Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Rigoni di Asiago - Camp Invernale

05-01-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 10
RICCI FRANCESCO 5
POOHACHOFF CHRISTOPHER 9
19
2. 45
PALLAVICINO CARLO 5
BATIGNANI GIACOMO 6
18
3. 2
CAMMI COSIMO MARIA 4
BOCCELLA DUCLOS CESARE 7
17
4. 6
SECCI SAURO 4
TASSI STEFANO 8
15
5. 24
DE VRIES THOMAS 3
BULLERI CLAUDIO 8
14
26
BRUNO DI BELMONTE MAURIZIO 8
SIGNORINI TOMMASO 6
14
51
TATTI FRANCO 9
TATTI CATERINA 0 L
14
8. 3
NUTI ANTONIO 7
LATERZA MAURIZIO 15
12
9. 17
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA 2 L
NORDIO ENRICA UMBERTA 10 L
11
25
OLDRINI GIUSEPPE 3
DEL VIGNA MILVA 15 L
11
11. 31
SCOFFERI MASSIMO 5
PASSADORE BENEDETTA 10 L
10
49
LANDI MONICA 10 L
CARLESI SERGIO 7
10
13. 44
PIANIGIANI BEATRICE 5 L
FANI MARINELLA 15 L
9
1
CAMMI LUIGI 7
RENAI GIAN LUCA 8
9
15. 48
CALDERAI MARCO 9
MEOLI CHIARA 10 L
8
16. 7
CUIULI DOMENICO 11
DI LORENZO MARCO 10
7
39
SCARPA ALFONSO 10
ROMANO HAAS MARIE LUISE 10 L
7
18. 43
CRUCIANI FERRUCCIO 8
ERCOLI ANNA 14 L
6
52
MARGHERI MARCO 4
BACCI FABIOLA 7 L
6
11
GALEOTTI GIOVANNI 6
SCARPINI IVANO 7
6
42
Privacy Privacy 18 L
DEANDREA HEBERTE 10
6
22. 15
MORETTI PAOLO 13
MEONI PAOLO 12
5
20
BONACCORSI ARTURO 16
PELLEGRINI MATTIA 11
5
14
ANGIOLUCCI GIACOMO 12
ROSTOM NADER 18
5
34
DUCCI TOMMASO 9
DONATI DUCCI BEATRICE 9 L
5
50
MAZZANTI STEFANO 10
BADALASSI NICOLA 11
5
16
RAMELLA LUCA AMEDEO 11
PANEBARCO MICHELANGIOLO 8
5
28. 21
BARONCELLI NERI 18
GIANNELLI VITTORIO 15
4
35
D'APOLITO LAURA 12 L
BERTI ANNA 11 L
4
38
ROVAI ALESSANDRO 15
DI LORENZO NICOLA 11
4
31. 30
CASATI GABRIO 11
NUTINI CARLA 17 L
3
32. 27
BUCCHIONI FRANCESCA 12 L
RAMAGLI LEONARDO 9
N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 10
RICCI FRANCESCO 5
POOHACHOFF CHRISTOPHER 9
26
2. 2
CAMMI COSIMO MARIA 4
BOCCELLA DUCLOS CESARE 7
24
3. 3
NUTI ANTONIO 7
LATERZA MAURIZIO 15
23
45
PALLAVICINO CARLO 5
BATIGNANI GIACOMO 6
23
5. 6
SECCI SAURO 4
TASSI STEFANO 8
22
6. 24
DE VRIES THOMAS 3
BULLERI CLAUDIO 8
20
26
BRUNO DI BELMONTE MAURIZIO 8
SIGNORINI TOMMASO 6
20
8. 25
OLDRINI GIUSEPPE 3
DEL VIGNA MILVA 15 L
19
9. 20
BONACCORSI ARTURO 16
PELLEGRINI MATTIA 11
18
42
Privacy Privacy 18 L
DEANDREA HEBERTE 10
18
17
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA 2 L
NORDIO ENRICA UMBERTA 10 L
18
12. 1
CAMMI LUIGI 7
RENAI GIAN LUCA 8
17
21
BARONCELLI NERI 18
GIANNELLI VITTORIO 15
17
44
PIANIGIANI BEATRICE 5 L
FANI MARINELLA 15 L
17
38
ROVAI ALESSANDRO 15
DI LORENZO NICOLA 11
17
51
TATTI FRANCO 9
TATTI CATERINA 0 L
17
39
SCARPA ALFONSO 10
ROMANO HAAS MARIE LUISE 10 L
17
49
LANDI MONICA 10 L
CARLESI SERGIO 7
17
14
ANGIOLUCCI GIACOMO 12
ROSTOM NADER 18
17
20. 30
CASATI GABRIO 11
NUTINI CARLA 17 L
16
15
MORETTI PAOLO 13
MEONI PAOLO 12
16
31
SCOFFERI MASSIMO 5
PASSADORE BENEDETTA 10 L
16
23. 43
CRUCIANI FERRUCCIO 8
ERCOLI ANNA 14 L
15
7
CUIULI DOMENICO 11
DI LORENZO MARCO 10
15
50
MAZZANTI STEFANO 10
BADALASSI NICOLA 11
15
48
CALDERAI MARCO 9
MEOLI CHIARA 10 L
15
27. 34
DUCCI TOMMASO 9
DONATI DUCCI BEATRICE 9 L
14
28. 35
D'APOLITO LAURA 12 L
BERTI ANNA 11 L
13
16
RAMELLA LUCA AMEDEO 11
PANEBARCO MICHELANGIOLO 8
13
30. 11
GALEOTTI GIOVANNI 6
SCARPINI IVANO 7
11
52
MARGHERI MARCO 4
BACCI FABIOLA 7 L
11
32. 27
BUCCHIONI FRANCESCA 12 L
RAMAGLI LEONARDO 9
N.P.
^