Loading...

ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB

RICERCA GARA      

Allianz Golf Invitational 2023

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria SO - Soci BCC e Amici Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FAMILARI RAFFAELE ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 11 S 37
2. DONADI MATTEO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 11 34
BERGER ROBERTO FRANCE ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 10 S 34
4. MARONATI MATTEO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 3 33
5. POLENGHI MARTINO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 6 31
6. BUCCELLATI ANDREA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 12 S N.R.
FIORENTINI ONORATO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 6 S N.R.
MAGGI MASSIMILIANO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 10 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria SO - Soci BCC e Amici Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BARTOLI GIOVANNI ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 14 S 34
2. ARNABOLDI SERGIO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 18 S 33
3. Privacy Privacy ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 17 S 32
4. MARONATI PRIMO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 18 S 30
COLOMBO CLAUDIO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 15 S 30
6. PEANO PIERFRANCO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 15 S 28
7. DESIDERATI ILIANO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 17 S 25
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria SO - Soci BCC e Amici Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. STUPPIA ALICE ARIANNA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 24 S L 35
2. CHECCONI ARIANNA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 22 S L 28
3. Privacy Privacy ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 26 S 24
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria OS - Ospiti ALLIANZ Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. AGNELLINI DAVIDE GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD -1 33
2. ALBERTI IPPOLITO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 28
3. DOSSENA GIUSEPPE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 8 S 27
4. SANGUINETI FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 26
5. IURILLO DAVIDE GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 8 25
BECCHINI GIULIO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 4 25
RONDANINI MARCO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 6 S 25
8. CIONI GIORGIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 8 S 24
9. Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 8 21
SCAPOLO MAURO ASD CA' DELLA NAVE 2.0 12 S 21
11. RAMPINO PIETRO PAOLO GOLF CLUB ACAYA SSD S.R.L. 6 S 20
12. ANDORNO ANDREA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 10 19
ESPOSITO EDOARDO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 11 19
14. MONTAUTI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 17
15. CHINNICI EDOARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 14
16. BARTOLINI ANDREA ARZAGA GOLF CLUB SSD 12 12
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria OS - Ospiti ALLIANZ Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SANGUINETI FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 36
2. DOSSENA GIUSEPPE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 8 S 35
3. SCAPOLO MAURO ASD CA' DELLA NAVE 2.0 12 S 33
4. AGNELLINI DAVIDE GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD -1 32
IURILLO DAVIDE GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 8 32
ALBERTI IPPOLITO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 32
7. CIONI GIORGIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 8 S 30
RONDANINI MARCO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 6 S 30
9. ANDORNO ANDREA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 10 29
Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 8 29
ESPOSITO EDOARDO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 11 29
12. BECCHINI GIULIO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 4 28
13. RAMPINO PIETRO PAOLO GOLF CLUB ACAYA SSD S.R.L. 6 S 26
14. MONTAUTI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 25
15. BARTOLINI ANDREA ARZAGA GOLF CLUB SSD 12 23
16. CHINNICI EDOARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 22
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria OS - Ospiti ALLIANZ Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BARBIERA STEFANO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 17 39
ROSSI ROBERTO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 19 S 39
3. Privacy Privacy ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 14 37
MORONI CHIARA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 15 S L 37
5. NOBILI ALBERTO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 16 S 36
VALLERI MIRCO ASD CA' DELLA NAVE 2.0 15 S 36
7. TASSOTTI MAURO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 16 S 34
8. GUSMEROLI VALTULINI LALLA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 20 S L 33
