Loading...

LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D.

RICERCA GARA      

SHANK GOLF TROPHY

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 31
REITHER ALVISE 0 S
STRINO ALESSANDRO 2
69
2. 11
BARLOCCO LUCA 2
EUSEBIO MICHELE LORENZ 5
63
3. 4
CAPPIO ALBERTO 7
TORRANI CARLO 0 S
57
4. 26
ANGELINI SIMONA 5 L
SCALA LUCA TOMMASO 17
54
5. 65
RUGIANO ALBERTO 2
RAGAZZINI GIORGIA 12 L
52
6. 2
BELLOLI ANTONIO 4 S
SABATINI ROBERTA 16 S L
51
7. 20
INNOCENTI ANDREA 5
INNOCENTI MASSIMO 13 S
50
8. 22
CIATTAGLIA STEFANO 12
HEPBURN STEPHANE 11
49
21
AVANZINI FRANCESCA 0 L
MORENO SANCHEZ FRANCISCO 19
49
10. 23
COLOMBO ISABELLA 17 S L
ESPOSITO ALESSANDRO 5
46
11. 41
Privacy Privacy 7 S
MONTI MARINA 13 S L
45
12. 63
DI MUZIO RODRIGUEZ VICTOR ALEXAND 12
TRUCCO MARCO 17
43
13. 45
Privacy Privacy 21 L
MARCOLONGO ROBERTO 8 S
41
19
BASILE GIUSEPPE 16 S
TRONCONI MARCELLO 8
41
15. 59
BERGHELLA FABIO FLORINDO 9
GARAVAGLIA MARTINO 17
38
18
SPREAFICO ROBERTO 36 S
GORETTI ALESSANDRO 0 S
38
17. 8
EVOLI GIACOMO LUCA 9
RATTI CLARIS ALBERTO 20 S
36
30
LODI MAURIZIO 20 S
COLOMBO DARIO PIETRO 12 S
36
19. 44
MERLO GERMANO 10 S
Privacy Privacy 6 S
35
66
DANESI LUCA 17
CALVI STEFANO 9
35
21. 14
ANGIOLINI FRANCO 14 S
Privacy Privacy 22 S
34
6
FARANO PAOLO 10 S
USUELLI RICCARDO 15 S
34
23. 5
LOSA CARLO 16 S
BIANCHI ANDREA 12 S
33
24. 12
MARCOLONGO GAIA 28 L
STABILE DAVIDE 17
32
35
CRIPPA FLAVIO 25 S
Privacy Privacy 17 S L
32
26. 58
NOBILI BRUNO 13
MAZZUCCHELLI GIOVANNI 26
30
27. 47
CALO' ANDREA CARLO 22
DI MICHELE CHRISTIAN 19
29
28. 16
CASTIGLIONI FRANCO 17 S
COLOMBO ANTONIO 32 S
28
29. 7
COLOMBI PIERLUIGI 20
MASINI DAVIDE MARIA 32 S
26
30. 34
FELICI MARCO 16 S
TEGON PATRIZIA 34 L
24
31. 17
SALIS LUCA 9 S
SALIS GIACOMO 36 J
22
9
SPERONI FRANCESCO 24 S
BENARD PASCAL 20 S
22
39
BAI NICOLETTA 30 S L
Privacy Privacy 23 S L
22
34. 13
PODINI LORENZO 36 S
BARTELS HENDRIK 14 S
20
54
BARTESAGHI MAURA 20 S L
BARTESAGHI MARIA ELISA 24 S L
20
36. 3
CERIOTTI MARCO 19 S
COLOMBO MARCO 29 S
17
55
MILLEFANTI ADALBERTO 23 S
BIANCHI MICHELE 36 S
17
38. 15
COZZI LUCIANO 14 S
CACCIA LUIGI 23 S
14
39. 38
Privacy Privacy 28 S
MUNARI EMANUELA 36 S L
12
40. 62
Privacy Privacy 32
TANGORRA NICOLA 35 S
11
41. 27
Privacy Privacy 24 S
