Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Audi quattro Cup 2021 - Audi Firenze

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 78
SALESIA FRANCESCO 25
FAGIOLINI PAOLA 30 L
48
2. 94
MERLO FRANCESCO 19
BISCIONI GIUDITTA 35 L
46
3. 102
PRESENTI DUCCIO 15
BAGNOLI FRANCESCO 27
43
27
CASCINI NICOLA 6
PASSARELLI NICOLA 7
43
5. 41
RAMELLA LUCA AMEDEO 25
TATTI FRANCO 21
42
34
POOHACHOFF CHRISTOPHER 18
DI LORENZO MARCO 21
42
7. 1
BONACCHI LORENZO 12
CONTI LUCIANO 17
41
50
TRAPANI ANDREA 14
BIANCHINI STEFANO 22
41
9. 57
GUALANDI MASSIMO 22
ROSSI RICCARDO 22
40
77
NUTI ANTONIO 19
TASSI STEFANO 20
40
11. 74
BATIGNANI GIACOMO 12
PARRI PAOLO 25
39
12. 24
SECCI PIETRO 5
ROSI MASSIMO 22
38
15
BONFIGLIO LUCA 4
ESENTE ENRICO 3
38
93
CALDERAI MARCO 20
MEOLI CHIARA 23 L
38
15. 65
LIPPINI EDOARDO 5
CAMPINOTI GIOVANNI 6
37
2
COLLACCHIONI PIERO 19
COLLACCHIONI LORENZO 21
37
23
MONTAUTI FILIPPO 11
CIOMPI TOMMASO 10
37
5
CAMMI LUIGI 11
VIVIANO ENRICO 22
37
19. 16
ZAMERRI DINO 11
BERTI MARTA 20 L
36
85
COVERI PAOLO 24
MESSERI GIANNI 31
36
21. 70
CALOSI CARLO 23
PIERONI RAFFAELE 28
35
37
NARDONI MAURO 9
PIANIGIANI BEATRICE 13 L
35
49
VESTRI DANIELE 19
ROMEI ANDREA 22
35
73
PICCOLOMINI LUCA 16
TORRIGIANI SERENA 11 L
35
66
BAGNOLI FILIPPO -3
TATTI CATERINA -2 L
35
62
MAZZUOLI LISANDRO 3
SCARPA MARCO 3
35
46
SCARPA LAURA 17 L
SANTINI SUSANNA 23 L
35
28. 53
MARTELLI GUIDO 11
Privacy Privacy 13
34
81
PULITI IACOPO 17
MERLO LEONARDO 17
34
10
DI MARCO JACOPO 21
VISCOMI SIMONE 28
34
31. 20
MARGHERI MARCO 7
BACCI FABIOLA 15 L
33
9
CERRAI GIORGIO 17
PANANTI FILIPPO 21
33
28
DE VRIES THOMAS 3
BRUNO DI BELMONTE MAURIZIO 15
33
58
LIPPINI LORENZO 6
RICCI FRANCESCO 12
33
32
NENCETTI ANTONELLO 13
FOCARDI CHIARA 18 L
33
6
POGGIALI RICCARDO 13
TORI BERNARDO 17
33
105
PASQUALETTI ROBERTA 28 L
LUCCIOLI CLAUDIA MARIA 28 L
33
38. 31
BESSI MASSIMO 17
RENAI GIAN LUCA 17
32
42
TOCCAFONDI GADDO 7
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA 2 L
32
90
ROMANO FEDERICO 13
ROMANO HAAS MARIE LUISE 23 L
32
97
COZZI MASSIMO -2
SENIGAGLIESI EMANUELE 0
32
69
BOCCELLA DUCLOS CESARE 12
SECCI SAURO 9
32
38
CARLESI SERGIO 17
LANDI MONICA 27 L
32
44. 19
PRESCIUTTI SAVINO 13
DE MIGLIO GIANFRANCO 28
31
45. 104
Privacy Privacy 28
BROCCA DANIELE 28
30
61
BACCINI BRANDO 8
TRENTANOVE NICCOLO' 10
30
54
DUCCI TOMMASO 18
DONATI DUCCI BEATRICE 20 L
30
48. 101
PEREGO MARCO 13
INVERARDI LUISA 26 L
29
12
GASPARRI WALTER 13
BERTI ANNA 30 L
29
86
VERDINA MASSIMO 25
MALLARDI ROSSELLA 31 L
29
51. 45
Privacy Privacy 18
ALLEGRANTI FABIO 19
28
82
MARRAS ALBERTO 18
CHECCUCCI LORENZO 24
28
53. 98
FELICIONI MATTEO 20
MEUCCI TIRTZA 34 L
23
54. 89
BELLINI ALESSANDRO 28