9. NOVI CRISTINA PEVERO GOLF CLUB ASD 16 S L 32
CERUTTI MARCO GIUSEPPE GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 18 32
11. GIROTTO MARCO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 20 S 30
SCARSETTI ROBERTO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 14 S 30
MEDRI MASSIMO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 17 S 30
IARIA MAURO COMO GOLF CLUB SSD a r.l. 16 30
15. SFREDDO CRISTIAN ASD GOLF PORDENONE 15 S 29
COSOLA GIANCARLO GOLF CREMA ASD 17 S 29
17. NOBILI PIERLUIGI GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 17 S 28
18. PETTINAROLI MAXIMILIAN ASD ARONA GOLF CLUB 13 S 27
DI LORENZO MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 S 27
20. MAGNI ALESSANDRO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 20 S 25
MANDELLI ANDREA MARIA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 15 S 25
22. BOLLINI DOROTEA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 18 S L 24
23. AVANDERO FILIPPO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 15 22
24. CAMILLI MASSIMO ASD CA' DELLA NAVE 2.0 19 S 21
25. SCAZZOLA GIUSEPPE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 20 S 19
BAGLIVI BERARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 18 S 19
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria OS - Ospiti ALLIANZ Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PORINI ROBERTO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 21 S 36
2. PANEBARCO MICHELANGIOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 34
3. BARBIERA GIUSEPPE ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 24 S 33
PAPI MASSIMO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 22 S 33
LAUNO PIETRO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 21 33
6. GIURISTI CLAUDIO ASD ARONA GOLF CLUB 23 S 32
LEVI ACOBAS ROBERTO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 30 S 32
8. DE MARCHI MAURIZIO GOLF CLUB LAZZATE ASD 23 31
9. BIANCHI ENRICO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 24 S 30
AGLIATI ROBERTO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 31 S 30
11. IOVANE PIETRO SCOTT ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 35 S 29
TAVEGGIA ADELIO VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 30 S 29
OSTROWSKY JURY ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 27 S 29
14. MOLTENI FRANCO GOLF CREMA ASD 32 S 28
FUMI CRISTINA MATILDE GOLF SSD a r.l. 36 S L 28
16. Privacy Privacy GOLF CLUB CARIMATE ASD 25 S 27
VERRI ARMANDO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 28 S 27
18. BERTONA LUCA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 32 24
GIBERTI GIANCARLO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 29 S 24
20. RIBOLDI LUCA GOLF CREMA ASD 22 S 23
21. VERGANI MARIA ROSA GOLF CLUB ACAYA SSD S.R.L. 36 S L 21
22. MARIANO MARIA GIOVANNA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 36 S L N.R.
ZANELLO DANIELE CARLO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 22 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. OS - Ospiti ALLIANZ Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MORONI CHIARA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 15 S L 37
2. GUSMEROLI VALTULINI LALLA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 20 S L 33
3. NOVI CRISTINA PEVERO GOLF CLUB ASD 16 S L 32
4. FUMI CRISTINA MATILDE GOLF SSD a r.l. 36 S L 28
5. BOLLINI DOROTEA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 18 S L 24
6. VERGANI MARIA ROSA GOLF CLUB ACAYA SSD S.R.L. 36 S L 21
7. MARIANO MARIA GIOVANNA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 36 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. AA - Agenti Allianz Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. AGNELLINI DAVIDE GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD -1 33
2. MARONATI MATTEO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 3 30
3. ALBERTI IPPOLITO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 28
4. DOSSENA GIUSEPPE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 8 S 27
5. POLENGHI MARTINO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 6 26
SANGUINETI FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 26
FAMILARI RAFFAELE ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 11 S 26
8. IURILLO DAVIDE GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 8 25
GRIECO GIUSEPPE GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 11 S 25
BECCHINI GIULIO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 4 25
RONDANINI MARCO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 6 S 25
12. CIONI GIORGIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 8 S 24
BERGER ROBERTO FRANCE ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 10 S 24
14. DONADI MATTEO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 11 23
Privacy Privacy ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 14 23
BARBIERA STEFANO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 17 23
MORONI CHIARA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 15 S L 23
18. LAUTERI CESARE ASD CA' DELLA NAVE 2.0 8 S 22
VALLERI MIRCO ASD CA' DELLA NAVE 2.0 15 S 22
