Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Galleria Pananti con Barone Pizzini

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 38
BOCCELLA DUCLOS CESARE 8
SECCI SAURO 15
39
2. 4
BONACCHI LORENZO 9
BONACCHI EDOARDO 25
37
92
LORIGIOLA CARLO 35
SMUCKARN SAISNIT 36 L
37
49
BRANDI EMO 7
MASI LINA 24 L
37
10
RIMETTI DANIELE 34
HUR JI YOUNG 36 L
37
6. 1
PANEBARCO MICHELANGIOLO 19
GRASSO CANNIZZO GIULIO 19
34
17
CASCINI NICOLA 4
PASSARELLI NICOLA 8
34
54
CIOMPI TOMMASO 10
BIANCHI FILIPPO 10
34
26
VITALI ANDREA 13
BUCCHIONI FRANCESCA 24 L
34
30
MARGHERI MARCO 9
BACCI FABIOLA 15 L
34
11. 6
POGGIALI RICCARDO 16
DI MARCO JACOPO 21
33
3
NARDONI MAURO 11
CONTI LUCIANO 15
33
66
SCARPA MARCO 0
PALLAVICINO CARLO 10
33
14. 29
ZAMERRI DINO 11
BERTI MARTA 15 L
32
15. 33
FELICIONI MATTEO 16
TASSI STEFANO 18
30
16. 18
BARNI LUCA 23
FRESCHI GILBERTO 17
29
17. 25
TORI BERNARDO 14
SANTINI SUSANNA 18 L
28
53
TATTI CATERINA 0 L
GIACOMELLI VERONICA 36 L
28
87
BELLINI ALESSANDRO 33
PANDOLFINI DEBORA 36 L
28
20. 85
DI LORENZO NICOLA 24
MAGGINI LUCIANO 12
27
57
MELANI NICCOLO' 3
PULITI IACOPO 15
27
14
FOLONARI FRANCESCA 15 L
SCARPA LAURA 19 L
27
21
RICCI FRANCESCO 9
PIANIGIANI BEATRICE 10 L
27
22
OTTANELLI MARCO 9
MERLO FRANCESCO 17
27
25. 90
SARDELLI ALESSIO 8
PADOVANI MASSIMO 13
26
89
LORIGIOLA JADA 31 L
LORIGIOLA GALILEO 31
26
27. 13
RENAI GIAN LUCA 17
TADDEI SIMONE 9
25
28. 2
FAGIOLI TIZIANO 14
BIANCHINI STEFANO 20
23
29. 41
DUCCI TOMMASO 19
DONATI DUCCI BEATRICE 20 L
22
5
BONFIGLIO LUCA 3
VISCOMI SIMONE 26
22
31. 42
MORETTI PAOLO 24
MALVISI ORIETTA 36 L
18
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 66
SCARPA MARCO 0
PALLAVICINO CARLO 10
30
2. 17
CASCINI NICOLA 4
PASSARELLI NICOLA 8
28
38
BOCCELLA DUCLOS CESARE 8
SECCI SAURO 15
28
4. 54
CIOMPI TOMMASO 10
BIANCHI FILIPPO 10
24
5. 30
MARGHERI MARCO 9
BACCI FABIOLA 15 L
23
49
BRANDI EMO 7
MASI LINA 24 L
23
7. 4
BONACCHI LORENZO 9
BONACCHI EDOARDO 25
22
8. 57
MELANI NICCOLO' 3
PULITI IACOPO 15
20
3
NARDONI MAURO 11
CONTI LUCIANO 15
20
10. 29
ZAMERRI DINO 11
BERTI MARTA 15 L
19
26
VITALI ANDREA 13
BUCCHIONI FRANCESCA 24 L
19
21
RICCI FRANCESCO 9
PIANIGIANI BEATRICE 10 L
19
13. 90
SARDELLI ALESSIO 8
PADOVANI MASSIMO 13
18
1
PANEBARCO MICHELANGIOLO 19
GRASSO CANNIZZO GIULIO 19
18
15. 22
OTTANELLI MARCO 9
MERLO FRANCESCO 17
17
16. 6
POGGIALI RICCARDO 16
DI MARCO JACOPO 21
16
17. 33
FELICIONI MATTEO 16
TASSI STEFANO 18
15
18. 85
DI LORENZO NICOLA 24
MAGGINI LUCIANO 12
14
13
RENAI GIAN LUCA 17
TADDEI SIMONE 9
14
53
TATTI CATERINA 0 L
GIACOMELLI VERONICA 36 L
14
21. 18
BARNI LUCA 23
FRESCHI GILBERTO 17
13
14
FOLONARI FRANCESCA 15 L
SCARPA LAURA 19 L
13
23. 25
TORI BERNARDO 14
SANTINI SUSANNA 18 L
12
5
BONFIGLIO LUCA 3
VISCOMI SIMONE 26
12
2
FAGIOLI TIZIANO 14
BIANCHINI STEFANO 20
12
26. 10
RIMETTI DANIELE 34
HUR JI YOUNG 36 L
10
27. 92
LORIGIOLA CARLO 35
SMUCKARN SAISNIT 36 L
8
28. 41
DUCCI TOMMASO 19
DONATI DUCCI BEATRICE 20 L
6
29. 89
LORIGIOLA JADA 31 L
LORIGIOLA GALILEO 31
5
30. 87
BELLINI ALESSANDRO 33
PANDOLFINI DEBORA 36 L
4
31. 42
MORETTI PAOLO 24
MALVISI ORIETTA 36 L
2
^