PANDOLFINI DEBORA 28 L
21
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 66
BAGNOLI FILIPPO -3
TATTI CATERINA -2 L
38
2. 27
CASCINI NICOLA 6
PASSARELLI NICOLA 7
37
3. 15
BONFIGLIO LUCA 4
ESENTE ENRICO 3
35
4. 65
LIPPINI EDOARDO 5
CAMPINOTI GIOVANNI 6
32
62
MAZZUOLI LISANDRO 3
SCARPA MARCO 3
32
97
COZZI MASSIMO -2
SENIGAGLIESI EMANUELE 0
32
7. 42
TOCCAFONDI GADDO 7
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA 2 L
29
8. 1
BONACCHI LORENZO 12
CONTI LUCIANO 17
27
23
MONTAUTI FILIPPO 11
CIOMPI TOMMASO 10
27
10. 24
SECCI PIETRO 5
ROSI MASSIMO 22
26
11. 50
TRAPANI ANDREA 14
BIANCHINI STEFANO 22
25
28
DE VRIES THOMAS 3
BRUNO DI BELMONTE MAURIZIO 15
25
58
LIPPINI LORENZO 6
RICCI FRANCESCO 12
25
14. 102
PRESENTI DUCCIO 15
BAGNOLI FRANCESCO 27
24
37
NARDONI MAURO 9
PIANIGIANI BEATRICE 13 L
24
34
POOHACHOFF CHRISTOPHER 18
DI LORENZO MARCO 21
24
17. 61
BACCINI BRANDO 8
TRENTANOVE NICCOLO' 10
23
20
MARGHERI MARCO 7
BACCI FABIOLA 15 L
23
73
PICCOLOMINI LUCA 16
TORRIGIANI SERENA 11 L
23
74
BATIGNANI GIACOMO 12
PARRI PAOLO 25
23
21. 94
MERLO FRANCESCO 19
BISCIONI GIUDITTA 35 L
22
53
MARTELLI GUIDO 11
Privacy Privacy 13
22
78
SALESIA FRANCESCO 25
FAGIOLINI PAOLA 30 L
22
77
NUTI ANTONIO 19
TASSI STEFANO 20
22
69
BOCCELLA DUCLOS CESARE 12
SECCI SAURO 9
22
5
CAMMI LUIGI 11
VIVIANO ENRICO 22
22
27. 16
ZAMERRI DINO 11
BERTI MARTA 20 L
21
28. 81
PULITI IACOPO 17
MERLO LEONARDO 17
20
57
GUALANDI MASSIMO 22
ROSSI RICCARDO 22
20
30. 2
COLLACCHIONI PIERO 19
COLLACCHIONI LORENZO 21
19
93
CALDERAI MARCO 20
MEOLI CHIARA 23 L
19
6
POGGIALI RICCARDO 13
TORI BERNARDO 17
19
41
RAMELLA LUCA AMEDEO 25
TATTI FRANCO 21
19
32
NENCETTI ANTONELLO 13
FOCARDI CHIARA 18 L
19
35. 49
VESTRI DANIELE 19
ROMEI ANDREA 22
17
36. 90
ROMANO FEDERICO 13
ROMANO HAAS MARIE LUISE 23 L
16
46
SCARPA LAURA 17 L
SANTINI SUSANNA 23 L
16
38. 31
BESSI MASSIMO 17
RENAI GIAN LUCA 17
15
101
PEREGO MARCO 13
INVERARDI LUISA 26 L
15
40. 70
CALOSI CARLO 23
PIERONI RAFFAELE 28
14
9
CERRAI GIORGIO 17
PANANTI FILIPPO 21
14
105
PASQUALETTI ROBERTA 28 L
LUCCIOLI CLAUDIA MARIA 28 L
14
43. 10
DI MARCO JACOPO 21
VISCOMI SIMONE 28
13
54
DUCCI TOMMASO 18
DONATI DUCCI BEATRICE 20 L
13
12
GASPARRI WALTER 13
BERTI ANNA 30 L
13
38
CARLESI SERGIO 17
LANDI MONICA 27 L
13
47. 45
Privacy Privacy 18
ALLEGRANTI FABIO 19
12
19
PRESCIUTTI SAVINO 13
DE MIGLIO GIANFRANCO 28
12
49. 82
MARRAS ALBERTO 18
CHECCUCCI LORENZO 24
11
85
COVERI PAOLO 24
MESSERI GIANNI 31
11
51. 86
VERDINA MASSIMO 25
MALLARDI ROSSELLA 31 L
10
52. 104
Privacy Privacy 28
BROCCA DANIELE 28
9
53. 98
FELICIONI MATTEO 20
MEUCCI TIRTZA 34 L
7
54. 89
BELLINI ALESSANDRO 28
PANDOLFINI DEBORA 28 L
4
^