Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Coppa Cabreo

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 78
TASSI STEFANO 18
TASSI MARTINA 20 L
41
2. 8
NENCETTI ANTONELLO 14
RENAI GIAN LUCA 16
40
3. 33
RICCI FRANCESCO 9
MONTAUTI FILIPPO 8
39
81
CONTI LUCIANO 15
CUIULI DOMENICO 17
39
5. 34
ROMANO FEDERICO 11
CIOMPI TOMMASO 10
38
46
DI LORENZO MARCO 18
BULLERI CLAUDIO 18
38
65
SCARPA MARCO 0
PALLAVICINO CARLO 10
38
58
CALDERAI MARCO 18
MEOLI CHIARA 20 L
38
83
MARGHERI MARCO 9
BACCI FABIOLA 15 L
38
10. 42
BATIGNANI GIACOMO 15
PIANIGIANI BEATRICE 10 L
37
11. 49
PASSARELLI NICOLA 8
SANTINI SUSANNA 18 L
36
45
CASCINI NICOLA 4
SCARPA LAURA 18 L
36
13. 54
TOCCAFONDI GADDO 6
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA 1 L
35
14. 41
CRISTALLINI PAOLO -1
LESCURE FRANCK C. 11
34
14
FAGIOLI TIZIANO 13
BIANCHINI STEFANO 18
34
16. 53
LONGO PETER 13
TATTI CATERINA 0 L
33
1
BONACCHI LORENZO 9
BONACCHI EDOARDO 18
33
18. 37
BRANDI BARBARA 11 L
MASI LINA 20 L
32
21
NARDONI MAURO 11
BERTI MARTA 15 L
32
20. 3
NUTI ANTONIO 14
PANANTI FILIPPO 18
31
62
LIPPINI LORENZO 5
GRASSELLINI MATTEO 11
31
22. 13
CAMPAGNOLI RENZO 13
GORI PAOLO 13
30
23. 74
DI LORENZO NICOLA 18
MAGGINI LUCIANO 13
29
24. 30
CARLESI SERGIO 12
LANDI MONICA 20 L
28
25. 7
BONFIGLIO LUCA 3
POGGIALI RICCARDO 16
27
26. 38
BOCCELLA DUCLOS CESARE 8
SECCI SAURO 10
26
27. 4
CERRAI GIORGIO 18
PARRI PAOLO 18
24
57
MERLO FRANCESCO 17
BISCIONI GIUDITTA 20 L
24
77
FALVO EDOARDO RICCAR 1
NEBULONI ALESSIA 20 L
24
30. 22
PRESENTI DUCCIO 13
CORTI ALESSANDRA 20 L
22
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 65
SCARPA MARCO 0
PALLAVICINO CARLO 10
34
2. 54
TOCCAFONDI GADDO 6
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA 1 L
32
3. 33
RICCI FRANCESCO 9
MONTAUTI FILIPPO 8
31
4. 41
CRISTALLINI PAOLO -1
LESCURE FRANCK C. 11
30
5. 34
ROMANO FEDERICO 11
CIOMPI TOMMASO 10
29
6. 53
LONGO PETER 13
TATTI CATERINA 0 L
28
7. 45
CASCINI NICOLA 4
SCARPA LAURA 18 L
27
83
MARGHERI MARCO 9
BACCI FABIOLA 15 L
27
9. 42
BATIGNANI GIACOMO 15
PIANIGIANI BEATRICE 10 L
26
10. 8
NENCETTI ANTONELLO 14
RENAI GIAN LUCA 16
25
49
PASSARELLI NICOLA 8
SANTINI SUSANNA 18 L
25
12. 62
LIPPINI LORENZO 5
GRASSELLINI MATTEO 11
24
13. 78
TASSI STEFANO 18
TASSI MARTINA 20 L
23
81
CONTI LUCIANO 15
CUIULI DOMENICO 17
23
15. 58
CALDERAI MARCO 18
MEOLI CHIARA 20 L
22
16. 7
BONFIGLIO LUCA 3
POGGIALI RICCARDO 16
20
21
NARDONI MAURO 11
BERTI MARTA 15 L
20
73
RAMELLA LUCA AMEDEO 20
TATTI FRANCO 21
20
1
BONACCHI LORENZO 9
BONACCHI EDOARDO 18
20
20. 46
DI LORENZO MARCO 18
BULLERI CLAUDIO 18
19
10
PANEBARCO MICHELANGIOLO 19
GRASSO CANNIZZO GIULIO 19
19
14
FAGIOLI TIZIANO 13
BIANCHINI STEFANO 18
19
23. 37
BRANDI BARBARA 11 L
MASI LINA 20 L
18
38
BOCCELLA DUCLOS CESARE 8
SECCI SAURO 10
18
25. 13
CAMPAGNOLI RENZO 13
GORI PAOLO 13
17
26. 3
NUTI ANTONIO 14
PANANTI FILIPPO 18
16
77
FALVO EDOARDO RICCAR 1
NEBULONI ALESSIA 20 L
16
28. 74
DI LORENZO NICOLA 18
MAGGINI LUCIANO 13
15
29
DUCCI TOMMASO 19
DONATI DUCCI BEATRICE 20 L
15
30. 30
CARLESI SERGIO 12
LANDI MONICA 20 L
14
31. 66
CALDI INCHINGOLO MARIO 19
BIANCHI MAURIZIO 20
13
69
SALESIA FRANCESCO 25
FAGIOLINI PAOLA 27 L
13
50
CASEY HILARY 23 L
D'APOLITO LAURA 24 L
13
34. 2
NARDI FRANCESCO 22
TOZZI MATTEO 36
12
35. 18
DEANDREA HEBERTE 24
LATERZA MAURIZIO 31
11
17
D'ORSI ELDA 19 L
Privacy Privacy 36 L
11
57
MERLO FRANCESCO 17
BISCIONI GIUDITTA 20 L
11
38. 22
PRESENTI DUCCIO 13
CORTI ALESSANDRA 20 L
10
39. 4
CERRAI GIORGIO 18
PARRI PAOLO 18
8
82
CARLESI ANDREA 36
CIONI BARBARA 36 L
8
41. 25
MARINI TULLIO 36
MARINI FEDERICA 36 L
4
42. 26
MATTEINI SALVATORE 31
MATTEINI ILARIA 36 L
2
43. 61
BERTI ANNA 31 L
FOSCARDI FIAMMETTA 35 L
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 73
RAMELLA LUCA AMEDEO 20
TATTI FRANCO 21
40
2. 10
PANEBARCO MICHELANGIOLO 19
GRASSO CANNIZZO GIULIO 19
37
3. 2
NARDI FRANCESCO 22
TOZZI MATTEO 36
35
82
CARLESI ANDREA 36
CIONI BARBARA 36 L
35
50
CASEY HILARY 23 L
D'APOLITO LAURA 24 L
35
6. 18
DEANDREA HEBERTE 24
LATERZA MAURIZIO 31
34
69
SALESIA FRANCESCO 25
FAGIOLINI PAOLA 27 L
34
8. 29
DUCCI TOMMASO 19
DONATI DUCCI BEATRICE 20 L
31
9. 66
CALDI INCHINGOLO MARIO 19
BIANCHI MAURIZIO 20
28
25
MARINI TULLIO 36
MARINI FEDERICA 36 L
28
11. 17
D'ORSI ELDA 19 L
Privacy Privacy 36 L
26
12. 26
MATTEINI SALVATORE 31
MATTEINI ILARIA 36 L
22
13. 61
BERTI ANNA 31 L
FOSCARDI FIAMMETTA 35 L
N.R.
^