Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

"Vecchi e nuovi" Golf Trophy

07-03-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 62
MANETTI EDOARDO 31
VICIANI SACHA 21
46
2. 70
SANAPO LORENZO 31
CHECCUCCI GIOVANNI 21
43
3. 1
SECCI SAURO 8
BOCCELLA DUCLOS CESARE 13
42
16
SCARPA MARCO 3
FELICIONI MATTEO 18
42
5. 3
RAMELLA LUCA AMEDEO 23
MERLO ALESSANDRO 2
40
6. 5
TASSI STEFANO 16
CALDERAI MARCO 18
39
19
PASSARELLI NICOLA 6
OLDRINI GIUSEPPE 6
39
8. 11
SECCI PIETRO 3
ROSI MASSIMO 34
38
10
MAZZANTI STEFANO 20
SPOTI GIACOMO 0
38
69
CHECCUCCI NERI -1
MONTAINI FRANCESCO 3
38
31
PALLAVICINO CARLO 10
CUIULI DOMENICO 21
38
59
PEVARELLO ROCCO 23
PRESENTI NICCOLO' 14
38
13. 35
POOHACHOFF CHRISTOPHER 17
DE VRIES THOMAS 6
37
61
CASCINI NICOLA 6
MARGHERI MARCO 4
37
15. 22
TORRIGIANI SERENA 11 L
MAGRINI LAZZARO 13
36
16. 13
DI LORENZO MARCO 19
NUTI ANTONIO 14
35
17. 66
LIPPINI LORENZO 6
GRASSELLINI MATTEO 18
34
2
TOLOMEI CAMILLA 5 L
IMPERLATI PIETRO 11
34
19. 23
DEL VIGNA MILVA 31 L
KOMATSU YOKO 20 L
33
20. 68
BULLERI CLAUDIO 11
DI LORENZO NICOLA 17
32
54
TORI BERNARDO 14
CERRAI GIORGIO 22
32
22. 47
TATTI FRANCO 17
RUGGIERO ANTONELLO 36
31
23. 46
BIANCHI MAURIZIO 18
Privacy Privacy 36 L
30
26
SCARPA LAURA 15 L
BACCI FABIOLA 14 L
30
65
PULITI IACOPO 16
MERLO LEONARDO 13
30
26. 4
BONFIGLIO LUCA 5
VISCOMI SIMONE 36
29
30
PANEBARCO MICHELANGIOLO 16
LATERZA MAURIZIO 30
29
7
ANGIOLUCCI GIACOMO 26
VERNI ANDREA 29
29
29. 43
D'APOLITO LAURA 24 L
SANTINI SUSANNA 23 L
28
42
BUCCHIONI FRANCESCA 24 L
MEUCCI TIRTZA 30 L
28
31. 57
MORETTI PAOLO 21
MALVISI ORIETTA 36 L
26
32. 50
PASQUALETTI ROBERTA 31 L
FAGIOLINI PAOLA 27 L
23
33. 34
RAMAGLI LEONARDO 17
ROSTOM NADER 36
20
34. 51
PANANTI FILIPPO 15
AAA AA 36
19
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 3
RAMELLA LUCA AMEDEO 23
MERLO ALESSANDRO 2
38
2. 69
CHECCUCCI NERI -1
MONTAINI FRANCESCO 3
37
3. 16
SCARPA MARCO 3
FELICIONI MATTEO 18
35
4. 19
PASSARELLI NICOLA 6
OLDRINI GIUSEPPE 6
34
5. 1
SECCI SAURO 8
BOCCELLA DUCLOS CESARE 13
32
61
CASCINI NICOLA 6
MARGHERI MARCO 4
32
10
MAZZANTI STEFANO 20
SPOTI GIACOMO 0
32
8. 66
LIPPINI LORENZO 6
GRASSELLINI MATTEO 18
27
2
TOLOMEI CAMILLA 5 L
IMPERLATI PIETRO 11
27
10. 31
PALLAVICINO CARLO 10
CUIULI DOMENICO 21
26
35
POOHACHOFF CHRISTOPHER 17
DE VRIES THOMAS 6
26
12. 22
TORRIGIANI SERENA 11 L
MAGRINI LAZZARO 13
25
13. 5
TASSI STEFANO 16
CALDERAI MARCO 18
23
70
SANAPO LORENZO 31
CHECCUCCI GIOVANNI 21
23
15. 4
BONFIGLIO LUCA 5
VISCOMI SIMONE 36
22
16. 11
SECCI PIETRO 3
ROSI MASSIMO 34
21
59
PEVARELLO ROCCO 23
PRESENTI NICCOLO' 14
21
18. 62
MANETTI EDOARDO 31
VICIANI SACHA 21
20
19. 13
DI LORENZO MARCO 19
NUTI ANTONIO 14
19
68
BULLERI CLAUDIO 11
DI LORENZO NICOLA 17
19
21. 54
TORI BERNARDO 14
CERRAI GIORGIO 22
18
65
PULITI IACOPO 16
MERLO LEONARDO 13
18
23. 26
SCARPA LAURA 15 L
BACCI FABIOLA 14 L
17
24. 46
BIANCHI MAURIZIO 18
Privacy Privacy 36 L
12
25. 23
DEL VIGNA MILVA 31 L
KOMATSU YOKO 20 L
11
7
ANGIOLUCCI GIACOMO 26
VERNI ANDREA 29
11
47
TATTI FRANCO 17
RUGGIERO ANTONELLO 36
11
28. 51
PANANTI FILIPPO 15
AAA AA 36
9
30
PANEBARCO MICHELANGIOLO 16
LATERZA MAURIZIO 30
9
30. 43
D'APOLITO LAURA 24 L
SANTINI SUSANNA 23 L
8
42
BUCCHIONI FRANCESCA 24 L
MEUCCI TIRTZA 30 L
8
57
MORETTI PAOLO 21
MALVISI ORIETTA 36 L
8
33. 34
RAMAGLI LEONARDO 17
ROSTOM NADER 36
6
34. 50
PASQUALETTI ROBERTA 31 L
FAGIOLINI PAOLA 27 L
4
^