Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Pro-Am Memorial Tolomei-Dassù

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 9
PISSILLI ALESSANDRO 0 S
PASSARELLI NICOLA 7
RUSCONI FABIO 14
ZONTA DANIELE 14
129
2. 31
BRANDI EMO 9
MARTINO ANTONIO 0
PEVARELLO ROCCO 7
TOZZI ELISA 11 L
131
3. 13
ZUCKERMANN FEDERICO 0
BARBAGLI PAOLO 5
BARBAGLI ANDREA 5
BARBAGLI GIOVANNI 5
133
4. 51
GAGLI LORENZO 0
ANTOGNONI GIANCARLO 21
CAMPINOTI LUCREZIA 21 L
VALERO IGLESIAS BORJA 11
134
23
DASSU GIOVANNI 0
MAZZUOLI LISANDRO 3
TOCCAFONDI GADDO 5
PALLAVICINO CARLO 7
134
6. 1
SECCI MASSIMILIANO 0
NUTI ANTONIO 11
PULITI IACOPO 13
PANEBARCO MICHELANGIOLO 16
135
33
MADDII VICENTE 0
RIMETTI DANIELE 21
VINERBI MARCO 21
PECORI LEONARDO 21
135
8. 5
NISTRI ANNA 0 S L
CAMMI LUIGI 5
NARDI FRANCESCO 19
PIANIGIANI BEATRICE 10 L
138
9. 47
MICCIARELLI SIMONE 0
ANDRIES ION 17
BAGGIANI EUGENIO 20
OLIVA JAIME 21
139
50
MALAGUTTI MATIA 0
SPISANI MAURO 5
MINGHELLI CLAUDIO 7
PAU ALESSANDRO 18
139
11. 21
Privacy Privacy 0
EVANGELISTI MARCO 18
BOLZAN CARLO MARIA 21
ALLIA FRANCESCA MARI 21 L
140
48
DASSU FEDERICA 0 S L
DASSU' MARTA 7 L
DAL VERME COSTANZA 11 L
DAL VERME MARINA 20 L
140
13. 39
PIOVANO FEDERICA 0 L
VICIANI SACHA 8
TATTI CATERINA -3 L
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA 1 L
141
14. 19
CERRI ANDREA 0
MACII ROBERTO 4
FAGIOLI TIZIANO 10
FAGIOLI GHERARDO 21
142
15. 43
MANNELLI MASSIMO 0 S
RAMELLA LUCA AMEDEO 17
TATTI FRANCO 17
SANTINI SUSANNA 15 L
143
16. 3
LEAL CARLOS MARTIN 0
TERUZZI PAOLO 9
GUETTA DANIELE 21
D'ONGHIA GIOVANNA 21 L
145
17. 25
BENEDETTINI FERNANDE LUCA 0
PIERONI PIERO 12
CATTANI MARCO 15
USAI RICCARDO 19
146
18. 41
Privacy Privacy 0
CENCINI VAIS 21
ZAMBONI BERNARDETTA 20 L
CASINI MARIA TERESA 21 L
147
11
SCALABRINO PAOLO 0
LUSHAJ FLORIAN 9
CAMBI BEATRICE 8 L
BARBERA ALESSANDRA 12 L
147
20. 17
BARONI COSIMO 0
PARPANESI MAURIZIO 17
COLLMANN STEFANO 18
PESSINI PIERPAOLO 20
149
21. 45
VILLA MAURIZIO 0 S
TURCHETTI VITALIANO 13
HOUGH NICHOLAS SIMON 12
LOMBARDO ROBERTA 21 L
153
22. 7
BARLOZZI ANTONELLO 0 S
BIAGIONI GIUSEPPE 11
MERLI ANDREA 11
MARIUCCI FAUSTO 21
154
23. 27
BANDINI MARCO 17
BOLOGNESI EMANUELE 0 S
