Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

MC Tour

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PRESENTI NICCOLO' CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 J 40
2. MARTINI MAURIZIO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 9 S 35
3. BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 34
CARBONI ENRICO Golf Club QUARRATA 8 S 34
5. MAZZUOLI LISANDRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 S 33
6. FALVO EDOARDO RICCAR CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 31
COCCHELLA NICCOLO' COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 31
8. PASSARELLI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 S 30
9. MUGNAINI GIAMPAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 6 S 25
10. DIANDA LEONARDO VICOPELAGO GOLF CLUB 12 23
11. OLDRINI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 20
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MAZZUOLI LISANDRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 S 32
2. FALVO EDOARDO RICCAR CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 30
3. PRESENTI NICCOLO' CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 J 29
4. MAGRINI LAZZARO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 S 26
MARTINI MAURIZIO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 9 S 26
CARBONI ENRICO Golf Club QUARRATA 8 S 26
7. PASSARELLI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 S 24
8. BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 23
PRESENTI DUCCIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 23
10. FARALLI GINO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 15 S 21
ALPINI SESTILIO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 21
12. COCCHELLA NICCOLO' COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 20
FIDORA EMANUELE ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 13 S 20
14. MUGNAINI GIAMPAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 6 S 19
15. BROGI GIAN FRANCO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 14 18
OLDRINI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 18
17. BIANCHINI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 16
MAZZONCINI WARREN PATRICK GOLF MONTECATINI TERME SSD 22 16
19. PRIORE FRANCIS SMITH Golf Club QUARRATA 15 15
SANTINI SIMONE Golf Club QUARRATA 13 S 15
DIANDA LEONARDO VICOPELAGO GOLF CLUB 12 15
MUZZARELLI MICHELE VICOPELAGO GOLF CLUB 16 15
23. MEDICI DANIELE VICOPELAGO GOLF CLUB 23 14
PASOLINI GUIDO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 22 14
25. LEPRI ROBERTO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 17 S 13
CUIULI DOMENICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 17 S 13
27. PULITI IACOPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S 12
28. MARTINETI GIACOMO Golf Club QUARRATA 23 S 11
SECCI SAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 11
ROSI MASSIMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S 11
31. BUMBUC VIOREL OVIDIU LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 25 S 10
GIOMI MARCO ASD GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI 22 S 10
MARINI MICHELE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 19 10
SILIBERTO FRANCESCO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 17 S 10
35. CASPRINI ANDREA ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 22 S 9
CANDELORO GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S 9
37. FALLAI MAURIZIO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 18 S 8
MAZZONCINI MAURIZIO VICOPELAGO GOLF CLUB 33 S 8
BROGI RICARDO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 23 J 8
CIANCHI CATERINA Golf Club QUARRATA 18 L 8
41. COLLACCHIONI PIERO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 21 S 7
NUNZIATI SAURO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 22 S 7
43. DENGLER MARCUS Golf Club QUARRATA 23 S 6
44. COSTAGLI LUCA ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 19 5
DINARDO VINCENZO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 27 5
46. VERDIANI MARA Golf Club QUARRATA 35 S L 4
47. RAUGEI FRANCESCO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 3
48. NERI CLAUDIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 28 S 2
49. CALOSSI ANDREA ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 21 S N.R.
MAZZANTI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S N.R.
MERLO LEONARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S N.P.
BANDINI CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 22 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MAGRINI LAZZARO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 S 39
2. PRESENTI DUCCIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 38
3. MAZZONCINI WARREN PATRICK GOLF MONTECATINI TERME SSD 22 36
4. FARALLI GINO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 15 S 35
5. BIANCHINI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 34
ALPINI SESTILIO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 34
7. PASOLINI GUIDO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 22 32
FIDORA EMANUELE ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 13 S 32
9. BROGI GIAN FRANCO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 14 29
10. PRIORE FRANCIS SMITH Golf Club QUARRATA 15 28
MUZZARELLI MICHELE VICOPELAGO GOLF CLUB 16 28
12. GIOMI MARCO ASD GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI 22 S 27
SANTINI SIMONE Golf Club QUARRATA 13 S 27
LEPRI ROBERTO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 17 S 27
15. PULITI IACOPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S 26
CUIULI DOMENICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 17 S 26
17. CASPRINI ANDREA ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 22 S 25
MARINI MICHELE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 19 25
19. FALLAI MAURIZIO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 18 S 24
SILIBERTO FRANCESCO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 17 S 24
21. ROSI MASSIMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S 23
COLLACCHIONI PIERO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 21 S 23
23. SECCI SAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 22
24. NUNZIATI SAURO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 22 S 21
25. CIANCHI CATERINA Golf Club QUARRATA 18 L 20
26. COSTAGLI LUCA ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 19 19
27. CALOSSI ANDREA ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 21 S N.R.
MAZZANTI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S N.R.
MERLO LEONARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S N.P.
BANDINI CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 22 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CANDELORO GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S 36
2. MAZZONCINI MAURIZIO VICOPELAGO GOLF CLUB 33 S 34
3. MEDICI DANIELE VICOPELAGO GOLF CLUB 23 31
MARTINETI GIACOMO Golf Club QUARRATA 23 S 31
5. BUMBUC VIOREL OVIDIU LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 25 S 30
6. RAUGEI FRANCESCO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 25
7. VERDIANI MARA Golf Club QUARRATA 35 S L 24
8. DENGLER MARCUS Golf Club QUARRATA 23 S 22
DINARDO VINCENZO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 27 22
BROGI RICARDO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 23 J 22
11. NERI CLAUDIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 28 S 21
^