Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

PRO- AM Juniores S.S. Montelatici

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 55
LATTANZI EMMANUELE 0
VALLI MATTEO 4
FALVO FILIPPO 22
FRANCHINI BENEDETTA 11 L
103
2. 40
TUNNERA LUIGI 0 S
ARMANI MARCO 24
PELLEGRINI ALESSANDRO 29
FRANCHINI TOMMASO 34
102
22
PERRINO ANDREA 0
SALOTTI MICHAEL ROBERT 0
FRANZINELLI SOCINI OTTAVIA 2 L
GUERRINI VIOLA 8 L
102
4. 18
DASSU GIOVANNI 0
FINALI FEDERICO 0
BRUNO ANGELO 2
BARNABE' ENEA 23
100
5. 44
BERTOLA STEFANO 0 S
REBISSO EDOARDO 23
LORIGIOLA GALILEO 24
REBISSO CAROLINA 17 L
97
16
MARTINO ANTONIO 0
FIORENTINI JACOPO -2
CAVINA FEDERICO 0
FINALI NICOLA 9
97
7. 36
MALAGUTTI MATIA 0
SANDROLINI FEDERICO 2
TEDESCHI CRISTIAN 17
MAURIZI BIANCA 2 L
96
3
PISSILLI ALESSANDRO 0 S
NESTI GIANNI 31
BONACCORSI ARTURO 7
SANAPO LORENZO 9
96
9. 12
HU TIANYI 0
ARTUSINI ANDREA -1
SALERNO MAX 3
GIUBILEI FLAVIO 36
95
34
MANNELLI MASSIMO 0 S
IMPERLATI PIETRO 1
LORIGIOLA JADA 23 L
MERLO GIULIA 36 L
95
2
SECCI MASSIMILIANO 0
DI CIOMMO LORENZO MARIA 4
CHECCUCCI NERI -4
GIULIATTINI LEONARDO -2
95
50
PISTORIO MICHELINO 0
ORSATTI MARTINA 14 L
GUERRATO ALICE 17 L
MAGINI MARTINA 24 L
95
13. 42
BARONI COSIMO 0
BERINESI SOFIA 16 L
DI NELLA DIANA 29 L
MINELLI ALMA 36 L
93
30
VACIRCA ENRICO 0
LIGABUE LORENZO -1
SANSALVADORE CAMILLA 10 L
POLLASTRI SAMUELE 19
93
5
ROMANO ANDREA 0
VANNI DUCCIO 2
COMPOSTO RICCARDO 7
PIERI SOFIA 12 L
93
16. 14
DELLA VALENTINA AMEDEO 0 S
PEEBES LUNA 18 L
DELLA VALENTINA LUDOVICA 21 L
MAZZONI EMMA 36 L
92
1
LEAL CARLOS MARTIN 0
BIANCHI VALENTINO 36
CECCHI PAOLO TOMMASO 36
CONTI SABRINA 18 L
92
18. 38
BERGAMASCHI MATTIA 0
GERMI LUCA 9
CAMPANELLA MARIO 15
ARMANI LUIS 25
91
19. 32
Privacy Privacy 0
LUCCI ALESSIA 2 L
LORIGIOLA MAYA 20 L
ALLEGRINI GIULIA 20 L
90
20. 20
MICCIARELLI SIMONE 0
CORAPI DANIEL 4
MAGNANI LORENZO 22
MENCONI GUIDO 31
89
28
Privacy Privacy 0
BUZZI MASSIMO 29
PARISINI STEFANO 36
EVANGELISTI FILIPPO 36
89
22. 10
VACCARO VITTORIO ANDRE 0
ZAMERRI EDOARDO 3
VICIANI SACHA 9
FRANCESCHINI ALESSANDRO 9
88
23. 46
NAPOLEONI ROMOLO 0 S
PIVA ALESSANDRO 5
ZANARDELLI LORENZO 7
TERRENI EDOARDO 6
87
56
MORALDO MAURO 0 S
VISCOMI MATILDE 34 L
MELI VITTORIA 9 L
MELI ELISABETTA 21 L
87
25. 24
VILLA MAURIZIO 0 S
ORAZZINI GIANMARCO 5
ROSSI ALESSANDRO 20
BIANCHESSI LORENZO 36
86
26. 48
SINTICH FABRIZIO 0 S
FELICIONI TOMMASO 20
REBONATO GINEVRA 10 L
LORIGIOLA MARIA LUISA 31 L
85
27. 8
BARLOZZI ANTONELLO 0 S
GENTILI GIANLUCA 15
GHERGHI VIRGINIA 5 L
ANTONELLI AURORA 2 L
84
28. 54
PIOVANO FEDERICA 0 L
ZANARDI LEONARDO 3
BIANCHI EMMA 4 L
PALUMBO MARTINA PAOLA 5 L
83
29. 6
ROSI SIMONE 0 S
DZIUBA MATTHIAS 9
LOMBARDI DAVIDE 36
ROSI BRANDO 36
81
30. 26
RAVINETTO LUCA 0
VEZZOSI RAFFAELE 12
FAGGI GUENDALINA 4 L