BENEVENTANO ETTORE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 22
21. Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 8 21
SCAPOLO MAURO ASD CA' DELLA NAVE 2.0 12 S 21
ROSSI ROBERTO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 19 S 21
24. NOBILI ALBERTO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 16 S 20
RAMPINO PIETRO PAOLO GOLF CLUB ACAYA SSD S.R.L. 6 S 20
BARTOLI GIOVANNI ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 14 S 20
27. ANDORNO ANDREA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 10 19
VINCIGUERRA MARZIO GOLF CREMA ASD 17 S 19
NOVI CRISTINA PEVERO GOLF CLUB ASD 16 S L 19
TASSOTTI MAURO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 16 S 19
COLOMBO CLAUDIO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 15 S 19
ESPOSITO EDOARDO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 11 19
33. SCARSETTI ROBERTO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 14 S 17
MONTAUTI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 17
SFREDDO CRISTIAN ASD GOLF PORDENONE 15 S 17
PETTINAROLI MAXIMILIAN ASD ARONA GOLF CLUB 13 S 17
MEDRI MASSIMO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 17 S 17
CERUTTI MARCO GIUSEPPE GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 18 17
PORINI ROBERTO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 21 S 17
40. IARIA MAURO COMO GOLF CLUB SSD a r.l. 16 16
Privacy Privacy ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 17 S 16
ARNABOLDI SERGIO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 18 S 16
43. PEANO PIERFRANCO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 15 S 15
GUSMEROLI VALTULINI LALLA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 20 S L 15
LAUNO PIETRO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 21 15
46. MARONATI PRIMO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 18 S 14
NOBILI PIERLUIGI GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 17 S 14
PANEBARCO MICHELANGIOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 14
MANDELLI ANDREA MARIA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 15 S 14
CHINNICI EDOARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 14
51. GIROTTO MARCO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 20 S 13
MAGNI ALESSANDRO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 20 S 13
STUPPIA ALICE ARIANNA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 24 S L 13
COSOLA GIANCARLO GOLF CREMA ASD 17 S 13
55. BARTOLINI ANDREA ARZAGA GOLF CLUB SSD 12 12
DE MARCHI MAURIZIO GOLF CLUB LAZZATE ASD 23 12
PAPI MASSIMO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 22 S 12
AVANDERO FILIPPO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 15 12
BIANCHI ENRICO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 24 S 12
60. GIURISTI CLAUDIO ASD ARONA GOLF CLUB 23 S 11
NUTI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S 11
DI LORENZO MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 S 11
BOLLINI DOROTEA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 18 S L 11
64. BARBIERA GIUSEPPE ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 24 S 10
CHECCONI ARIANNA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 22 S L 10
ESPOSITO ROBERTO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 19 S 10
DESIDERATI ILIANO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 17 S 10
Privacy Privacy GOLF CLUB CARIMATE ASD 25 S 10
OSTROWSKY JURY ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 27 S 10
70. RIBOLDI LUCA GOLF CREMA ASD 22 S 9
71. MOLTENI FRANCO GOLF CREMA ASD 32 S 8
SCAZZOLA GIUSEPPE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 20 S 8
PIAZZA MARCO MARIA AN ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 34 S 8
BAGLIVI BERARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 18 S 8
75. GIBERTI GIANCARLO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 29 S 7
76. CAMILLI MASSIMO ASD CA' DELLA NAVE 2.0 19 S 6
Privacy Privacy ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 26 S 6
78. LEVI ACOBAS ROBERTO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 30 S 5
BERTONA LUCA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 32 5
VERRI ARMANDO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 28 S 5
TAVEGGIA ADELIO VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 30 S 5
82. AGLIATI ROBERTO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 31 S 4
83. IOVANE PIETRO SCOTT ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 35 S 3
84. RAMPONI FRANCO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 36 S 2
VERGANI MARIA ROSA GOLF CLUB ACAYA SSD S.R.L. 36 S L 2
86. FUMI CRISTINA MATILDE GOLF SSD a r.l. 36 S L 1
87. MARIANO MARIA GIOVANNA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 36 S L N.R.
SIENA GIANLUIGI GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 18 S N.R.
BUCCELLATI ANDREA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 12 S N.R.
FIORENTINI ONORATO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 6 S N.R.
ZANELLO DANIELE CARLO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 22 S N.P.
MAGGI MASSIMILIANO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 10 S N.R.