RANCILIO ROBERTO 26 S
10
10
OLIVETTI MASSIMO 30
BUCCI PIERLUIGI 36
10
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 26
ANGELINI SIMONA 5 L
SCALA LUCA TOMMASO 17
72
2. 31
REITHER ALVISE 0 S
STRINO ALESSANDRO 2
71
2
BELLOLI ANTONIO 4 S
SABATINI ROBERTA 16 S L
71
4. 11
BARLOCCO LUCA 2
EUSEBIO MICHELE LORENZ 5
70
35
CRIPPA FLAVIO 25 S
Privacy Privacy 17 S L
70
22
CIATTAGLIA STEFANO 12
HEPBURN STEPHANE 11
70
63
DI MUZIO RODRIGUEZ VICTOR ALEXAND 12
TRUCCO MARCO 17
70
8. 7
COLOMBI PIERLUIGI 20
MASINI DAVIDE MARIA 32 S
68
9. 20
INNOCENTI ANDREA 5
INNOCENTI MASSIMO 13 S
67
45
Privacy Privacy 21 L
MARCOLONGO ROBERTO 8 S
67
11. 14
ANGIOLINI FRANCO 14 S
Privacy Privacy 22 S
66
12. 65
RUGIANO ALBERTO 2
RAGAZZINI GIORGIA 12 L
65
39
BAI NICOLETTA 30 S L
Privacy Privacy 23 S L
65
14. 30
LODI MAURIZIO 20 S
COLOMBO DARIO PIETRO 12 S
64
21
AVANZINI FRANCESCA 0 L
MORENO SANCHEZ FRANCISCO 19
64
23
COLOMBO ISABELLA 17 S L
ESPOSITO ALESSANDRO 5
64
41
Privacy Privacy 7 S
MONTI MARINA 13 S L
64
19
BASILE GIUSEPPE 16 S
TRONCONI MARCELLO 8
64
19. 12
MARCOLONGO GAIA 28 L
STABILE DAVIDE 17
63
4
CAPPIO ALBERTO 7
TORRANI CARLO 0 S
63
21. 8
EVOLI GIACOMO LUCA 9
RATTI CLARIS ALBERTO 20 S
62
58
NOBILI BRUNO 13
MAZZUCCHELLI GIOVANNI 26
62
18
SPREAFICO ROBERTO 36 S
GORETTI ALESSANDRO 0 S
62
47
CALO' ANDREA CARLO 22
DI MICHELE CHRISTIAN 19
62
55
MILLEFANTI ADALBERTO 23 S
BIANCHI MICHELE 36 S
62
26. 16
CASTIGLIONI FRANCO 17 S
COLOMBO ANTONIO 32 S
61
27. 62
Privacy Privacy 32
TANGORRA NICOLA 35 S
60
34
FELICI MARCO 16 S
TEGON PATRIZIA 34 L
60
29. 38
Privacy Privacy 28 S
MUNARI EMANUELA 36 S L
58
66
DANESI LUCA 17
CALVI STEFANO 9
58
5
LOSA CARLO 16 S
BIANCHI ANDREA 12 S
58
32. 9
SPERONI FRANCESCO 24 S
BENARD PASCAL 20 S
57
33. 59
BERGHELLA FABIO FLORINDO 9
GARAVAGLIA MARTINO 17
56
34. 6
FARANO PAOLO 10 S
USUELLI RICCARDO 15 S
55
35. 54
BARTESAGHI MAURA 20 S L
BARTESAGHI MARIA ELISA 24 S L
54
36. 13
PODINI LORENZO 36 S
BARTELS HENDRIK 14 S
53
37. 3
CERIOTTI MARCO 19 S
COLOMBO MARCO 29 S
49
44
MERLO GERMANO 10 S
Privacy Privacy 6 S
49
39. 10
OLIVETTI MASSIMO 30
BUCCI PIERLUIGI 36
45
40. 27
Privacy Privacy 24 S
RANCILIO ROBERTO 26 S
43
41. 15
COZZI LUCIANO 14 S
CACCIA LUIGI 23 S
40
17
SALIS LUCA 9 S
SALIS GIACOMO 36 J
40
^