Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Coppa Commissione Sportiva

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TADDEI SIMONE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 S 70
2. SIGNORINI BRANDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 0 71
CAMMI LUIGI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 71
SIGNORINI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 71
5. LIPPINI LORENZO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 S 72
MAZZUOLI LISANDRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 S 72
PALLAVICINO CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 72
8. FALVO ALFREDO GOLF CLUB ACAYA SSD S.R.L. -2 73
MELANI NICCOLO' CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 3 73
10. BIANCHI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 74
CAPECCHI MICHELE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 1 S 74
12. FALVO EDOARDO RICCAR CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 75
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 S L 75
14. RICCI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 76
CIOMPI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 76
16. CARLESI SERGIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 77
GRASSELLINI MATTEO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 77
18. ROMANO FEDERICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 79
OTTANELLI MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 S 79
BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 8 S 79
21. MAGRINI LAZZARO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 81
22. OLDRINI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 82
23. TOCCAFONDI GADDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 86
24. MONTAUTI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 8 87
25. NARDONI MAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SIGNORINI BRANDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 0 71
FALVO ALFREDO GOLF CLUB ACAYA SSD S.R.L. -2 71
3. CAPECCHI MICHELE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 1 S 75
4. TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 S L 76
MAZZUOLI LISANDRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 S 76
MELANI NICCOLO' CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 3 76
7. LIPPINI LORENZO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 S 77
FALVO EDOARDO RICCAR CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 77
CAMMI LUIGI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 77
10. TADDEI SIMONE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 S 79
11. PALLAVICINO CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 82
SIGNORINI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 82
13. OLDRINI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 84
14. BIANCHI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 85
RICCI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 85
16. CIOMPI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 86
17. BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 8 S 87
18. GRASSELLINI MATTEO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 88
OTTANELLI MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 S 88
20. CARLESI SERGIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 89
21. ROMANO FEDERICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 90
22. MAGRINI LAZZARO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 91
23. TOCCAFONDI GADDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 92
24. MONTAUTI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 8 95
25. NARDONI MAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MAGGINI LUCIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 S 40
2. RAMAGLI LEONARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S 37
3. DI LORENZO MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S 36
BIANCHI MAURIZIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 S 36
5. BATIGNANI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S 34
RAMELLA LUCA AMEDEO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 S 34
7. BRUNO DI BELMONTE MAURIZIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S 33
PANEBARCO MICHELANGIOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 33
ROSSI MARZIO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 17 S 33
GRASSO CANNIZZO GIULIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 33
11. MERLO LEONARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S 32
PULITI IACOPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S 32
13. CUIULI DOMENICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 17 S 31
NUTI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S 31
15. BIANCHINI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 S 28
16. BESSI MASSIMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 27
SERRA GABRIELE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S 27
18. RENAI GIAN LUCA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 26
MAZZANTI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 26
20. FAGIOLI TIZIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 S 22
21. BOTTICELLI FABRIZIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S 20
22. CALDI INCHINGOLO MARIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PARRI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 26 S 40
2. SALESIA FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 S 36
BUCCHIONI FRANCESCA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S L 36
TOZZI MATTEO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 36
5. FAGIOLINI PAOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 27 S L 35
TATTI FRANCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 35
BULLERI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 35
8. MUGELLI ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 S 34
NARDI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 22 S 34
MASI LINA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S L 34
11. DI LORENZO NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S 33
BONCIANI GIANCARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 35 S 33
13. VILLANO MARCO LE SODOLE GOLF CLUB SSD 26 S 32
CANDELORO GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 30 S 32
ANGIOLUCCI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 30 S 32
MORETTI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S 32
17. D'APOLITO LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S L 30
18. PUCCI ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 35 S 29
PRETI LAMBERTO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 26 S 29
BANDINI CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 27 S 29
LANDI MONICA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 26 S L 29
22. MALLARDI ROSSELLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S L 27
CHECCUCCI MICHELE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 27
24. FIORI VIERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 26
VERDINA MASSIMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S 26
26. ROSSI RICCARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 21
27. CASEY HILARY CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 27 S L 20
28. BROCCA DANIELE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 32 16
29. MATTEINI SALVATORE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 31 S N.R.
BELLINI MARCO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 N.P.
NOBILI SERENA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 27 L N.P.
GIACOMELLI VERONICA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 L RIT.
^