BROTINI ALESSANDRO 0 J
226
6. 124
PALLAVICINO CARLO 9 S
CAPECCHI MICHELE 1
227
7. 77
MERLO ALESSANDRO 2 J
BAGNOLI FILIPPO 1 J
228
117
ANDREUCCI SIMONE 3
CAPUTO RICCARDO 1 J
228
9. 34
CHITI MATTEO 3
BROTINI ROBERTO 4 S
231
10. 10
ROSANELLI PAOLO 1 S
Privacy Privacy 0
232
11. 85
ZAMERRI EDOARDO 6 J
CASCINI NICOLA 5 S
233
100
RELLI ANDREA 7
CIARI GUIDO 2
233
13. 21
OLDRINI GIUSEPPE 5
MORELLI MARCO 7 S
235
14. 112
DISCEPOLI GUIDO 2
GIOVAGNONI DAVID 4
236
82
CENNI MARCO 4
INNOCENTI NICCOLO' 3
236
16. 127
COZZI MASSIMO 1
CEI DAVIDE 4
237
17. 95
ZAMERRI DINO 8 S
MAZZUOLI LISANDRO 3
238
78
ALPINI SESTILIO 9 S
MARTINI CARLO 5 S
238
19. 17
PASSARELLI NICOLA 6 S
MELANI NICCOLO' 5
240
20. 106
BORGHI ALBERICO 7 S
DE VITO PISCICELLI MAURIZIO 4 S
241
21. 2
GAGLI PIERLUIGI 8 S
PANCANI MASSIMO 5 S
244
22. 98
BARBAGLI GIOVANNI 7
VARVELLO MARCO 3 S
245
81
RUGGIERO MANFREDI 5
BONFIGLIO LUCA 5 S
245
24. 26
BORGHINI FRANCESCO 6 S
CIUTI LEONARDO 8
246
25
LIPPINI LORENZO 6 S
LIPPINI EDOARDO 5
246
111
BARBAGLI PAOLO 6 S
BARBAGLI ANDREA 5 S
246
27. 5
TOCCAFONDI GADDO 4 J
TRENTANOVE NICCOLO' 7
247
28. 54
VANNINI ETTORE 3
BORGHI PIERO 9 S
249
29. 46
PUCCI ANDREA 5
PINZANI GIAN PAOLO 7 S
250
30. 122
MAZZANTI MASSIMO 9 S
BUSSOLIN ANDREA 7 S
251
128
GNASSI PAOLO 7 S
BECHI GIOVANNI 9 S
251
123
CALABRO' ANDREA 3
GIOVANNINI GIANCARLO 9 S
251
22
Privacy Privacy 3 S
MELGARI ADRIANO 4 S
251
34. 37
TOLOMEI CAMILLA 5 S L
COLLINI GIOVANNI 9 S
253
35. 130
FANFANI DANIELE 9 S
DUCCESCHI ALESSANDRO 8 S
254
36. 120
BERTI MARTA 12 S L
NARDONI MAURO 7 S
256
37. 116
POGGIALI RICCARDO 9 S
MONTAUTI FILIPPO 9
260
38. 57
TADDEI SIMONE 9 S
BATIGNANI GIACOMO 9 S
261
94
COLASANTI JACOPO 9 S
OTTANELLI MARCO 9 S
261
73
SECCI SAURO 9 S
FONNESU GIOVANNI MARIO 8 S
261
41. 97
MERLO LEONARDO 9 S
RICCI FRANCESCO 9
262
42. 129
LEPRI FABIO 4
MARINANGELI SERGIO 9 S
266
43. 104
CRISTOFANI GIOVANNI 7 S
Privacy Privacy 9 S
268
70
SCARPINI IVANO 9 S
IMPERLATI PIETRO 9 J
268
113
NENCETTI LEONARDO 9 J
NENCETTI ANTONELLO 9 S
268
46. 74
BINAGLIA GIOVANNI 9 S
LUCHETTI ANDREA 9
269
47. 61
BACCI FABIOLA 12 S L
MARGHERI MARCO 8 S
275
48. 14
PIANIGIANI BEATRICE 10 L
LA MELA GIOVANNI 6
N.R.
53
LISI DAVID 9
PRESCIUTTI SAVINO 9
N.R.
62
LAZZERINI ROBERTO 9
CONTI MANOLA 12 L
N.R.
86
Privacy Privacy 4
CARLACCHIANI CARLO 9
N.P.
125
SCAPUZZI ANDREA 7
GALATOLO ALBERTO 4
N.P.
^