Loading...

CA' AMATA GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

CAMP. NAZ. AGIS A SQUADRE A4 MASCHILE

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 2
SBRISSA LEOPOLDO 15
MACCHION DANILO 19
49
2. 50
ROSSANIGO GIAN CARLO 17
CORSO ERMANNO 22
46
3. 23
MELIS RAFFAELE 22
ZANELLATO ANDREA 15
45
17
ROSSI GIUSEPPE 21
TADIELLO PIERGIORGIO 22
45
5. 38
BATTISTINI DAVIDE 25
FOCACCIA GIANSTEFANO 17
44
6. 16
RAGESSI GIOVANNI 15
VENDRAME ALFONSO 13
43
7. 10
CAPOGROSSO LORENZO 24
COLETTI CESARE 20
42
41
SINGROSSI SERGIO GIOVANN 26
TOSIN CLAUDIO 15
42
7
BUSTREO LUCIO 13
BACCHIN GIANLUIGI 21
42
32
ROMANELLI MAURO 25
ZANCHINI GIANFRANCO 20
42
11. 8
BERTON MAURO 16
FREGO MAURO 22
41
12. 37
BECAGLI ANDREA VALERIO 13
BERARDONO GENNARO 24
40
3
FRANCO EMILIO 15
SACCON MAURO 20
40
5
AMENDOLA LUIGI 17
VISENTIN STEPHEN 18
40
57
CANEVAROLO GIANNI 19
PEGORARO GIANCARLO 18
40
59
BOLDRIN ENZO 18
FERRARI ROMOLO 21
40
6
CHIARIN DARIO 15
COGO SERGIO 21
40
18. 31
FRANCESCONI STEFANO 16
TIRELLI CLAUDIO 20
38
12
CALLEGARO FRANCO 22
LUGATO GIULIO 26
38
53
RUSCONI FABIO 12
DI LORENZO MARCO 18
38
30
BUSCONI PIETRO 17
ANACLERIO FRANCESCO 23
38
25
MAIOCCHI GIUSEPPE 23
NERI WILMER 13
38
23. 18
SCARAMUZZA MARCO 19
NALESSO ENZO 16
37
24. 1
MOGNO FRANCESCO 20
MASSAROTTO GIORGIO 23
36
13
CAMATA BRUNO 18
BRESOLIN LUIGI 23
36
40
BALDACCI PIERLUIGI 15
BRESCHI MASSIMO 19
36
27. 58
DALLA NORA MANSUETO 25
BOZZETTO ROBERTO 26
35
46
GIORIO STELVIO 23
FOSCALE MARIO 20
35
52
BARATTO FERDINANDO 19
ZORDAN ERALDO 19
35
15
ANDRIOTTO ANDREA 18
COMASCHI MARCO 18
35
42
FERRINI ARTURO 24
RABBI LUIGI 23
35
14
BALDELLI DOMENICO 16
BOTTACIN GIANLUCA 20
35
4
STRAPPAZZON DINO 16
BAGAROLO MICHELE 22
35
55
MAGON FRANCO 18
CRESPI MASSIMO 21
35
43
ROLLANDOZ CORRADO 26
ROSINI ROBERTO 26
35
36. 39
RICCI MAURIZIO 24
GULMINI DALISO 21
34
9
BACCHIN FABIO 15
ZULIANI UGO 26
34
48
CASETTI GIOVANNI 16
CAVALETTO PIERO 18
34
39. 27
CARTA STEFANO 23
BREDA GIORGIO 17
33
11
PICELLO FABIO 22
TEGON GIORGIO 15
33
47
LIETTI UMBERTO 22
ZORDAN GIAMPAOLO 22
33
54
BULLERI CLAUDIO 18
MUGELLI ALESSANDRO 21
33
43. 21
FILIPOZZI MARCO 22
BARDELLI PAOLO 26
