Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Qualifica Campionato Interregionale AGIS

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PRESENTI DUCCIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S 40
2. MAGRINI LAZZARO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 37
3. CASCINI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 S 35
4. ALESSANDRI COSTANZA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 4 S L 34
RICCI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 34
6. GIOVANNINI GIULIANO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 13 S 33
POGGI CLAUDIO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 11 S 33
8. RENAI GIAN LUCA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 S 32
9. BRANDI EMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 S 31
BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 31
CIOMPI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 31
12. NARDONI MAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 29
MARTINI CARLO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 3 S 29
14. BALDI MANUELA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 9 S L 28
15. GAGLI PIERLUIGI ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 7 S 27
16. BRILLI ALESSANDRO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 14 S 22
17. PRESCIUTTI SAVINO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S N.P.
NUTI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S N.P.
PIANIGIANI TIZIANO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 12 S N.R.
ALBINI NICOLA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 3 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ALESSANDRI COSTANZA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 4 S L 30
CASCINI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 S 30
3. BRANDI EMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 S 26
MAGRINI LAZZARO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 26
PRESENTI DUCCIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S 26
MARTINI CARLO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 3 S 26
7. BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 24
RICCI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 24
9. POGGI CLAUDIO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 11 S 23
10. CIOMPI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 21
GAGLI PIERLUIGI ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 7 S 21
GIOVANNINI GIULIANO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 13 S 21
13. RENAI GIAN LUCA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 S 20
14. NARDONI MAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 19
BALDI MANUELA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 9 S L 19
16. BRILLI ALESSANDRO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 14 S 12
17. PRESCIUTTI SAVINO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S N.P.
NUTI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S N.P.
PIANIGIANI TIZIANO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 12 S N.R.
ALBINI NICOLA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 3 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PELLEGRINI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 S 38
2. BURACCHI MARCELLO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 15 S 37
BULLERI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 22 S 37
4. TOZZINI MARCO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 20 S 36
5. FRESCHI GILBERTO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 16 S 35
6. MASI LINA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S L 34
TRAPANI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 34
CRIBIO SILVANA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S L 34
9. SCARPA LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S L 33
CUIULI DOMENICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 33
LEPRI ROBERTO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 21 S 33
MAGGINI LUCIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 S 33
LOTTI MASSIMO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 14 S 33
14. PIERI ANTONIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 19 S 32
COLLACCHIONI PIERO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 22 S 32
16. NUNZIATI SAURO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 18 S 31
PRETI LAMBERTO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 S 31
BARBIERI CRISTIANO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 20 S 31
AGATI MAURO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 17 S 31
20. ANGIOLUCCI GIUSEPPE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 17 S 30
COVERI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 30
SILLI ARMANDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 22 S 30
BRUSCHI PAOLO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 21 S 30
BAGGIANI EUGENIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 19 S 30
25. BECAGLI ANDREA VALERIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S 29
MIGNOLLI FABRIZIO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 20 S 29
27. BARTOLINI SANDRO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 20 S 28
28. ANDOLFI CLAUDIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 20 S 27
ROMAGNOLI LORIS ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 22 S 27
BAGNI RICCARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 18 S 27
31. CIVELI PATRIZIA ASD GOLF CLUB PUNTA ALA 24 S L 25
GONNELLI LUIGI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 20 S 25
33. BRESCHI MASSIMO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 22 S 24
34. SANDRETTI ROBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 23 S N.P.
MARTELLI EUGENIO LE SODOLE GOLF CLUB SSD 18 S N.R.
SEO SE SEOK ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 20 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BANCHINI SIMONE LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 26 S 39
