Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Coppa della Befana

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 17
SIGNORINI BRANDO 0
TASSI MARTINA 31 L
45
2. 4
SPOTI GIACOMO 1
SECCI SAURO 14
41
3. 12
PASSARELLI NICOLA 5
PASSARELLI EDOARDO 25
40
18
SECCI PIETRO 3
TASSI STEFANO 17
40
5. 13
ARTUSINI ANDREA 3
ZAMERRI EDOARDO 3
39
6. 11
ZAMERRI DINO 10
BERTI MARTA 17 L
37
9
CAMMI LUIGI 8
CAMMI COSIMO MARIA 4
37
8. 6
BIANCHI FILIPPO 10
GRASSO CANNIZZO GIULIO 19
36
22
SIGNORINI TOMMASO 12
PASQUALETTI ROBERTA 30 L
36
10. 10
PRESENTI DUCCIO 15
PRESENTI NICCOLO' 10
35
11. 5
CASCINI NICOLA 4
SCARPA LAURA 16 L
33
12. 14
BULLERI CLAUDIO 19
DI LORENZO NICOLA 21
29
13. 3
BUMBUC VIOREL OVIDIU 22
BUMBUC ALEXANDRA CALI 36 L
21
14. 1
CANDELORO GIUSEPPE 34
DI CIOMMO LORENZO MARIA 17
N.P.
2
MORETTI PAOLO 25
MALVISI ORIETTA 36 L
N.P.
7
BONFIGLIO LUCA 3
BONFIGLIO GIADA 22 L
N.P.
8
VISCOMI SIMONE 25
VISCOMI MATILDE 36 L
N.P.
15
RAMAGLI LEONARDO 16
MAGGINI LUCIANO 11
N.P.
16
SANTINI SUSANNA 15 L
BUCCHIONI FRANCESCA 23 L
N.P.
19
PEREGO MARCO 12
INVERARDI LUISA 24 L
N.P.
20
MINUCCI MARCO 24
MANCIAGLI MARINA 34 L
N.P.
21
BATIGNANI GIACOMO 12
LUCCIOLI CLAUDIA MARIA 31 L
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 13
ARTUSINI ANDREA 3
ZAMERRI EDOARDO 3
36
2. 4
SPOTI GIACOMO 1
SECCI SAURO 14
35
3. 17
SIGNORINI BRANDO 0
TASSI MARTINA 31 L
33
4. 9
CAMMI LUIGI 8
CAMMI COSIMO MARIA 4
32
5. 18
SECCI PIETRO 3
TASSI STEFANO 17
31
6. 12
PASSARELLI NICOLA 5
PASSARELLI EDOARDO 25
27
7. 10
PRESENTI DUCCIO 15
PRESENTI NICCOLO' 10
25
8. 11
ZAMERRI DINO 10
BERTI MARTA 17 L
24
5
CASCINI NICOLA 4
SCARPA LAURA 16 L
24
10. 6
BIANCHI FILIPPO 10
GRASSO CANNIZZO GIULIO 19
23
11. 22
SIGNORINI TOMMASO 12
PASQUALETTI ROBERTA 30 L
19
12. 14
BULLERI CLAUDIO 19
DI LORENZO NICOLA 21
13
13. 3
BUMBUC VIOREL OVIDIU 22
BUMBUC ALEXANDRA CALI 36 L
6
14. 1
CANDELORO GIUSEPPE 34
DI CIOMMO LORENZO MARIA 17
N.P.
2
MORETTI PAOLO 25
MALVISI ORIETTA 36 L
N.P.
7
BONFIGLIO LUCA 3
BONFIGLIO GIADA 22 L
N.P.
8
VISCOMI SIMONE 25
VISCOMI MATILDE 36 L
N.P.
15
RAMAGLI LEONARDO 16
MAGGINI LUCIANO 11
N.P.
16
SANTINI SUSANNA 15 L
BUCCHIONI FRANCESCA 23 L
N.P.
19
PEREGO MARCO 12
INVERARDI LUISA 24 L
N.P.
20
MINUCCI MARCO 24
MANCIAGLI MARINA 34 L
N.P.
21
BATIGNANI GIACOMO 12
LUCCIOLI CLAUDIA MARIA 31 L
N.P.
^