Loading...

GOLF CLUB TOSCANA ASD

RICERCA GARA      

FIG Trofeo Pelagone Hotel & Golf Resort

05-04-2021 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Maschile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FINAMORE DOMENICO GOLF CLUB TOSCANA ASD 14 S 64
2. SIGNORINI BRANDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 J 67
3. QUINZII GIOVANNI GOLF CLUB TOSCANA ASD 30 S 68
4. GIANNARELLI MICHELE GOLF CLUB TOSCANA ASD 17 S 69
5. MARRI ALESSANDRO GOLF CLUB TOSCANA ASD 15 S 70
6. FARALLI GINO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 15 S 72
LUNARDI SANDRO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S 72
8. TADDEI SIMONE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 S 73
9. BERTUCCELLI PAOLO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 11 S 75
MISUL FILIPPO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 75
FONNESU GIOVANNI MARIO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 9 S 75
GIORGI JACOPO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 8 75
13. CONTI ALBERTO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 9 S 76
14. SIGNORINI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 77
MICHELOTTI MASSIMO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 13 S 77
PELLINI RICCARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 S 77
17. LUCCHESI PATRIZIO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 18 S 78
CARLUCCI LEONARDO 9 S 78
PELLEGRINI ALBERTO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 7 78
20. COLONNATA DAVID ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 21 S 79
BAGLIONI LORENZO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 17 79
LUCARELLI MARCO GOLF CLUB TOSCANA ASD 12 S 79
23. GHEZZANI GIOVANNI GOLF CLUB TIRRENIA SSD 13 S 80
SARDELLI ALESSIO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 S 80
POSSENTI PIETRO VICOPELAGO GOLF CLUB 7 S 80
26. CRESTACCI RICCARDO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 6 S 81
27. FANUCCHI ALESSANDRO VICOPELAGO GOLF CLUB 8 82
28. CARLI GIULIANO GOLF CLUB TOSCANA ASD 16 S 83
DELLA LENA LUCIANO GOLF CLUB TOSCANA ASD 16 S 83
VATTERONI LUCA COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 26 83
31. PADOVANI MASSIMO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S 84
32. GABBANINI LUIGI COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 9 S 85
RAMBALDI MARCO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S 85
PERRINO LUCA GIOVANNI COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 S 85
35. BRUSCHINI GIACOMO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 S 86
36. MARIUCCI STEFANO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 7 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SIGNORINI BRANDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 J 68
2. FINAMORE DOMENICO GOLF CLUB TOSCANA ASD 14 S 78
3. TADDEI SIMONE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 S 82
4. GIORGI JACOPO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 8 83
5. FONNESU GIOVANNI MARIO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 9 S 84
6. MARRI ALESSANDRO GOLF CLUB TOSCANA ASD 15 S 85
CONTI ALBERTO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 9 S 85
PELLEGRINI ALBERTO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 7 85
9. BERTUCCELLI PAOLO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 11 S 86
GIANNARELLI MICHELE GOLF CLUB TOSCANA ASD 17 S 86
11. CARLUCCI LEONARDO 9 S 87
FARALLI GINO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 15 S 87
CRESTACCI RICCARDO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 6 S 87
POSSENTI PIETRO VICOPELAGO GOLF CLUB 7 S 87
15. LUNARDI SANDRO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S 88
PELLINI RICCARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 S 88
17. MISUL FILIPPO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 89
SIGNORINI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 89
19. FANUCCHI ALESSANDRO VICOPELAGO GOLF CLUB 8 90
MICHELOTTI MASSIMO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 13 S 90
SARDELLI ALESSIO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 S 90
22. LUCARELLI MARCO GOLF CLUB TOSCANA ASD 12 S 91
23. GHEZZANI GIOVANNI GOLF CLUB TIRRENIA SSD 13 S 93
24. GABBANINI LUIGI COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 9 S 94
25. LUCCHESI PATRIZIO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 18 S 96
BAGLIONI LORENZO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 17 96
PERRINO LUCA GIOVANNI COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 S 96
28. QUINZII GIOVANNI GOLF CLUB TOSCANA ASD 30 S 98
29. CARLI GIULIANO GOLF CLUB TOSCANA ASD 16 S 99
DELLA LENA LUCIANO GOLF CLUB TOSCANA ASD 16 S 99
31. PADOVANI MASSIMO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S 100
COLONNATA DAVID ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 21 S 100
BRUSCHINI GIACOMO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 S 100
34. RAMBALDI MARCO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S 101
35. VATTERONI LUCA COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 26 109
36. MARIUCCI STEFANO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 7 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Femminile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BOLOGNINI EMANUELA ASD GOLF CLUB PUNTA ALA 23 S L 65
2. GALLARDO GALARZA YAMIRKA GOLF CLUB TOSCANA ASD 32 L 70
3. OLIVARES BELLO NOEMI GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 S L 75
4. MARTINELLI FEDERICA COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 L 80
5. ROCCA FRANCESCA GOLF CLUB TOSCANA ASD 36 S L 82
CONTRI COSETTA GOLF CLUB TOSCANA ASD 36 S L 82
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BOLOGNINI EMANUELA ASD GOLF CLUB PUNTA ALA 23 S L 88
2. GALLARDO GALARZA YAMIRKA GOLF CLUB TOSCANA ASD 32 L 102
3. MARTINELLI FEDERICA COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 L 105
4. OLIVARES BELLO NOEMI GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 S L 108
5. ROCCA FRANCESCA GOLF CLUB TOSCANA ASD 36 S L 118
CONTRI COSETTA GOLF CLUB TOSCANA ASD 36 S L 118
^