Loading...

GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD

RICERCA GARA      

Coppa Ristorante Colli Berici

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 14
DALL'ALBA ANDREA 8
GASPARINI PAOLO 6
42
2. 4
PIANA PAOLO 10
BERTACCO LORENZO 7
38
3. 7
ZUCCHI ALESSANDRO 19
CRIPPA MARCO 7
37
4. 9
LORENZI ROBERTO 10
FRACASSO MICHELA 19 L
36
5
CULPO FABIO 15
FALCHI DIEGO SIMONE 13
36
71
ROVIZZI RENATO 11
BUSON VASCO 19
36
7. 1
PASSAMONTI SIMONA 31 L
FELICI FRANCESCO 7
35
19
GIANELETTI FABIO 13
MOLON CARLO 14
35
9. 12
PEDROTTI DINO 17
DALLATORRE LORETTA 16 L
34
3
FELICI MATTIA 6
FACCIN NICOLA 23
34
17
COSTA ANDREA 18
ZOSO CLAUDE 20
34
12. 10
SAVEGNAGO FABRIZIO 21
FIORASO ANDREA 16
33
16
BOARIA TATIANA 12 L
VALENTE GIANLUCA 25
33
14. 8
BEDIN CINZIA 24 L
CELADON GIANNI 12
32
15. 54
GIARETTA MARCO 23
AGNOLIN NICOLA 18
31
16. 55
GIARETTA ISABELLA 18 L
BUSON RITA MARIA 26 L
30
17. 26
LORA FERNANDO 18
OMENETTO IVO 21
29
15
INFERRERA ENRICO 22
BEVILACQUA FABRIZIO 28
29
6
BELLUSCIO ALESSANDRO 19
LORA STEFANO 29
29
20. 70
DALLA VALLE ENZO 20
VENTURI GIORGIO 19
27
18
LUCHINI PAOLO 22
CONCATO ALESSANDRO 20
27
22. 31
MEGGIOLARO ANDREA 23
Privacy Privacy 18 L
25
27
BIZZOTTO CESARE 16
LORIA ROBERTO 34
25
13
CUSINATO FABIO 16
CUSINATO ELIA 18
25
25. 42
FALSARELLA MANUEL 7
PAULETTI FABRIZIA 54 L
24
23
NICOLUSSI PAOLO 21
MONTI GIOVANNA 29 L
24
77
FERRARI CECILIA 40 L
FERRARI MARTA 21 L
24
39
ROSSETTINI ALESSIA 24 L
BRUGNOLO GRETA 43 L
24
29. 76
PANIZ GIANLUCA 17
MOTTA FILIPPO 54
23
30. 73
FILOTTO ANTONIO 22
MENEGUZZO NADIA 33 L
22
20
MARIANI PAOLO 24
COLLA FRANCESCO 33
22
30
CECCONI MARCO 29
PASINI PATRIZIA 27 L
22
63
CORA' SILVIA 24 L
MARCHETTO GIOVANNI 21
22
34. 46
RUMOR CARLO 24
PESAVENTO RINALISA 30 L
21
35. 59
GIRARDI ADALGISA 36 L
PANIZZOLO MARIALUISA 17 L
20
47
ARABBI ERMANNO 25
FANCHIN GIORGIO 25
20
37. 11
FRIZZERA GIANLUCA 19
BATTISTI MIRCO 30
19
67
PERUSI ALBERTO 29
MION CORRADO 34
19
51
DONATELLO LORENZO 34
BAU MARIA 40 L
19
40. 43
ABBATECOLA ROBERTO 18
DAL BRUN ANTONELLA 30 L
18
38
BELLUZZI ALVARO 16
BELLUZZI ANNA 54 L
18
42. 2
BINDA DANIELE 28
TRANQUILLINI STEFANO 35
16
43. 62
REFOSCO ROBERTO 25
RUBEGA CAMILLA 41 L
15
44. 72
VEZZARO FABRIZIO 33
DAL MONICO MANUELA 28 L
13
45. 74
CANEVA MARIO 34
REBECCA CARLA 40 L
11
66
ZUANAZZI PAOLO 33
GATTIBONI SAMANTHA 54 L
11
47. 50
TORNETTA LILLI 41 L
