Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Quarto Trofeo Banca Generali Private

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BONFIGLIO LUCA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 40
2. MARTINI CARLO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 4 S 36
3. PRESCIUTTI SAVINO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 35
4. BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 S 34
BORGHINI FRANCESCO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 10 S 34
PALLAVICINO CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 34
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 S L 34
8. PASSARELLI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 8 S 33
PIANIGIANI BEATRICE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S L 33
10. LISI DAVID CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 32
11. CIOMPI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 31
12. TADDEI SIMONE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 28
13. COLLINI GIOVANNI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 S 24
14. CASCINI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 S 22
15. CECCARELLI PRIMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 S N.R.
FAGIOLI TIZIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 S L 33
BONFIGLIO LUCA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 33
3. MARTINI CARLO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 4 S 32
4. PALLAVICINO CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 28
5. BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 S 25
BORGHINI FRANCESCO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 10 S 25
PASSARELLI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 8 S 25
8. LISI DAVID CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 24
CIOMPI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 24
PRESCIUTTI SAVINO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 24
PIANIGIANI BEATRICE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S L 24
12. TADDEI SIMONE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 21
13. CASCINI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 S 19
14. COLLINI GIOVANNI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 S 14
15. CECCARELLI PRIMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 S N.R.
FAGIOLI TIZIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BIANCHINI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 39
2. TRAPANI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S 36
3. CALDERAI MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 35
4. BALBINOT DANILO GOLF CLUB LIGNANO ASD 18 S 32
5. FOLONARI FRANCESCA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S L 31
RUSCONI FABIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 17 S 31
7. RENAI GIAN LUCA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S 30
CONTI LUCIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S 30
BONANNI MARCO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 15 S 30
10. SCARPA LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S L 29
TORI BERNARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S 29
12. BULLERI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S 27
MERLO LEONARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 17 S 27
14. TASSI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S 25
15. ALBIZZINI FILIPPO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 20 S 24
16. PEDRINONI ALBERTO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 19 S 21
17. PANEBARCO MICHELANGIOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DI LORENZO NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S 35
2. MALLARDI ROSSELLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 30 S L 33
SPEZZA GUIDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 28 S 33
NOCENTI FRANCESCA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 24 S L 33
5. TASSINARI RICCARDO GOLF CLUB POGGIO DEI MEDICI SSD 17 S 30
TOMASELLA MAVI GOLF CLUB LIGNANO ASD 25 S L 30
7. VERDINA MASSIMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 28
FAGIOLINI PAOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 28 S L 28
9. PASINETTI MARCELLO SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 26 S 27
LANDI MONICA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 27 S L 27
MUGELLI ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 S 27
12. FANI MARINELLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 33 S L 25
13. LOTTI GIANNA GOLF CLUB POGGIO DEI MEDICI SSD 34 S L 24
MORETTI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S 24
CHECCUCCI RAFFAELLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S 24
CHECCUCCI MICHELE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 24
17. BARDUCCI FRANCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 34 S 21
18. CIONI BARBARA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S L 16
19. PANDOLFINI DEBORA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S L 8
20. PAPINI LUANA GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 36 S L N.R.
CALORE GIULIANA SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 31 S L N.R.
^