Loading...

ASD GOLF CLUB GARLENDA

RICERCA GARA      

HD Golf 2023 - TAPPA GOLD

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BOAGNO ANDREA GOLF CLUB ALBISOLA ASD 5 26
2. GINATTA EMBRIACO SIMONE CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 9 S 23
3. LAVEZZARI PIETRO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 21
4. BORDONARO PAOLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 5 S 20
FABBRI ENRICO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 9 S 20
6. SCHEGGIA MATTIA ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 12 15
7. CHIUMEO MASSIMILIANO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 8 S 14
8. BASSANI LUCA ASD GOLF CLUB GARLENDA 7 S N.P.
KAI JOUNG 7 S N.P.
DAOU JEORGE 10 S N.P.
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 8 S SQ.
SOKHI PAUL 8 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LAVEZZARI PIETRO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 32
2. BOAGNO ANDREA GOLF CLUB ALBISOLA ASD 5 31
GINATTA EMBRIACO SIMONE CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 9 S 31
4. FABBRI ENRICO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 9 S 29
5. BORDONARO PAOLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 5 S 25
6. SCHEGGIA MATTIA ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 12 23
7. CHIUMEO MASSIMILIANO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 8 S 19
8. BASSANI LUCA ASD GOLF CLUB GARLENDA 7 S N.P.
KAI JOUNG 7 S N.P.
DAOU JEORGE 10 S N.P.
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 8 S SQ.
SOKHI PAUL 8 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TONI FRANCESCO ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 39
2. ADORNI FABRIZIO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 16 S 38
BAGNASCO GIORGIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 17 S 38
4. COCCO MAURIZIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 14 S 37
FURNARI ANNUNZIATO GOLF LE PRIMULE SSD a r.l. 19 S 37
METRANO VITTORIO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 19 S 37
7. LEE MI YOUNG GOLF CLUB RIVA TOSCANA SSD a r.l. 13 S L 36
8. STELLA ROBERTO ASD GOLF CLUB GARLENDA 13 S 35
9. GUARRACINO FEDERICO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 15 34
10. SCHIAROLI VITTORIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 17 S 33
FIAMINGO FILIPPO GOLF DELLA PINETA DI ARENZANO SSD A R.L. 20 S 33
CAPELLO DANIELE ASD GOLF CLUB GARLENDA 17 S 33
MASSABO' ROBERTO ASD GOLF CLUB GARLENDA 14 S 33
14. DE GENNARO DI CASTEL GIANPAOLO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 15 S 32
UNTERNACHER ERMANNO 19 32
GHIRARDI ENZO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 16 S 32
17. SCHEGGIA GIACOMO ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 16 S 31
18. MORENO ANDREA ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 30
VAGLIANI FRANCESCO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 16 S 30
20. LANCELLA GIUSEPPE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 19 S 29
CAGLIANI PIERO ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 17 S 29
22. BAUDINO ELVIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 15 S 28
23. NEJROTTI TULLIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 S 27
CERAOLO ANDREA GOLF CLUB ALBISOLA ASD 16 27
25. DELFINO MARINO GOLF DELLA PINETA DI ARENZANO SSD A R.L. 17 S 26
TIEPIDO MASSIMO ASD SETTIMO GOLF CLUB 15 S 26
27. MANTOVANI FRANCO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 20 S 22
28. ROLANDO ALESSIO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 14 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERNARDI SERGIO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 39 S 38
2. TENDERINI CARLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 25 S 36
LANFRANCONI VITTORIO ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 21 S 36
GHIGO ANGELO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 32 S 36
DONIA PAOLO ASD SETTIMO GOLF CLUB 27 S 36
6. SCOFFERI GIOVANNI GEROL ASD GOLF CLUB GARLENDA 18 S 35
COOPER JOANNE ASD GOLF CLUB GARLENDA 38 S L 35
8. MODAFFERI ROBERTO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 38 33
FRIGERIO MAURO CUS GENOVA 32 S 33
VIANO ALESSANDRO ASD GOLF CLUB GARLENDA 42 S 33
11. LO RUSSO PATRIZIA ASD GOLF CLUB GARLENDA 32 S L 32
METRANO ALESSANDRO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 23 S 32
CALANDUCCIO GIAN PIERO CUS GENOVA 36 S 32
URSO VALERIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 26 S 32
MERELLO GIANCARLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 28 S 32
16. BALLO VINCENZO MARCO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 22 S 29
17. GHIRARDO NUCCIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 30 S 28
ZANNI DAVIDE ASD GOLF CLUB GARLENDA 26 S 28
19. SCHEGGIA MICHELE ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 23 S 27
CASTOLDI STEFANO ASD GOLF CLUB GARLENDA 30 S 27
21. VERDE ENRICO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 33 S 26
VENTURINI GIORGIO ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 23 S 26
FRISENDA ALFREDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 34 S 26
24. PANFILI TOMMASO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 31 S 25
BESTOSO ANDREA ASD GOLF CLUB GARLENDA 26 25
26. TRANCHERO CAROLA CHANTAL ASD GOLF CLUB GARLENDA 33 S L 24
27. CEREGHINI FABRIZIO ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 22 S 23
CORIOLANO MARCO ASD GOLF CLUB GARLENDA 21 S 23
29. CAGLIANI LUDOVICO ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 25 S 22
CAMPOLUCCI GABRIELE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 29 S 22
CAMPODONICO SERGIO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 31 S 22
32. CIUBOTARU ANA MARY ASD GOLF CLUB GARLENDA 23 S L 21
33. VIOLA MARCO ASD GOLF CLUB GARLENDA 38 S 20
34. TRINCHERO GIUSEPPE CUS GENOVA 31 S 15
35. RAMUNNO CARMINE ASD GOLF CLUB GARLENDA 38 S 10
36. CAVO ANTONIO CUS GENOVA 22 S N.R.
DE MUTI GIUSEPPE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 26 S N.R.
^