Loading...

CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD

RICERCA GARA      

PLATINIUM CUP BANCA GENERALI -Stableford

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PERI GIANLUIGI GOLF CREMA ASD 8 S 26
2. GIUDICE PIETRO ASD GOLF CLUB SANTA MARIA MAGGIORE 13 24
FANGI WALTER ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 11 S 24
4. FEA JACOPO GOLF CLUB COLONNETTI SSD a r.l. 2 23
5. RAGAZZI WALTER CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 12 S 20
MANDELLI ANDREA MARIA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 15 S 20
7. MORONI CHIARA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 14 S L 18
8. MAZZIA PIERLUIGI ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 10 S 17
MUNAFO' ANTONIO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 11 S 17
10. TRIONI LUIGI CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 17 S 16
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 19 S 16
12. VERZONI STEFANO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 13 S 15
PORZIO TEDESCHI PATRIZIA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 10 S L 15
14. FESTORAZZI FRANCO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 24 S 14
PONTI STEFANIA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 18 S L 14
PETAZZI PAOLO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 21 S 14
17. SFONDRINI MASSIMO GOLF CREMA ASD 27 S 12
ACQUADRO DANIELA ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 19 S L 12
19. CAVAZZANA GINO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 22 S 11
VIGLIO COMPOSTELLA DANIELA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 20 S L 11
ABBA' ANGELO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 25 S 11
BONA DAVIDE ASD SETTIMO GOLF CLUB 26 11
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 25 L 11
PEZZOLI LUCIANO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 20 S 11
25. RIZZO SIMONA GIOVANN VARESE GOLF CLUB ASD 31 S L 10
BRIGNOLI ETTORE CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 19 S 10
BONA GIOVANNI ASD SETTIMO GOLF CLUB 28 S 10
Privacy Privacy LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 11 S 10
29. RAI LUCIANO ASD ELBA GOLF CLUB DELL' ACQUABONA 26 S 9
VIGLIO CATERINA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 17 L 9
MORETTI PAOLO GOLF CLUB PUNTALDIA SSD 21 9
FERRARI ROBERTO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 29 S 9
33. DARRA MARIA CRISTINA ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 18 S L 8
TEDESCHI DARIO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 24 S 8
35. VEDANI BRUNELLA ASD CIRCOLO GOLF CITTA' D'ASTI 24 S L 7
LOCATELLI LIONELLO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 27 S 7
MASCIONI CARLO VARESE GOLF CLUB ASD 27 S 7
Privacy Privacy LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 22 S L 7
BRUGNOLI PAOLA GOLF CLUB COURMAYEUR ET GRANDES JORASSES ASD 27 S L 7
40. PIETRA POLACCHINI RINIERA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 27 S L 5
41. TRONCOSSI GIANPIETRO GOLF CREMA ASD 33 S 4
LANDINI MARIO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 27 S 4
43. MELCHIORRE FRANCESCO ASD GOLF CLUB PIAN DEL COLLE 35 S 3
OREILLER PAOLA ASD GOLF CLUB PIAN DEL COLLE 34 S L 3
ZAMBONELLI CORRADO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 S 3
46. SCARPELLINI LUIGINA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 36 S L 2
CARMINATI LUCA MONTECAMPIONE GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 35 S 2
48. CODA GIANNI LA MARGHERITA SSD a r.l. 36 S 0
GERVASONI ROBERTO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 36 S 0
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FANGI WALTER ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 11 S 35
2. PERI GIANLUIGI GOLF CREMA ASD 8 S 34
3. RAGAZZI WALTER CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 12 S 31
4. MUNAFO' ANTONIO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 11 S 28
5. FEA JACOPO GOLF CLUB COLONNETTI SSD a r.l. 2 25
6. MAZZIA PIERLUIGI ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 10 S 24
PORZIO TEDESCHI PATRIZIA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 10 S L 24
8. Privacy Privacy LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 11 S 20
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GIUDICE PIETRO ASD GOLF CLUB SANTA MARIA MAGGIORE 13 37
2. MANDELLI ANDREA MARIA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 15 S 33
3. TRIONI LUIGI CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 17 S 32
MORONI CHIARA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 14 S L 32
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 19 S 32
6. PONTI STEFANIA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 18 S L 31
7. ACQUADRO DANIELA ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 19 S L 29
8. VIGLIO COMPOSTELLA DANIELA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 20 S L 27
VERZONI STEFANO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 13 S 27
10. BRIGNOLI ETTORE CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 19 S 26
11. PEZZOLI LUCIANO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 20 S 24
12. DARRA MARIA CRISTINA ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 18 S L 22
VIGLIO CATERINA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 17 L 22
14. ZAMBONELLI CORRADO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 S 13
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SFONDRINI MASSIMO GOLF CREMA ASD 27 S 38
2. FESTORAZZI FRANCO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 24 S 36
ABBA' ANGELO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 25 S 36
RIZZO SIMONA GIOVANN VARESE GOLF CLUB ASD 31 S L 36
5. BONA DAVIDE ASD SETTIMO GOLF CLUB 26 33
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 25 L 33
7. PETAZZI PAOLO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 21 S 32
8. BONA GIOVANNI ASD SETTIMO GOLF CLUB 28 S 31
9. RAI LUCIANO ASD ELBA GOLF CLUB DELL' ACQUABONA 26 S 29
CAVAZZANA GINO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 22 S 29
VEDANI BRUNELLA ASD CIRCOLO GOLF CITTA' D'ASTI 24 S L 29
BRUGNOLI PAOLA GOLF CLUB COURMAYEUR ET GRANDES JORASSES ASD 27 S L 29
FERRARI ROBERTO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 29 S 29
14. MASCIONI CARLO VARESE GOLF CLUB ASD 27 S 28
MELCHIORRE FRANCESCO ASD GOLF CLUB PIAN DEL COLLE 35 S 28
16. MORETTI PAOLO GOLF CLUB PUNTALDIA SSD 21 27
17. OREILLER PAOLA ASD GOLF CLUB PIAN DEL COLLE 34 S L 26
18. TRONCOSSI GIANPIETRO GOLF CREMA ASD 33 S 24
PIETRA POLACCHINI RINIERA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 27 S L 24
20. LOCATELLI LIONELLO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 27 S 22
21. SCARPELLINI LUIGINA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 36 S L 20
22. TEDESCHI DARIO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 24 S 19
23. CARMINATI LUCA MONTECAMPIONE GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 35 S 18
24. LANDINI MARIO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 27 S 17
Privacy Privacy LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 22 S L 17
26. CODA GIANNI LA MARGHERITA SSD a r.l. 36 S 9
27. GERVASONI ROBERTO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 36 S 5
^