Loading...

CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD

RICERCA GARA      

THURSDAY CUP

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RAMINI MASSIMO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 S 21
2. PIERAGOSTINI SIMONE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 4 S 20
3. SIGNOROTTO MASSIMO GOLF CREMA ASD 4 S 19
AMORATI ALESSANDRO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 7 S 19
5. FRAPICCINI PAOLO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 9 S 18
CIPOLLA MARIO EMILIO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 8 S 18
7. HILAJ ALEKSANDER OLINUAN ASD 7 16
8. TOMOVA SIMEONOVA LIANA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 5 S L 15
FRACASSI FABRIZIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 5 S 15
Privacy Privacy OLINUAN ASD 5 J L 15
11. CATALANI NAZZARENO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 6 S 12
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PIERAGOSTINI SIMONE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 4 S 16
2. SIGNOROTTO MASSIMO GOLF CREMA ASD 4 S 15
3. AMORATI ALESSANDRO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 7 S 12
4. Privacy Privacy OLINUAN ASD 5 J L 11
5. TOMOVA SIMEONOVA LIANA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 5 S L 10
FRACASSI FABRIZIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 5 S 10
PALAGI ROBERTO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 10
RAMINI MASSIMO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 S 10
EUSEBI ALESSANDRO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 12 10
CIPOLLA MARIO EMILIO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 8 S 10
HILAJ ALEKSANDER OLINUAN ASD 7 10
12. FRAPICCINI PAOLO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 9 S 9
SPAGNOLI EMANUELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 12 9
14. DEL PRETE LUIGI ASD GOLF CLUB AVIO2.0 11 S 8
15. JOHNSON MARCO ANTHONY CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 J 7
LOMBARDI SAURO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 14 S 7
CATALANI NAZZARENO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 6 S 7
CATALANI FRANCESCO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 12 J 7
19. COPLAND PATRICIA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 12 S L 6
SBROLLINI CARMEN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S L 6
CONSONNI MARCELLO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 14 S 6
CASTALDI LEONARDO OLINUAN ASD 19 6
23. ARRICHIELLO ANDREA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 J 5
CALO' VINCENZO GOLF CREMA ASD 16 S 5
MARCHETTI GIANLUIGI CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 12 5
SACCHINI RICCARDO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 14 J 5
GIORGETTI CLAUDIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 15 S 5
28. HILAJ DAVIDE OLINUAN ASD 12 J 4
29. SCHIASSI RENZO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 16 S 3
TABACCO MICHELE SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 13 S 3
31. SARACCHINI MARCO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 2
PEPA GIORGIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 16 S 2
MAZZA GIORGIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S 2
BIAGIONI MARIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S 2
FERRETTI ANNA MARIA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S L 2
36. BAGATTI M. ANTONIETTA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 S L 1
DE ZIO MICHELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 1
GATTI ALESSIO VIRGINIA GOLF ASD 19 1
39. CAPOGROSSI LEONE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 J 0
40. MANCINI ENZO SIBILLA GOLF ASD 14 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PALAGI ROBERTO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 23
2. EUSEBI ALESSANDRO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 12 21
3. LOMBARDI SAURO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 14 S 20
CASTALDI LEONARDO OLINUAN ASD 19 20
SPAGNOLI EMANUELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 12 20
6. SBROLLINI CARMEN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S L 19
ARRICHIELLO ANDREA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 J 19
SACCHINI RICCARDO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 14 J 19
CONSONNI MARCELLO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 14 S 19
10. GIORGETTI CLAUDIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 15 S 18
11. CALO' VINCENZO GOLF CREMA ASD 16 S 17
SCHIASSI RENZO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 16 S 17
DEL PRETE LUIGI ASD GOLF CLUB AVIO2.0 11 S 17
CATALANI FRANCESCO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 12 J 17
15. JOHNSON MARCO ANTHONY CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 J 16
MARCHETTI GIANLUIGI CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 12 16
17. MAZZA GIORGIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S 15
18. COPLAND PATRICIA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 12 S L 14
19. TABACCO MICHELE SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 13 S 13
20. HILAJ DAVIDE OLINUAN ASD 12 J 12
BIAGIONI MARIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S 12
FERRETTI ANNA MARIA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S L 12
23. PEPA GIORGIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 16 S 11
24. BAGATTI M. ANTONIETTA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 S L 10
25. SARACCHINI MARCO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 7
GATTI ALESSIO VIRGINIA GOLF ASD 19 7
27. DE ZIO MICHELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 5
28. CAPOGROSSI LEONE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 J 2
29. MANCINI ENZO SIBILLA GOLF ASD 14 S N.P.
^