29
44. 33
BARAVELLI PAOLO 18
SGORBATI FRANCESCO 17
28
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 2
SBRISSA LEOPOLDO 15
MACCHION DANILO 19
31
2. 23
MELIS RAFFAELE 22
ZANELLATO ANDREA 15
28
16
RAGESSI GIOVANNI 15
VENDRAME ALFONSO 13
28
4. 50
ROSSANIGO GIAN CARLO 17
CORSO ERMANNO 22
26
5. 7
BUSTREO LUCIO 13
BACCHIN GIANLUIGI 21
25
6. 37
BECAGLI ANDREA VALERIO 13
BERARDONO GENNARO 24
24
5
AMENDOLA LUIGI 17
VISENTIN STEPHEN 18
24
3
FRANCO EMILIO 15
SACCON MAURO 20
24
9. 38
BATTISTINI DAVIDE 25
FOCACCIA GIANSTEFANO 17
23
57
CANEVAROLO GIANNI 19
PEGORARO GIANCARLO 18
23
17
ROSSI GIUSEPPE 21
TADIELLO PIERGIORGIO 22
23
12. 10
CAPOGROSSO LORENZO 24
COLETTI CESARE 20
22
8
BERTON MAURO 16
FREGO MAURO 22
22
25
MAIOCCHI GIUSEPPE 23
NERI WILMER 13
22
15. 31
FRANCESCONI STEFANO 16
TIRELLI CLAUDIO 20
21
41
SINGROSSI SERGIO GIOVANN 26
TOSIN CLAUDIO 15
21
53
RUSCONI FABIO 12
DI LORENZO MARCO 18
21
32
ROMANELLI MAURO 25
ZANCHINI GIANFRANCO 20
21
19. 15
ANDRIOTTO ANDREA 18
COMASCHI MARCO 18
20
18
SCARAMUZZA MARCO 19
NALESSO ENZO 16
20
30
BUSCONI PIETRO 17
ANACLERIO FRANCESCO 23
20
6
CHIARIN DARIO 15
COGO SERGIO 21
20
40
BALDACCI PIERLUIGI 15
BRESCHI MASSIMO 19
20
24. 59
BOLDRIN ENZO 18
FERRARI ROMOLO 21
19
25. 52
BARATTO FERDINANDO 19
ZORDAN ERALDO 19
18
14
BALDELLI DOMENICO 16
BOTTACIN GIANLUCA 20
18
48
CASETTI GIOVANNI 16
CAVALETTO PIERO 18
18
28. 12
CALLEGARO FRANCO 22
LUGATO GIULIO 26
17
11
PICELLO FABIO 22
TEGON GIORGIO 15
17
9
BACCHIN FABIO 15
ZULIANI UGO 26
17
31. 39
RICCI MAURIZIO 24
GULMINI DALISO 21
16
46
GIORIO STELVIO 23
FOSCALE MARIO 20
16
55
MAGON FRANCO 18
CRESPI MASSIMO 21
16
54
BULLERI CLAUDIO 18
MUGELLI ALESSANDRO 21
16
4
STRAPPAZZON DINO 16
BAGAROLO MICHELE 22
16
36. 1
MOGNO FRANCESCO 20
MASSAROTTO GIORGIO 23
15
13
CAMATA BRUNO 18
BRESOLIN LUIGI 23
15
38. 27
CARTA STEFANO 23
BREDA GIORGIO 17
14
33
BARAVELLI PAOLO 18
SGORBATI FRANCESCO 17
14
40. 47
LIETTI UMBERTO 22
ZORDAN GIAMPAOLO 22
13
41. 58
DALLA NORA MANSUETO 25
BOZZETTO ROBERTO 26
12
42
FERRINI ARTURO 24
RABBI LUIGI 23
12
43. 43
ROLLANDOZ CORRADO 26
ROSINI ROBERTO 26
11
44. 21
FILIPOZZI MARCO 22
BARDELLI PAOLO 26
9
^