Loading...

AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD

RICERCA GARA      

DINNER CUP by EVERLINE SPA

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PICCININI FILIPPO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 5 15
2. GAMBA GIULIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 12 J 12
3. COLNAGHI TINO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 10 S 11
4. OLDANI ALESSANDRO GOLF CLUB ROSSERA SSD a r.l. 9 10
BERTULETTI FRANCESCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 7 10
6. PEZZOTTA FRANCESCA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 6 L 9
LORENZI GIANCARLO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 11 S 9
8. PESATURO MATTEO GOLF CLUB ROSSERA SSD a r.l. 17 J 8
TODESCHINI GIULIANO ROBER ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 9 S 8
10. MAZZA FABIO MASSIMO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 8 S 7
GARGANTINI GIUSEPPE AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 S 7
GAMBA GIUSEPPE MARCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 9 S 7
13. PARISI GIANMARIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 9 S 6
CIAMPALINI GIOSUE' AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 19 S 6
MORETTI PAOLO GOLF CLUB PUNTALDIA SSD 10 6
LAIKAUF DANILO GIUSEPP GOLF CREMA ASD 13 S 6
FAZZINI FRANCESCO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 12 S 6
18. VENTURA LORENZO CAMPODOGLIO GOLF SSD 8 5
GOTTI VALTER AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 14 S 5
20. CABRINI GIANFRANCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 17 4
PEDRONCELLI GABRIELE AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 10 S 4
CAIRONI GIACOMO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 18 S 4
BONICELLI ANDREA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 S 4
RICCARDI GIORGIO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 20 4
25. BIROLI ANDREA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 14 3
BRUN MIRELLA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 12 S L 3
VAGLIETTI NICCOLO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 18 J 3
MARUSSICH DANIEL SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 18 3
AFFINITO ANNA ELISA CAMPODOGLIO GOLF SSD 15 L 3
30. LORUSSO GIANFRANCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 18 S 2
31. Privacy Privacy SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 27 S 1
32. CALONI BREMBILLA PAOLO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 27 0
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. COLNAGHI TINO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 10 S 21
GAMBA GIULIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 12 J 21
3. PESATURO MATTEO GOLF CLUB ROSSERA SSD a r.l. 17 J 20
PICCININI FILIPPO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 5 20
5. OLDANI ALESSANDRO GOLF CLUB ROSSERA SSD a r.l. 9 19
GARGANTINI GIUSEPPE AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 S 19
7. LORENZI GIANCARLO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 11 S 18
8. LAIKAUF DANILO GIUSEPP GOLF CREMA ASD 13 S 17
BERTULETTI FRANCESCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 7 17
10. VAGLIETTI NICCOLO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 18 J 16
FAZZINI FRANCESCO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 12 S 16
LORUSSO GIANFRANCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 18 S 16
13. PEZZOTTA FRANCESCA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 6 L 15
GAMBA GIUSEPPE MARCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 9 S 15
TODESCHINI GIULIANO ROBER ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 9 S 15
GOTTI VALTER AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 14 S 15
17. MAZZA FABIO MASSIMO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 8 S 13
BONICELLI ANDREA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 S 13
19. BRUN MIRELLA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 12 S L 12
MORETTI PAOLO GOLF CLUB PUNTALDIA SSD 10 12
PARISI GIANMARIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 9 S 12
PEDRONCELLI GABRIELE AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 10 S 12
CABRINI GIANFRANCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 17 12
24. AFFINITO ANNA ELISA CAMPODOGLIO GOLF SSD 15 L 11
25. VENTURA LORENZO CAMPODOGLIO GOLF SSD 8 8
BIROLI ANDREA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 14 8
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CIAMPALINI GIOSUE' AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 19 S 23
2. RICCARDI GIORGIO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 20 20
3. CAIRONI GIACOMO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 18 S 17
4. MARUSSICH DANIEL SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 18 16
5. Privacy Privacy SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 27 S 10
6. CALONI BREMBILLA PAOLO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 27 3
^