RIZZI MARIA ESTER 43 L
7
48. 58
QUAGLIO KETTY 54 L
GIRARDI GIOVANNA 54 L
5
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 14
DALL'ALBA ANDREA 8
GASPARINI PAOLO 6
45
2. 5
CULPO FABIO 15
FALCHI DIEGO SIMONE 13
43
17
COSTA ANDREA 18
ZOSO CLAUDE 20
43
71
ROVIZZI RENATO 11
BUSON VASCO 19
43
5. 7
ZUCCHI ALESSANDRO 19
CRIPPA MARCO 7
42
1
PASSAMONTI SIMONA 31 L
FELICI FRANCESCO 7
42
10
SAVEGNAGO FABRIZIO 21
FIORASO ANDREA 16
42
9
LORENZI ROBERTO 10
FRACASSO MICHELA 19 L
42
4
PIANA PAOLO 10
BERTACCO LORENZO 7
42
12
PEDROTTI DINO 17
DALLATORRE LORETTA 16 L
42
19
GIANELETTI FABIO 13
MOLON CARLO 14
42
12. 54
GIARETTA MARCO 23
AGNOLIN NICOLA 18
41
15
INFERRERA ENRICO 22
BEVILACQUA FABRIZIO 28
41
16
BOARIA TATIANA 12 L
VALENTE GIANLUCA 25
41
15. 55
GIARETTA ISABELLA 18 L
BUSON RITA MARIA 26 L
40
3
FELICI MATTIA 6
FACCIN NICOLA 23
40
8
BEDIN CINZIA 24 L
CELADON GIANNI 12
40
6
BELLUSCIO ALESSANDRO 19
LORA STEFANO 29
40
19. 39
ROSSETTINI ALESSIA 24 L
BRUGNOLO GRETA 43 L
39
20. 26
LORA FERNANDO 18
OMENETTO IVO 21
38
21. 77
FERRARI CECILIA 40 L
FERRARI MARTA 21 L
37
70
DALLA VALLE ENZO 20
VENTURI GIORGIO 19
37
18
LUCHINI PAOLO 22
CONCATO ALESSANDRO 20
37
24. 76
PANIZ GIANLUCA 17
MOTTA FILIPPO 54
36
27
BIZZOTTO CESARE 16
LORIA ROBERTO 34
36
23
NICOLUSSI PAOLO 21
MONTI GIOVANNA 29 L
36
51
DONATELLO LORENZO 34
BAU MARIA 40 L
36
28. 42
FALSARELLA MANUEL 7
PAULETTI FABRIZIA 54 L
35
73
FILOTTO ANTONIO 22
MENEGUZZO NADIA 33 L
35
31
MEGGIOLARO ANDREA 23
Privacy Privacy 18 L
35
30
CECCONI MARCO 29
PASINI PATRIZIA 27 L
35
32. 67
PERUSI ALBERTO 29
MION CORRADO 34
34
46
RUMOR CARLO 24
PESAVENTO RINALISA 30 L
34
20
MARIANI PAOLO 24
COLLA FRANCESCO 33
34
35. 63
CORA' SILVIA 24 L
MARCHETTO GIOVANNI 21
33
47
ARABBI ERMANNO 25
FANCHIN GIORGIO 25
33
13
CUSINATO FABIO 16
CUSINATO ELIA 18
33
38. 11
FRIZZERA GIANLUCA 19
BATTISTI MIRCO 30
30
2
BINDA DANIELE 28
TRANQUILLINI STEFANO 35
30
62
REFOSCO ROBERTO 25
RUBEGA CAMILLA 41 L
30
38
BELLUZZI ALVARO 16
BELLUZZI ANNA 54 L
30
59
GIRARDI ADALGISA 36 L
PANIZZOLO MARIALUISA 17 L
30
43. 43
ABBATECOLA ROBERTO 18
DAL BRUN ANTONELLA 30 L
29
44. 72
VEZZARO FABRIZIO 33
DAL MONICO MANUELA 28 L
27
74
CANEVA MARIO 34
REBECCA CARLA 40 L
27
66
ZUANAZZI PAOLO 33
GATTIBONI SAMANTHA 54 L
27
47. 58
QUAGLIO KETTY 54 L
GIRARDI GIOVANNA 54 L
23
48. 50
TORNETTA LILLI 41 L
RIZZI MARIA ESTER 43 L
21
^