SIENA MATILDE GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 36 L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. AA - Agenti Allianz Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BARBIERA STEFANO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 17 39
ROSSI ROBERTO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 19 S 39
PIAZZA MARCO MARIA AN ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 34 S 39
4. Privacy Privacy ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 14 37
MORONI CHIARA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 15 S L 37
FAMILARI RAFFAELE ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 11 S 37
7. NOBILI ALBERTO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 16 S 36
VALLERI MIRCO ASD CA' DELLA NAVE 2.0 15 S 36
SANGUINETI FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 36
PORINI ROBERTO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 21 S 36
BENEVENTANO ETTORE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 36
12. DOSSENA GIUSEPPE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 8 S 35
GRIECO GIUSEPPE GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 11 S 35
STUPPIA ALICE ARIANNA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 24 S L 35
15. DONADI MATTEO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 11 34
PANEBARCO MICHELANGIOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 34
TASSOTTI MAURO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 16 S 34
BERGER ROBERTO FRANCE ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 10 S 34
BARTOLI GIOVANNI ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 14 S 34
VINCIGUERRA MARZIO GOLF CREMA ASD 17 S 34
21. BARBIERA GIUSEPPE ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 24 S 33
PAPI MASSIMO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 22 S 33
MARONATI MATTEO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 3 33
SCAPOLO MAURO ASD CA' DELLA NAVE 2.0 12 S 33
GUSMEROLI VALTULINI LALLA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 20 S L 33
LAUNO PIETRO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 21 33
ARNABOLDI SERGIO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 18 S 33
28. AGNELLINI DAVIDE GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD -1 32
IURILLO DAVIDE GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 8 32
Privacy Privacy ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 17 S 32
NOVI CRISTINA PEVERO GOLF CLUB ASD 16 S L 32
GIURISTI CLAUDIO ASD ARONA GOLF CLUB 23 S 32
LEVI ACOBAS ROBERTO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 30 S 32
CERUTTI MARCO GIUSEPPE GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 18 32
ALBERTI IPPOLITO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 32
36. DE MARCHI MAURIZIO GOLF CLUB LAZZATE ASD 23 31
POLENGHI MARTINO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 6 31
38. MARONATI PRIMO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 18 S 30
CIONI GIORGIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 8 S 30
GIROTTO MARCO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 20 S 30
SCARSETTI ROBERTO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 14 S 30
LAUTERI CESARE ASD CA' DELLA NAVE 2.0 8 S 30
MEDRI MASSIMO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 17 S 30
COLOMBO CLAUDIO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 15 S 30
BIANCHI ENRICO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 24 S 30
IARIA MAURO COMO GOLF CLUB SSD a r.l. 16 30
AGLIATI ROBERTO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 31 S 30
RONDANINI MARCO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 6 S 30
49. ANDORNO ANDREA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 10 29
IOVANE PIETRO SCOTT ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 35 S 29
SFREDDO CRISTIAN ASD GOLF PORDENONE 15 S 29
Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 8 29
COSOLA GIANCARLO GOLF CREMA ASD 17 S 29
TAVEGGIA ADELIO VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 30 S 29
ESPOSITO EDOARDO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 11 29
OSTROWSKY JURY ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 27 S 29
57. MOLTENI FRANCO GOLF CREMA ASD 32 S 28
PEANO PIERFRANCO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 15 S 28
BECCHINI GIULIO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 4 28
CHECCONI ARIANNA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 22 S L 28
FUMI CRISTINA MATILDE GOLF SSD a r.l. 36 S L 28
NOBILI PIERLUIGI GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 17 S 28
63. PETTINAROLI MAXIMILIAN ASD ARONA GOLF CLUB 13 S 27
Privacy Privacy GOLF CLUB CARIMATE ASD 25 S 27
DI LORENZO MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 S 27
VERRI ARMANDO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 28 S 27
67. RAMPINO PIETRO PAOLO GOLF CLUB ACAYA SSD S.R.L. 6 S 26
68. MONTAUTI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 25
ESPOSITO ROBERTO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 19 S 25
DESIDERATI ILIANO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 17 S 25
MAGNI ALESSANDRO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 20 S 25
MANDELLI ANDREA MARIA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 15 S 25
73. BERTONA LUCA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 32 24
RAMPONI FRANCO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 36 S 24
Privacy Privacy ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 26 S 24
GIBERTI GIANCARLO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 29 S 24
BOLLINI DOROTEA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 18 S L 24
78. BARTOLINI ANDREA ARZAGA GOLF CLUB SSD 12 23
RIBOLDI LUCA GOLF CREMA ASD 22 S 23
NUTI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S 23
81. AVANDERO FILIPPO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 15 22
CHINNICI EDOARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 22
83. CAMILLI MASSIMO ASD CA' DELLA NAVE 2.0 19 S 21
VERGANI MARIA ROSA GOLF CLUB ACAYA SSD S.R.L. 36 S L 21
85. SCAZZOLA GIUSEPPE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 20 S 19
BAGLIVI BERARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 18 S 19
87. MARIANO MARIA GIOVANNA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 36 S L N.R.
SIENA GIANLUIGI GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 18 S N.R.
BUCCELLATI ANDREA ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 12 S N.R.
FIORENTINI ONORATO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 6 S N.R.
ZANELLO DANIELE CARLO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 22 S N.P.
MAGGI MASSIMILIANO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 10 S N.R.
SIENA MATILDE GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 36 L N.R.
^