Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Coppa Giovannella Ridolfi:Circuito Enter

12-09-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Maschile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SCARPA MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 3 S 40
2. PEVARELLO ROCCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 J 39
3. BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 35
4. CAMPINOTI GIOVANNI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 34
5. CALOSI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 33
BATIGNANI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 33
7. SECCI PIETRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 32
PALLAVICINO CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 32
9. TOCCAFONDI GADDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 31
MELANI NICCOLO' CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 31
11. PASSARELLI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 S 30
BOLDRINI SIMONE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 30
13. OLDRINI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 29
14. NARDONI MAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 S 28
15. CIOMPI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 25
16. FAGIOLI TIZIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S N.R.
TADDEI SIMONE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Maschile Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SCARPA MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 3 S 37
2. CAMPINOTI GIOVANNI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 30
3. SECCI PIETRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 28
MELANI NICCOLO' CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 28
PEVARELLO ROCCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 J 28
6. TOCCAFONDI GADDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 27
7. OLDRINI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 26
PALLAVICINO CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 26
BOLDRINI SIMONE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 26
10. PASSARELLI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 S 24
BATIGNANI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 24
12. BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 23
13. CALOSI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 22
NARDONI MAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 S 22
15. CIOMPI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 19
16. FAGIOLI TIZIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S N.R.
TADDEI SIMONE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Maschile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GRASSELLINI MATTEO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 45
2. PULITI IACOPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 17 S 42
3. MANETTI EDOARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 J 41
4. FEDI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S 38
5. BIANCHI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 35
6. ANGIOLUCCI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S 34
NUTI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S 34
8. PARRI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 32
TASSI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 17 S 32
NENCETTI VITTORIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S 32
BESSI MASSIMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S 32
12. PRESENTI NICCOLO' CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 J 31
MERLO LEONARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S 31
14. NOTARFRANCESCO MICHELE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 30
15. SCARPA ALFONSO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 S 29
16. FELICIONI MATTEO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S 28
17. FIORI VIERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 27
BOTTICELLI FABRIZIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 17 S 27
19. NOZZOLI SIMONE ASD GOLF CLUB CENTANNI 16 S 26
20. CALOSI CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 S 25
CERRAI GIORGIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 25
TATTI FRANCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S 25
23. CARLESI SERGIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 S 24
24. BULLERI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 19
25. PANANTI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 13
26. CALDERAI MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Maschile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MIDIRI FILIPPO ASD GOLF CLUB CENTANNI 25 42
2. BONACCORSI ARTURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 J 38
3. SEO SE SEOK ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 21 37
4. DI LORENZO NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 36
5. MAZZANTI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 35
RAMELLA LUCA AMEDEO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 35
7. MATTEINI SALVATORE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 S 34
8. ROSI MASSIMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S 32
9. ANGIOLUCCI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 26 S 31
BONAN MATTEO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S 31
11. Privacy Privacy ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 29 30
12. SALESIA FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 29
13. VINERBI MARCO ASD GOLF CLUB CENTANNI 32 S 28
14. NESI CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 27 S 25
RUGGIERO ANTONELLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S 25
16. GRASSELLINI EDOARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 J 23
17. CIOLFI MARIO ASD GOLF CLUB PADOVA 36 S 22
18. TEMPESTI ETTORE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 32 S N.R.
MELANI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 22 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Femminile Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 S L 34
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 S L 39
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. KOMATSU YOKO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S L 31
2. ERCOLI AURORA ASD GOLF CLUB CENTANNI 32 S L 25
^