Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

"Il fallito d'oro"

01-12-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 16
MONTAUTI FILIPPO 6
ZAMERRI DINO 4
ZAMERRI EDOARDO 3
BERTI MARTA 7 L
41
2. 4
FOLONARI FRANCESCA 8 S L
SCARPA LAURA 7 L
PASSARELLI NICOLA 3
CASCINI NICOLA 3
40
3. 1
RENAI GIAN LUCA 8 S
SIGNORINI BRANDO 0
SIGNORINI TOMMASO 6
CAPANNI FEDERICO 1
39
4. 3
VIVIANO MATTEO 7 J
CAMMI COSIMO MARIA 4
BOCCELLA DUCLOS CESARE 7
CAMMI LUIGI 7
38
15
CHECCUCCI NERI 0 J
RAMELLA LUCA AMEDEO 11
TOCCAFONDI GADDO 2
TOLOMEI CAMILLA 2 L
38
6. 9
ROSSI RICCARDO 11
GUALANDI MASSIMO 10
PULITI IACOPO 8
LIPPINI LORENZO 3
37
18
VERNI ANDREA 13
BULLERI LORENZO 11
BONACCORSI ARTURO 17
RICCI FRANCESCO 5
37
8. 12
BUCCHIONI FRANCESCA 12 S L
OLSSON GOEREL 12 L
DE FAVERI TRON MICHELANGELO 10
RAMAGLI LEONARDO 9
32
7
CLOUGH ELISE LORRAINE 11 S L
SALESIA FRANCESCO 11
FOCHI FABRIZIO 15
DI LORENZO MARCO 10
32
10. 14
ROSSI FIORAVANTI ALVISE 11 S
SCARPA ALFONSO 10
LIPPINI ALLEGRA 7 L
FERRARO OLIVIA 5 L
31
11. 5
NOBILI SERENA 9 L
SCARPA MARCO 2
SPOTI GIACOMO 0
TASSI STEFANO 8
26
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 15
CHECCUCCI NERI 0 J
RAMELLA LUCA AMEDEO 11
TOCCAFONDI GADDO 2
TOLOMEI CAMILLA 2 L
35
2. 1
RENAI GIAN LUCA 8 S
SIGNORINI BRANDO 0
SIGNORINI TOMMASO 6
CAPANNI FEDERICO 1
34
3. 4
FOLONARI FRANCESCA 8 S L
SCARPA LAURA 7 L
PASSARELLI NICOLA 3
CASCINI NICOLA 3
30
4. 16
MONTAUTI FILIPPO 6
ZAMERRI DINO 4
ZAMERRI EDOARDO 3
BERTI MARTA 7 L
28
5. 3
VIVIANO MATTEO 7 J
CAMMI COSIMO MARIA 4
BOCCELLA DUCLOS CESARE 7
CAMMI LUIGI 7
25
6. 9
ROSSI RICCARDO 11
GUALANDI MASSIMO 10
PULITI IACOPO 8
LIPPINI LORENZO 3
23
7. 5
NOBILI SERENA 9 L
SCARPA MARCO 2
SPOTI GIACOMO 0
TASSI STEFANO 8
17
18
VERNI ANDREA 13
BULLERI LORENZO 11
BONACCORSI ARTURO 17
RICCI FRANCESCO 5
17
9. 14
ROSSI FIORAVANTI ALVISE 11 S
SCARPA ALFONSO 10
LIPPINI ALLEGRA 7 L
FERRARO OLIVIA 5 L
15
10. 12
BUCCHIONI FRANCESCA 12 S L
OLSSON GOEREL 12 L
DE FAVERI TRON MICHELANGELO 10
RAMAGLI LEONARDO 9
9
7
CLOUGH ELISE LORRAINE 11 S L
SALESIA FRANCESCO 11
FOCHI FABRIZIO 15
DI LORENZO MARCO 10
9
^