Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Galleria Pananti

07-11-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 94
NARDONI MAURO 7
Privacy Privacy 36 L
44
2. 12
ROSI MASSIMO 22
MAZZANTI STEFANO 21
41
27
SECCI PIETRO 4
OLDRINI GIUSEPPE 4
41
16
BIANCHI FILIPPO 13
MONTAUTI FILIPPO 10
41
64
MAZZUOLI LISANDRO 3
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA 5 L
41
6. 76
NUTI ANTONIO 16
TASSI STEFANO 17
40
19
BIANCHINI STEFANO 20
FAGIOLI TIZIANO 12
40
52
RICCI FRANCESCO 10
CAPPELLI FRANCESCO 18
40
9. 68
LA BRUSCO FABIO 14
BATIGNANI GIACOMO 12
39
81
BESSI MASSIMO 14
RENAI GIAN LUCA 16
39
8
CONTI LUCIANO 17
BONACCHI LORENZO 16
39
96
PALLAVICINO CARLO 8
TADDEI SIMONE 9
39
67
LAGI STEFANO 26
DE VRIES THOMAS 3
39
14. 7
CAMMI LUIGI 14
CAMMI COSIMO MARIA 7
38
84
MARGHERI MARCO 4
BACCI FABIOLA 14 L
38
43
TRENTANOVE NICCOLO' 6
TRENTANOVE MATTIA 22
38
90
ANGIOLUCCI GIACOMO 26
NARDI FRANCESCO 23
38
28
POOHACHOFF CHRISTOPHER 17
BOLDRINI SIMONE 5
38
19. 11
PRESCIUTTI SAVINO 10
BULLERI CLAUDIO 17
37
39
CASCINI NICOLA 6
PASSARELLI NICOLA 7
37
21. 51
DI LORENZO MARCO 20
CUIULI DOMENICO 18
36
24
CARLESI SERGIO 14
LANDI MONICA 22 L
36
31
PULITI IACOPO 15
MERLO LEONARDO 14
36
24. 32
LIPPINI LORENZO 4
LIPPINI EDOARDO 4
35
77
BIANCHI MAURIZIO 18
CALDI INCHINGOLO MARIO 17
35
75
GHEZZANI GIOVANNI 12
PADOVANI MASSIMO 14
35
36
PANANTI FILIPPO 16
CERRAI GIORGIO 19
35
40
SCARPA LAURA 16 L
FOLONARI FRANCESCA 17 L
35
23
SECCI SAURO 9
BOCCELLA DUCLOS CESARE 11
35
30. 15
PIANIGIANI BEATRICE 11 L
CAMPINOTI GIOVANNI 4
34
31. 79
ZAMERRI DINO 9
SANTINI SUSANNA 21 L
33
63
RAMELLA LUCA AMEDEO 23
TOCCAFONDI GADDO 5
33
33. 95
CHELINI BARBARA 29 L
CASEY HILARY 25 L
32
35
GHELARDUCCI MICHELE 11
TOLA RICCARDO 16
32
35. 91
BACCI ALESSANDRO 27
SCARPINI IVANO 14
31
78
SCARPA ALFONSO 21
NENCETTI VITTORIO 18
31
37. 44
GUALANDI MASSIMO 19
MAZZUOLI GIULIANO 21
30
20
LATERZA MAURIZIO 29
PANEBARCO MICHELANGIOLO 15
30
39. 82
MORETTI PAOLO 23
MALVISI ORIETTA 36 L
29
40. 55
MESSERI GIANNI 27
COVERI PAOLO 21
28
41. 56
MATTEINI SALVATORE 25
MATTEINI ILARIA 36 L
26
80
CALOSI CARLO 20
PIERONI RAFFAELE 25
26
43. 59
SUSINI MASSIMO 21
HAUDA DANIELA 27 L
25
60
D'ORSI ELDA 19 L
RONCUCCI ROBERTO 22
25
45. 93
NESI CARLO 27
PARRI PAOLO 21
24
92
CLOUGH ELISE LORRAINE 24 L
CIONI BARBARA 32 L
24
47. 83
SALESIA FRANCESCO 16
