Loading...

I CILIEGI SSD a r.l.

RICERCA GARA      

COPPA DEL GESTORE

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 29
LANCIONE LUCA 8
Privacy Privacy 11
26
2. 53
ALLISONE GIORGIO 11
UBERTI PAOLO 16
24
18
MARINO FABRIZIO 11
BALESTRA WALTER 9
24
44
PINTON ENRICO 4
JEGOU PATRICK 5
24
5. 2
SIMONETTI CARLO 18
TABACCHI LUIGI 11
23
10
BARALE ENRICO 12
DELLAROLE STEFANO 15
23
14
QUINTILI AMEDEO UMBERTO 10
CRISTINA MATTIA 5
23
6
SIBONA FRANCESCA 16 L
CARELLO ANTONIO 9
23
24
GIANOGLIO ANTONIO 9
VEGLIA MONICA 18 L
23
10. 42
BUSCAGLIA GABRIELE 8
MONTANARO LUCIA 18 L
22
39
BERARDI BRUNO 9
MURGIA PIERMICHELE 11
22
52
MERLO ALESSANDRO 18
GARDINO SABRINA 18 L
22
27
CASTELLI ROBERTA 9 L
RENAUDO LUCA 10
22
13
SANNA F.MARCELLO 11
PARK YOUN 9
22
45
VIGNA ROMANO 4
FRADIANTE GIUSEPPE 7
22
50
FERRERO RICCARDO 8
BURZIO CRISTIANA 16 L
22
35
LOSITO IDA BEATRICE 12 L
CAVIGLIA STEFANO 3
22
12
ROSITO ANGELA 18 L
CHIERA RAFFAELE 6
22
37
VERGANO MATTEO 9
VICELLI MICHELE 16
22
40
MOSSO ANDREA 7
GIULIANI MARCO 8
22
7
ACQUADRO GIUSEPPE PIERO 10
SCIARRILLO RAIMONDO 14
22
22. 22
TOMASINELLI DARIO 18
MAGGIO GIULIA 10 L
21
21
LAVAZZA MARIO 14
BERTOLINO MAURO 17
21
19
MAGGIO FRANCESCO 8
MAGNO MASSIMO 14
21
8
ANERDI GIUSEPPE 9
RIVOIRA GUGLIELMO 18
21
36
TRAVAGLINI CHIARA 18 L
LIBERTINI GAIA 18 L
21
11
RAPEZZANO CARLO 8
VIAPIANO GAETANO 8
21
4
CRISTINA FABRIZIO 13
GAMBA RAFFAELLA 15 L
21
34
ARNABOLDI ALESSANDRO 7
MOGNI MARCO 9
21
20
MORANDO ELISABETTA 17 L
TURCO PAOLA 18 L
21
31. 15
QUINTILI VITTORIA 18 L
POMA EMANUELE 18
20
23
TOMASINELLI PAOLO 12
MODESTO VALENTINA 18 L
20
38
PIOVANO ANNA 14 L
ZERBI STEFANO 8
20
34. 48
GIACOMASSO BOSSO MARIO 8
RIDOLFO CARMELO 11
19
9
GATTO ANGELO 17
MALACHIN ROSSANA 18 L
19
17
PIANA GABRIELLA 11 L
D'ALOISIO PIERO 13
19
16
GIANOTTI CRISTINA 18 L
GAVINELLI GABRIELLA 16 L
19
41
ARDUINO GIANFRANCO 18
CELLERINO ROBERTO 18
19
39. 26
PETTINATO MARIA CRISTINA 17 L
AMAPANE RICCARDO 4
18
3
LUDERS HANS CHRISTIAN 13
REANO DARIO 17
18
49
CORRADINI PAOLO 17
GIRAUDI PAOLO 8
18
33
PARENA MARCO 8
PARENA LORENZO 18
18
43. 25
MENTASTI AURELIA 18 L
GRILLO GIUSEPPE 16
17
44. 1
RICCARDI ANGELICA 8 L
MERLO CECILIA VITTOR 12 L
16
32
COSSETTO CATERINA SUSAN 18 L
COSSETTO MARCO 16
16
28
CORTESE MARIA LODOVICA 11 L
CORTESE DOMENICO 18
16
47. 51
CONTI BRUNO 14
SUSA CLAUDIA 11 L
12
48. 5
MAZZA ALBERTO 10
MAZZA M. MARGHERITA 13 L
9
^