Loading...

GOLF DEI LAGHI SSD a r.l.

RICERCA GARA      

GOLF MANAGER

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAMPI MAURIZIO GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 9 S 30
2. CROSTA ANGELO GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 15 S 19
3. AMATI LUIGI GOLF CREMA ASD 22 S 17
4. CICERI GIUSEPPE GREEN CLUB LAINATE ASD 23 S 16
BASILICO CLAUDIO GOLF CREMA ASD 22 S 16
6. MANELLA GIUSEPPE GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 24 S 12
7. POLIN GIOVANNI CARLO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 29 S 11
8. CICCOLI BRUNO NAZZAREN ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 25 S 10
9. BUSCHI BRUNO GOLF CLUB MADESIMO ASD 26 S 8
SAPPA FRANCO ASD ARONA GOLF CLUB 34 S 8
TAROCCO FELICE GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 25 S 8
12. VECCHIO NICOLETTA GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 30 S L 7
ROBBA STEFANO GOLF CREMA ASD 31 S 7
14. NEGRI MARCELLO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 28 S 6
GUFFANTI PASQUALE COMO GOLF CLUB SSD a r.l. 35 S 6
ODELLA FERDINANDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 36 S 6
17. MACCAGNAN PAOLO GOLF CREMA ASD 36 S 5
CIGOGNINI ALDO MARIA VARESE GOLF CLUB ASD 33 S 5
PAMPARI CARLO ANTONIO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 5
PASSERINI GIUSEPPE GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 5
FARIELLO PATRIZIA GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 35 S L 5
SACCHETTI VLADIMIRO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 5
PAGANINI LAURA GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 36 S L 5
ORSINI NELLO GOLF CLUB MILANO ASD 34 S 5
MASCI ENZO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 36 S 5
26. BARATTI RENATO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 33 S 4
CARUGATI SERGIO GOLF CREMA ASD 36 S 4
VANETTI GIORGIO MARIA VARESE GOLF CLUB ASD 36 S 4
RAVERA ANGELA GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S L 4
30. SIANO LILIANA GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S L 3
GHEDIN LUIGINO GIANNI GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S 3
UBERTI ROBERTO ASD GOLF MIRASOLE 36 S 3
CANTU' AUGUSTO GOLF CREMA ASD 36 S 3
FANCHINI LUIGI ASD ARONA GOLF CLUB 34 S 3
35. LANZI MAURIZIO GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S 2
PALADINI GIANVITTORIO GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 36 S 2
GARATTI RODOLFO GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S 2
38. IVANCICH MAURO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 1
MARELLI ANGELO GIUSEPP GOLF CREMA ASD 36 S 1
40. BRUZZONE MARIO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 0
ROMANI SAURO GOLF CREMA ASD 36 S 0
42. CECCARELLI PIERCARLO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 33 S N.R.
AUGELLONI FABBRI SERGIO GOLF CREMA ASD 36 S N.P.
TRESOLDI ANGELO CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD 36 S N.R.
MAMOLI ADOLFO VARESE GOLF CLUB ASD 31 S N.R.
MAJOCCHI GIANCARLO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S N.R.
CECCHETTI MAURIZIO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 36 S N.P.
BOSSI ANGELA VARESE GOLF CLUB ASD 34 S L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAMPI MAURIZIO GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 9 S 38
AMATI LUIGI GOLF CREMA ASD 22 S 38
3. CICERI GIUSEPPE GREEN CLUB LAINATE ASD 23 S 37
4. BASILICO CLAUDIO GOLF CREMA ASD 22 S 35
5. MANELLA GIUSEPPE GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 24 S 31
CROSTA ANGELO GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 15 S 31
7. BUSCHI BRUNO GOLF CLUB MADESIMO ASD 26 S 30
8. CICCOLI BRUNO NAZZAREN ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 25 S 28
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VECCHIO NICOLETTA GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 30 S L 34
2. POLIN GIOVANNI CARLO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 29 S 33
3. NEGRI MARCELLO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 28 S 30
CIGOGNINI ALDO MARIA VARESE GOLF CLUB ASD 33 S 30
FARIELLO PATRIZIA GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 35 S L 30
6. SAPPA FRANCO ASD ARONA GOLF CLUB 34 S 29
BARATTI RENATO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 33 S 29
8. ROBBA STEFANO GOLF CREMA ASD 31 S 28
9. TAROCCO FELICE GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 25 S 27
10. ORSINI NELLO GOLF CLUB MILANO ASD 34 S 25
11. FANCHINI LUIGI ASD ARONA GOLF CLUB 34 S 22
12. CECCARELLI PIERCARLO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 33 S N.R.
MAMOLI ADOLFO VARESE GOLF CLUB ASD 31 S N.R.
BOSSI ANGELA VARESE GOLF CLUB ASD 34 S L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GUFFANTI PASQUALE COMO GOLF CLUB SSD a r.l. 35 S 33
2. CARUGATI SERGIO GOLF CREMA ASD 36 S 32
SIANO LILIANA GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S L 32
ODELLA FERDINANDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 36 S 32
5. MACCAGNAN PAOLO GOLF CREMA ASD 36 S 31
6. PASSERINI GIUSEPPE GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 30
7. SACCHETTI VLADIMIRO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 29
8. PAMPARI CARLO ANTONIO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 28
PAGANINI LAURA GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 36 S L 28
MASCI ENZO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 36 S 28
VANETTI GIORGIO MARIA VARESE GOLF CLUB ASD 36 S 28
12. PALADINI GIANVITTORIO GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 36 S 25
RAVERA ANGELA GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S L 25
14. GARATTI RODOLFO GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S 24
15. GHEDIN LUIGINO GIANNI GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S 22
16. LANZI MAURIZIO GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S 21
UBERTI ROBERTO ASD GOLF MIRASOLE 36 S 21
18. CANTU' AUGUSTO GOLF CREMA ASD 36 S 20
19. BRUZZONE MARIO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 18
20. MARELLI ANGELO GIUSEPP GOLF CREMA ASD 36 S 16
21. IVANCICH MAURO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 14
22. ROMANI SAURO GOLF CREMA ASD 36 S 8
23. AUGELLONI FABBRI SERGIO GOLF CREMA ASD 36 S N.P.
TRESOLDI ANGELO CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD 36 S N.R.
MAJOCCHI GIANCARLO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S N.R.
CECCHETTI MAURIZIO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 36 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VECCHIO NICOLETTA GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 30 S L 34
2. SIANO LILIANA GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S L 32
3. FARIELLO PATRIZIA GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 35 S L 30
4. PAGANINI LAURA GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 36 S L 28
5. RAVERA ANGELA GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S L 25
6. BOSSI ANGELA VARESE GOLF CLUB ASD 34 S L N.P.
^