MENGOLI ROBERTO 21
MIGLIORANZA TERESA 21 L
155
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 13
ZUCKERMANN FEDERICO 0
BARBAGLI PAOLO 5
BARBAGLI ANDREA 5
BARBAGLI GIOVANNI 5
141
2. 39
PIOVANO FEDERICA 0 L
VICIANI SACHA 8
TATTI CATERINA -3 L
TOLOMEI DI LIPPA CAMILLA 1 L
142
23
DASSU GIOVANNI 0
MAZZUOLI LISANDRO 3
TOCCAFONDI GADDO 5
PALLAVICINO CARLO 7
142
4. 31
BRANDI EMO 9
MARTINO ANTONIO 0
PEVARELLO ROCCO 7
TOZZI ELISA 11 L
145
9
PISSILLI ALESSANDRO 0 S
PASSARELLI NICOLA 7
RUSCONI FABIO 14
ZONTA DANIELE 14
145
6. 1
SECCI MASSIMILIANO 0
NUTI ANTONIO 11
PULITI IACOPO 13
PANEBARCO MICHELANGIOLO 16
148
7. 51
GAGLI LORENZO 0
ANTOGNONI GIANCARLO 21
CAMPINOTI LUCREZIA 21 L
VALERO IGLESIAS BORJA 11
150
8. 50
MALAGUTTI MATIA 0
SPISANI MAURO 5
MINGHELLI CLAUDIO 7
PAU ALESSANDRO 18
151
5
NISTRI ANNA 0 S L
CAMMI LUIGI 5
NARDI FRANCESCO 19
PIANIGIANI BEATRICE 10 L
151
10. 19
CERRI ANDREA 0
MACII ROBERTO 4
FAGIOLI TIZIANO 10
FAGIOLI GHERARDO 21
155
11. 11
SCALABRINO PAOLO 0
LUSHAJ FLORIAN 9
CAMBI BEATRICE 8 L
BARBERA ALESSANDRA 12 L
158
12. 48
DASSU FEDERICA 0 S L
DASSU' MARTA 7 L
DAL VERME COSTANZA 11 L
DAL VERME MARINA 20 L
159
13. 21
Privacy Privacy 0
EVANGELISTI MARCO 18
BOLZAN CARLO MARIA 21
ALLIA FRANCESCA MARI 21 L
160
14. 33
MADDII VICENTE 0
RIMETTI DANIELE 21
VINERBI MARCO 21
PECORI LEONARDO 21
161
15. 43
MANNELLI MASSIMO 0 S
RAMELLA LUCA AMEDEO 17
TATTI FRANCO 17
SANTINI SUSANNA 15 L
163
47
MICCIARELLI SIMONE 0
ANDRIES ION 17
BAGGIANI EUGENIO 20
OLIVA JAIME 21
163
17. 25
BENEDETTINI FERNANDE LUCA 0
PIERONI PIERO 12
CATTANI MARCO 15
USAI RICCARDO 19
166
3
LEAL CARLOS MARTIN 0
TERUZZI PAOLO 9
GUETTA DANIELE 21
D'ONGHIA GIOVANNA 21 L
166
19. 17
BARONI COSIMO 0
PARPANESI MAURIZIO 17
COLLMANN STEFANO 18
PESSINI PIERPAOLO 20
170
20. 7
BARLOZZI ANTONELLO 0 S
BIAGIONI GIUSEPPE 11
MERLI ANDREA 11
MARIUCCI FAUSTO 21
172
21. 45
VILLA MAURIZIO 0 S
TURCHETTI VITALIANO 13
HOUGH NICHOLAS SIMON 12
LOMBARDO ROBERTA 21 L
174
22. 27
BANDINI MARCO 17
BOLOGNESI EMANUELE 0 S
MENGOLI ROBERTO 21
MIGLIORANZA TERESA 21 L
175
23. 41
Privacy Privacy 0
CENCINI VAIS 21
ZAMBONI BERNARDETTA 20 L
CASINI MARIA TERESA 21 L
181
^