Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Patcheurope - Camp Invernale

09-02-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 12
SECCI SAURO 4
SECCI PIETRO 2
22
2. 31
GUALANDI MASSIMO 11
MAZZUOLI LISANDRO 2
20
3. 5
CAMMI LUIGI 7
BOCCELLA DUCLOS CESARE 7
19
42
CUIULI DOMENICO 11
BOLDRINI SIMONE 3
19
5. 2
TASSI STEFANO 8
SCARPA MARCO 2
17
23
RICCI FRANCESCO 5
ZAMERRI DINO 5
17
16
ROSSI RICCARDO 11
LIPPINI LORENZO 3
17
8. 11
PAOLETTI ITALO 7
POGGIALI RICCARDO 6
16
9. 44
GRASSELLINI MATTEO 9
POOHACHOFF CHRISTOPHER 9
15
50
TINTORRI TIZIANO 9
TINTORRI VANNA 7 L
15
15
MERLO LEONARDO 7
PULITI IACOPO 8
15
32
TRENTANOVE NICCOLO' 4
CHECCUCCI MICHELE 11
15
13. 3
GALEOTTI GIOVANNI 7
SCARPINI IVANO 7
14
7
PANANTI FILIPPO 8
CERRAI GIORGIO 11
14
15. 6
BIANCHINI STEFANO 10
FAGIOLI TIZIANO 6
12
4
BADALASSI NICOLA 11
BOTTICELLI FABRIZIO 10
12
45
BULLERI LORENZO 11
BULLERI CLAUDIO 8
12
1
PANEBARCO MICHELANGIOLO 8
NUTI ANTONIO 7
12
19. 20
DUCCI TOMMASO 9
DONATI DUCCI BEATRICE 9 L
11
9
DEL VIGNA MILVA 15 L
KOMATSU YOKO 9 L
11
21. 8
CIRRI MASSIMO 10
ROSTOM NADER 18
7
19
FANI MARINELLA 15 L
SANTINI SUSANNA 11 L
7
23. 24
MALLARDI ROSSELLA 17 L
VERDINA MASSIMO 14
6
24. 51
GRANDI STEFANO 17
GRANDI ALESSANDRO 18
3
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 5
CAMMI LUIGI 7
BOCCELLA DUCLOS CESARE 7
24
12
SECCI SAURO 4
SECCI PIETRO 2
24
31
GUALANDI MASSIMO 11
MAZZUOLI LISANDRO 2
24
4. 42
CUIULI DOMENICO 11
BOLDRINI SIMONE 3
23
5. 44
GRASSELLINI MATTEO 9
POOHACHOFF CHRISTOPHER 9
22
6. 23
RICCI FRANCESCO 5
ZAMERRI DINO 5
21
7
PANANTI FILIPPO 8
CERRAI GIORGIO 11
21
50
TINTORRI TIZIANO 9
TINTORRI VANNA 7 L
21
15
MERLO LEONARDO 7
PULITI IACOPO 8
21
11
PAOLETTI ITALO 7
POGGIALI RICCARDO 6
21
16
ROSSI RICCARDO 11
LIPPINI LORENZO 3
21
12. 4
BADALASSI NICOLA 11
BOTTICELLI FABRIZIO 10
20
2
TASSI STEFANO 8
SCARPA MARCO 2
20
32
TRENTANOVE NICCOLO' 4
CHECCUCCI MICHELE 11
20
15. 9
DEL VIGNA MILVA 15 L
KOMATSU YOKO 9 L
19
3
GALEOTTI GIOVANNI 7
SCARPINI IVANO 7
19
45
BULLERI LORENZO 11
BULLERI CLAUDIO 8
19
18. 20
DUCCI TOMMASO 9
DONATI DUCCI BEATRICE 9 L
18
1
PANEBARCO MICHELANGIOLO 8
NUTI ANTONIO 7
18
20. 6
BIANCHINI STEFANO 10
FAGIOLI TIZIANO 6
17
8
CIRRI MASSIMO 10
ROSTOM NADER 18
17
22. 19
FANI MARINELLA 15 L
SANTINI SUSANNA 11 L
16
24
MALLARDI ROSSELLA 17 L
VERDINA MASSIMO 14
16
24. 51
GRANDI STEFANO 17
GRANDI ALESSANDRO 18
13
^