Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Galleria Pananti con Barone Pizzini

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 23
FELICIONI MATTEO 14
TASSI STEFANO 15
24
2. 56
CIOMPI TOMMASO 8
BIANCHI FILIPPO 9
22
72
RAMELLA LUCA AMEDEO 17
TATTI FRANCO 18
22
4. 31
RICCI FRANCESCO 7
PIANIGIANI BEATRICE 9 L
21
1
PANEBARCO MICHELANGIOLO 16
GRASSO CANNIZZO GIULIO 16
21
52
SCARPA MARCO 0
PALLAVICINO CARLO 9
21
12
RIMETTI DANIELE 29
HUR JI YOUNG 33 L
21
43
ZAMERRI DINO 10
BERTI MARTA 13 L
21
2
FAGIOLI TIZIANO 12
BIANCHINI STEFANO 17
21
10. 80
BRANDI EMO 6
MASI LINA 21 L
20
60
TATTI CATERINA 0 L
GIACOMELLI VERONICA 34 L
20
20
TADDEI SIMONE 8
RENAI GIAN LUCA 14
20
55
MELANI NICCOLO' 2
PULITI IACOPO 13
20
27
PRESENTI NICCOLO' 4
PRESENTI DUCCIO 13
20
51
FALVO ALFREDO -2
FALVO EDOARDO RICCAR 2
20
8
BONFIGLIO LUCA 3
VISCOMI SIMONE 22
20
17. 39
TORI BERNARDO 12
SANTINI SUSANNA 15 L
19
15
FOLONARI FRANCESCA 13 L
SCARPA LAURA 16 L
19
71
BATIGNANI GIACOMO 13
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA 1 L
19
20. 6
CARLESI SERGIO 10
LANDI MONICA 22 L
18
11
VINERBI MARCO 21
PECORI LEONARDO 22
18
28
CORTI ALESSANDRA 31 L
CIONI BARBARA 34 L
18
19
CASCINI NICOLA 3
PASSARELLI NICOLA 7
18
63
SALESIA FRANCESCO 21
FAGIOLINI PAOLA 22 L
18
32
OTTANELLI MARCO 8
MERLO FRANCESCO 14
18
26. 24
SIGNORINI BRANDO 0
SIGNORINI TOMMASO 9
17
44
MARGHERI MARCO 7
BACCI FABIOLA 12 L
17
68
NUTI ANTONIO 12
CERRAI GIORGIO 15
17
16
FRESCHI GILBERTO 14
BARNI LUCA 19
17
47
DI LORENZO MARCO 15
BOTTICELLI FABRIZIO 15
17
31. 48
BOCCELLA DUCLOS CESARE 7
SECCI SAURO 9
16
76
BRUNO DI BELMONTE MAURIZIO 13
BESSI MASSIMO 14
16
5
NARDONI MAURO 9
CONTI LUCIANO 13
16
40
VITALI ANDREA 11
BUCCHIONI FRANCESCA 20 L
16
35. 75
PADOVANI MASSIMO 11
SARDELLI ALESSIO 7
15
35
COVERI PAOLO 21
PUCCI ROBERTO 30
15
36
BIANCHI MAURIZIO 17
CHELINI BARBARA 27 L
15
38. 79
DI LORENZO NICOLA 20
MAGGINI LUCIANO 10
14
67
PANANTI FILIPPO 17
TOCCAFONDI GADDO 5
14
40. 64
DE FAVERI TRON MICHELANGELO 16
OLSSON GOEREL 16 L
13
41. 59
MORETTI PAOLO 21
ANGIOLUCCI GIACOMO 27
11
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 52
SCARPA MARCO 0
PALLAVICINO CARLO 9
19
51
FALVO ALFREDO -2
FALVO EDOARDO RICCAR 2
19
3. 55
MELANI NICCOLO' 2
PULITI IACOPO 13
18
60
TATTI CATERINA 0 L
GIACOMELLI VERONICA 34 L
18
5. 56
CIOMPI TOMMASO 8
BIANCHI FILIPPO 9
17
6. 31
RICCI FRANCESCO 7
PIANIGIANI BEATRICE 9 L
16
23
FELICIONI MATTEO 14
TASSI STEFANO 15
16
27
PRESENTI NICCOLO' 4
PRESENTI DUCCIO 13
16
9. 80
BRANDI EMO 6
MASI LINA 21 L
15
10. 24
SIGNORINI BRANDO 0
SIGNORINI TOMMASO 9
14
71
BATIGNANI GIACOMO 13
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA 1 L
14
20
TADDEI SIMONE 8
RENAI GIAN LUCA 14
14
43
ZAMERRI DINO 10
BERTI MARTA 13 L
14
19
CASCINI NICOLA 3
PASSARELLI NICOLA 7
14
8
BONFIGLIO LUCA 3
VISCOMI SIMONE 22
14
72
RAMELLA LUCA AMEDEO 17
TATTI FRANCO 18
14
32
OTTANELLI MARCO 8
MERLO FRANCESCO 14
14
18. 1
PANEBARCO MICHELANGIOLO 16
GRASSO CANNIZZO GIULIO 16
13
44
MARGHERI MARCO 7
BACCI FABIOLA 12 L
13
2
FAGIOLI TIZIANO 12
BIANCHINI STEFANO 17
13
21. 39
TORI BERNARDO 12
SANTINI SUSANNA 15 L
12
22. 15
FOLONARI FRANCESCA 13 L
SCARPA LAURA 16 L
11
48
BOCCELLA DUCLOS CESARE 7
SECCI SAURO 9
11
24. 75
PADOVANI MASSIMO 11
SARDELLI ALESSIO 7
10
6
CARLESI SERGIO 10
LANDI MONICA 22 L
10
5
NARDONI MAURO 9
CONTI LUCIANO 13
10
68
NUTI ANTONIO 12
CERRAI GIORGIO 15
10
28. 76
BRUNO DI BELMONTE MAURIZIO 13
BESSI MASSIMO 14
9
40
VITALI ANDREA 11
BUCCHIONI FRANCESCA 20 L
9
67
PANANTI FILIPPO 17
TOCCAFONDI GADDO 5
9
47
DI LORENZO MARCO 15
BOTTICELLI FABRIZIO 15
9
32. 79
DI LORENZO NICOLA 20
MAGGINI LUCIANO 10
8
16
FRESCHI GILBERTO 14
BARNI LUCA 19
8
64
DE FAVERI TRON MICHELANGELO 16
OLSSON GOEREL 16 L
8
35. 11
VINERBI MARCO 21
PECORI LEONARDO 22
7
36
BIANCHI MAURIZIO 17
CHELINI BARBARA 27 L
7
63
SALESIA FRANCESCO 21
FAGIOLINI PAOLA 22 L
7
38. 12
RIMETTI DANIELE 29
HUR JI YOUNG 33 L
5
39. 59
MORETTI PAOLO 21
ANGIOLUCCI GIACOMO 27
4
28
CORTI ALESSANDRA 31 L
CIONI BARBARA 34 L
4
35
COVERI PAOLO 21
PUCCI ROBERTO 30
4
^