Loading...

GOLF MARGARA SSD

RICERCA GARA      

CHALLENGE AIGG GALBUSERA GUAZZETTA

CLASSIFICA Singola Finale Gener. GG - GIORNALISTI Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GOVERNALE DAVIDE ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 14 S 27
2. LAPASINI GIULIO CANSIGLIO GOLF CLUB 16 S 20
3. BUCARELLI MARCO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 19 S 18
4. MAGGI PAOLO SSD TICINO GOLF CLUB 18 S 14
DAL FIOR MARCO GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 22 S 14
PACCIANI PAOLO GOLF DEL DUCATO SSD 15 S 14
7. TAMIETTO ALBERT ASD GOLF LA SERRA 20 S 13
LANZA MARCO CARMELO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 21 S 13
9. DORE MATTEO CAMILLO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 24 S 12
CAZZETTA STEFANO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 19 S 12
ZOLDAN ROBERTO GOLF CLUB MILANO ASD 27 S 12
FORNASARI MARIO C.U.S. GOLF FERRARA 17 S 12
13. LOSA MAURIZIO BE GOLF SSD a r.l. 27 S 11
LAPEYRONIE DIDIER 16 S 11
15. SPISANI STEFANO C.U.S. GOLF FERRARA 26 S 10
PIVA GIANNI LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 20 S 10
ROVERSI ROBERTO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 17 S 10
18. MANTINI ROBERTA ARONA GOLF CLUB 36 L 9
PICCAIA GIORGIO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 26 S 9
20. BRUSCHI GUIDO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 31 S 8
21. NEGRI GIUSEPPE MATILDE GOLF SSD a r.l. 25 S 6
22. Privacy Privacy GOLF IN MILANO SSD a r.l. 36 S 3
23. PILLA PAOLO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 36 S 1
24. CEVASCO FRANCESCO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 36 S 0
25. BARTOLINI DARIO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 6 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria GG - GIORNALISTI Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GOVERNALE DAVIDE ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 14 S 41
2. BUCARELLI MARCO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 19 S 36
3. LAPASINI GIULIO CANSIGLIO GOLF CLUB 16 S 35
4. MAGGI PAOLO SSD TICINO GOLF CLUB 18 S 32
5. TAMIETTO ALBERT ASD GOLF LA SERRA 20 S 30
6. CAZZETTA STEFANO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 19 S 28
7. FORNASARI MARIO C.U.S. GOLF FERRARA 17 S 27
8. PACCIANI PAOLO GOLF DEL DUCATO SSD 15 S 26
9. ROVERSI ROBERTO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 17 S 25
10. PIVA GIANNI LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 20 S 24
LAPEYRONIE DIDIER 16 S 24
12. BARTOLINI DARIO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 6 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria GG - GIORNALISTI Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MANTINI ROBERTA ARONA GOLF CLUB 36 L 34
DAL FIOR MARCO GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 22 S 34
BRUSCHI GUIDO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 31 S 34
4. LOSA MAURIZIO BE GOLF SSD a r.l. 27 S 33
5. ZOLDAN ROBERTO GOLF CLUB MILANO ASD 27 S 31
LANZA MARCO CARMELO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 21 S 31
7. SPISANI STEFANO C.U.S. GOLF FERRARA 26 S 30
DORE MATTEO CAMILLO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 24 S 30
9. NEGRI GIUSEPPE MATILDE GOLF SSD a r.l. 25 S 25
PICCAIA GIORGIO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 26 S 25
11. Privacy Privacy GOLF IN MILANO SSD a r.l. 36 S 20
12. CEVASCO FRANCESCO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 36 S 16
13. PILLA PAOLO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 36 S 12
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. SZ - SOCI e AMICI Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MENEGHELLO GIOVANNI GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 23 S 31
2. CATTANEO ALBERTO ARONA GOLF CLUB 32 S 29
3. BOTTAZZIN FABRIZIO GOLF CLUB IL BOSCO ASD 30 S 27
^