MOSCHINI CAROLINA FELIC 6 L
79
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 2
SECCI MASSIMILIANO 0
DI CIOMMO LORENZO MARIA 4
CHECCUCCI NERI -4
GIULIATTINI LEONARDO -2
96
2. 22
PERRINO ANDREA 0
SALOTTI MICHAEL ROBERT 0
FRANZINELLI SOCINI OTTAVIA 2 L
GUERRINI VIOLA 8 L
95
3. 16
MARTINO ANTONIO 0
FIORENTINI JACOPO -2
CAVINA FEDERICO 0
FINALI NICOLA 9
94
4. 18
DASSU GIOVANNI 0
FINALI FEDERICO 0
BRUNO ANGELO 2
BARNABE' ENEA 23
89
5. 36
MALAGUTTI MATIA 0
SANDROLINI FEDERICO 2
TEDESCHI CRISTIAN 17
MAURIZI BIANCA 2 L
88
6. 55
LATTANZI EMMANUELE 0
VALLI MATTEO 4
FALVO FILIPPO 22
FRANCHINI BENEDETTA 11 L
84
7. 12
HU TIANYI 0
ARTUSINI ANDREA -1
SALERNO MAX 3
GIUBILEI FLAVIO 36
83
8. 5
ROMANO ANDREA 0
VANNI DUCCIO 2
COMPOSTO RICCARDO 7
PIERI SOFIA 12 L
81
9. 30
VACIRCA ENRICO 0
LIGABUE LORENZO -1
SANSALVADORE CAMILLA 10 L
POLLASTRI SAMUELE 19
78
10
VACCARO VITTORIO ANDRE 0
ZAMERRI EDOARDO 3
VICIANI SACHA 9
FRANCESCHINI ALESSANDRO 9
78
11. 46
NAPOLEONI ROMOLO 0 S
PIVA ALESSANDRO 5
ZANARDELLI LORENZO 7
TERRENI EDOARDO 6
77
12. 8
BARLOZZI ANTONELLO 0 S
GENTILI GIANLUCA 15
GHERGHI VIRGINIA 5 L
ANTONELLI AURORA 2 L
75
13. 54
PIOVANO FEDERICA 0 L
ZANARDI LEONARDO 3
BIANCHI EMMA 4 L
PALUMBO MARTINA PAOLA 5 L
74
3
PISSILLI ALESSANDRO 0 S
NESTI GIANNI 31
BONACCORSI ARTURO 7
SANAPO LORENZO 9
74
15. 34
MANNELLI MASSIMO 0 S
IMPERLATI PIETRO 1
LORIGIOLA JADA 23 L
MERLO GIULIA 36 L
72
16. 50
PISTORIO MICHELINO 0
ORSATTI MARTINA 14 L
GUERRATO ALICE 17 L
MAGINI MARTINA 24 L
70
17. 26
RAVINETTO LUCA 0
VEZZOSI RAFFAELE 12
FAGGI GUENDALINA 4 L
MOSCHINI CAROLINA FELIC 6 L
67
18. 42
BARONI COSIMO 0
BERINESI SOFIA 16 L
DI NELLA DIANA 29 L
MINELLI ALMA 36 L
66
38
BERGAMASCHI MATTIA 0
GERMI LUCA 9
CAMPANELLA MARIO 15
ARMANI LUIS 25
66
24
VILLA MAURIZIO 0 S
ORAZZINI GIANMARCO 5
ROSSI ALESSANDRO 20
BIANCHESSI LORENZO 36
66
21. 32
Privacy Privacy 0
LUCCI ALESSIA 2 L
LORIGIOLA MAYA 20 L
ALLEGRINI GIULIA 20 L
65
22. 20
MICCIARELLI SIMONE 0
CORAPI DANIEL 4
MAGNANI LORENZO 22
MENCONI GUIDO 31
63
23. 6
ROSI SIMONE 0 S
DZIUBA MATTHIAS 9
LOMBARDI DAVIDE 36
ROSI BRANDO 36
61
24. 40
TUNNERA LUIGI 0 S
ARMANI MARCO 24
PELLEGRINI ALESSANDRO 29
FRANCHINI TOMMASO 34
59
14
DELLA VALENTINA AMEDEO 0 S
PEEBES LUNA 18 L
DELLA VALENTINA LUDOVICA 21 L
MAZZONI EMMA 36 L
59
26. 44
BERTOLA STEFANO 0 S
REBISSO EDOARDO 23
LORIGIOLA GALILEO 24
REBISSO CAROLINA 17 L
58
56
MORALDO MAURO 0 S
VISCOMI MATILDE 34 L
MELI VITTORIA 9 L
MELI ELISABETTA 21 L
58
28. 1
LEAL CARLOS MARTIN 0
BIANCHI VALENTINO 36
CECCHI PAOLO TOMMASO 36
CONTI SABRINA 18 L
55
29. 48
SINTICH FABRIZIO 0 S
FELICIONI TOMMASO 20
REBONATO GINEVRA 10 L
LORIGIOLA MARIA LUISA 31 L
52
30. 28
Privacy Privacy 0
BUZZI MASSIMO 29
PARISINI STEFANO 36
EVANGELISTI FILIPPO 36
38
^