FAGIOLINI PAOLA 26 L
21
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 27
SECCI PIETRO 4
OLDRINI GIUSEPPE 4
37
2. 64
MAZZUOLI LISANDRO 3
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA 5 L
36
3. 39
CASCINI NICOLA 6
PASSARELLI NICOLA 7
32
16
BIANCHI FILIPPO 13
MONTAUTI FILIPPO 10
32
5. 32
LIPPINI LORENZO 4
LIPPINI EDOARDO 4
31
96
PALLAVICINO CARLO 8
TADDEI SIMONE 9
31
7. 7
CAMMI LUIGI 14
CAMMI COSIMO MARIA 7
30
94
NARDONI MAURO 7
Privacy Privacy 36 L
30
28
POOHACHOFF CHRISTOPHER 17
BOLDRINI SIMONE 5
30
67
LAGI STEFANO 26
DE VRIES THOMAS 3
30
11. 52
RICCI FRANCESCO 10
CAPPELLI FRANCESCO 18
28
12. 68
LA BRUSCO FABIO 14
BATIGNANI GIACOMO 12
27
23
SECCI SAURO 9
BOCCELLA DUCLOS CESARE 11
27
14. 84
MARGHERI MARCO 4
BACCI FABIOLA 14 L
26
15
PIANIGIANI BEATRICE 11 L
CAMPINOTI GIOVANNI 4
26
16. 63
RAMELLA LUCA AMEDEO 23
TOCCAFONDI GADDO 5
25
76
NUTI ANTONIO 16
TASSI STEFANO 17
25
81
BESSI MASSIMO 14
RENAI GIAN LUCA 16
25
19. 43
TRENTANOVE NICCOLO' 6
TRENTANOVE MATTIA 22
24
8
CONTI LUCIANO 17
BONACCHI LORENZO 16
24
19
BIANCHINI STEFANO 20
FAGIOLI TIZIANO 12
24
22. 75
GHEZZANI GIOVANNI 12
PADOVANI MASSIMO 14
23
11
PRESCIUTTI SAVINO 10
BULLERI CLAUDIO 17
23
31
PULITI IACOPO 15
MERLO LEONARDO 14
23
25. 12
ROSI MASSIMO 22
MAZZANTI STEFANO 21
21
24
CARLESI SERGIO 14
LANDI MONICA 22 L
21
40
SCARPA LAURA 16 L
FOLONARI FRANCESCA 17 L
21
36
PANANTI FILIPPO 16
CERRAI GIORGIO 19
21
29. 79
ZAMERRI DINO 9
SANTINI SUSANNA 21 L
19
51
DI LORENZO MARCO 20
CUIULI DOMENICO 18
19
77
BIANCHI MAURIZIO 18
CALDI INCHINGOLO MARIO 17
19
35
GHELARDUCCI MICHELE 11
TOLA RICCARDO 16
19
33. 90
ANGIOLUCCI GIACOMO 26
NARDI FRANCESCO 23
16
34. 91
BACCI ALESSANDRO 27
SCARPINI IVANO 14
15
35. 78
SCARPA ALFONSO 21
NENCETTI VITTORIO 18
14
36. 44
GUALANDI MASSIMO 19
MAZZUOLI GIULIANO 21
13
37. 80
CALOSI CARLO 20
PIERONI RAFFAELE 25
12
38. 20
LATERZA MAURIZIO 29
PANEBARCO MICHELANGIOLO 15
11
39. 95
CHELINI BARBARA 29 L
CASEY HILARY 25 L
10
55
MESSERI GIANNI 27
COVERI PAOLO 21
10
41. 92
CLOUGH ELISE LORRAINE 24 L
CIONI BARBARA 32 L
8
60
D'ORSI ELDA 19 L
RONCUCCI ROBERTO 22
8
43. 83
SALESIA FRANCESCO 16
FAGIOLINI PAOLA 26 L
7
82
MORETTI PAOLO 23
MALVISI ORIETTA 36 L
7
45. 59
SUSINI MASSIMO 21
HAUDA DANIELA 27 L
6
56
MATTEINI SALVATORE 25
MATTEINI ILARIA 36 L
6
47. 93
NESI CARLO 27
PARRI PAOLO 21
4
^