2. LOIERO ANGELO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 25 S 38
ANGIOLUCCI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 32 S 38
4. PECCHI EZIO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 24 S 37
MORETTI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 27 S 37
6. MARINEZZI FRANCO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 26 S 36
7. BELLACCI FABRIZIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 22 S 34
8. BRUNO FERNANDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 34 S 32
GIACOBBE GAETANO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 27 S 32
10. Privacy Privacy ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 30 S L 31
11. BASTIANACCI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 27 S 30
D'APOLITO LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S L 30
ALBINI ENRICO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 27 S 30
BERARDONO GENNARO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 29 S 30
CASATI GABRIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 30
16. Privacy Privacy LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S 27
17. COCCI LUCIANO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S 26
LUPORINI LUCIANO VICOPELAGO GOLF CLUB ASD 30 S 26
19. CARLI ROSSELLA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 S L 25
BELLA CARLA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 27 S L 25
21. NUTINI CARLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 32 S L 24
22. MARINI TULLIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S 23
23. RONCUCCI ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 29 S 21
24. PUCCI ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 35 S 20
25. GALLI SERGIO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 36 S 19
26. GODI ANDREA ROBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 27 S 14
27. BERTINI ROBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 31 S N.R.
CECCHETTI TAMARA GOLF CLUB TIRRENIA SSD a r.l. 25 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PRESENTI DUCCIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S 40
2. BANCHINI SIMONE LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 26 S 39
3. PELLEGRINI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 S 38
LOIERO ANGELO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 25 S 38
ANGIOLUCCI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 32 S 38
6. PECCHI EZIO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 24 S 37
MAGRINI LAZZARO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 37
BURACCHI MARCELLO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 15 S 37
MORETTI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 27 S 37
BULLERI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 22 S 37
11. TOZZINI MARCO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 20 S 36
MARINEZZI FRANCO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 26 S 36
13. FRESCHI GILBERTO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 16 S 35
CASCINI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 S 35
15. BELLACCI FABRIZIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 22 S 34
MASI LINA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S L 34
TRAPANI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 34
ALESSANDRI COSTANZA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 4 S L 34
RICCI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 34
CRIBIO SILVANA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S L 34
21. SCARPA LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S L 33
CUIULI DOMENICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 33
LEPRI ROBERTO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 21 S 33
MAGGINI LUCIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 S 33
LOTTI MASSIMO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 14 S 33
GIOVANNINI GIULIANO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 13 S 33
POGGI CLAUDIO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 11 S 33
28. BRUNO FERNANDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 34 S 32
PIERI ANTONIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 19 S 32
COLLACCHIONI PIERO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 22 S 32
RENAI GIAN LUCA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 S 32
GIACOBBE GAETANO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 27 S 32
33. BRANDI EMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 S 31
NUNZIATI SAURO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 18 S 31
BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 31
CIOMPI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 S 31
PRETI LAMBERTO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 S 31
BARBIERI CRISTIANO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 20 S 31
Privacy Privacy ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 30 S L 31
AGATI MAURO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 17 S 31
41. BASTIANACCI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 27 S 30
ANGIOLUCCI GIUSEPPE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 17 S 30
COVERI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 30
D'APOLITO LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S L 30
SILLI ARMANDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 22 S 30
BRUSCHI PAOLO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 21 S 30
ALBINI ENRICO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 27 S 30
BERARDONO GENNARO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 29 S 30
BAGGIANI EUGENIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 19 S 30
CASATI GABRIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 30
51. BECAGLI ANDREA VALERIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S 29
NARDONI MAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 29
MIGNOLLI FABRIZIO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 20 S 29
MARTINI CARLO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 3 S 29
55. BARTOLINI SANDRO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 20 S 28
BALDI MANUELA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 9 S L 28
57. Privacy Privacy LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S 27
ANDOLFI CLAUDIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 20 S 27
GAGLI PIERLUIGI ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 7 S 27
ROMAGNOLI LORIS ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 22 S 27
BAGNI RICCARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 18 S 27
62. COCCI LUCIANO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S 26
LUPORINI LUCIANO VICOPELAGO GOLF CLUB ASD 30 S 26
64. CIVELI PATRIZIA ASD GOLF CLUB PUNTA ALA 24 S L 25
CARLI ROSSELLA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 S L 25
GONNELLI LUIGI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 20 S 25
BELLA CARLA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 27 S L 25
68. NUTINI CARLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 32 S L 24
BRESCHI MASSIMO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 22 S 24
70. MARINI TULLIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S 23
71. BRILLI ALESSANDRO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 14 S 22
72. RONCUCCI ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 29 S 21
73. PUCCI ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 35 S 20
74. GALLI SERGIO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 36 S 19
75. GODI ANDREA ROBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 27 S 14
76. PRESCIUTTI SAVINO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S N.P.
BERTINI ROBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 31 S N.R.
CECCHETTI TAMARA GOLF CLUB TIRRENIA SSD a r.l. 25 S L N.R.
SANDRETTI ROBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 23 S N.P.
MARTELLI EUGENIO LE SODOLE GOLF CLUB SSD 18 S N.R.
NUTI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S N.P.
PIANIGIANI TIZIANO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 12 S N.R.
ALBINI NICOLA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 3 S N.R.
SEO SE SEOK ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 20 S N.R.
^