Loading...

GOLF CLUB COURMAYEUR ET GRANDES JORASSES ASD

RICERCA GARA      

PRO AM DELLE ALPI INVITATIONAL

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 33
ZUCCHETTI FEDERICO 0
RISSO EMILIANO 12
BERTHOD PATRIK 7
RABBIA TOMMASO 16
277
2. 11
ACTIS ALESINA PATRICK 0
MORELLI GUGLIELMO 1
ZANOTTO MATTEO 18
BOCCALETTI ALBERTO -2
280
3. 41
ORTOLANI MICHELE 0
NITRI JACOPO 8
MAZZEO MICHELE 18
MARTELLI FRANCESCA 4 L
281
7
CASALEGNO CARLO 0
MARCOZ CARLO ALBERTO 5
GIANAZZA MATTEO 6
MARCOZ UMBERTO 15
281
5. 20
BOLOGNESI EMANUELE 0 S
SITA' VINCENZO 2
NONIS EDOARDO 0
MERLO RAFFAELLA 18 L
282
27
TADINI ALESSANDRO 0 S
MILANESIO MAURIZIO 8
BONO LORENZO 2
VALPERGA MARIA PIA 15 L
282
7. 9
PASTORE BENEDETTO 0
DEIDERI ROBERTO 11
SCOGLIETTI VALENTINO 8
MOSCHENI FULVIA 11 L
283
8. 43
REALE MICHELE 0 S
DOMINIDIATO GRAZIANO 7
DOMINIDIATO MATTEO 2
Privacy Privacy 10 L
284
9. 24
HASSAN AKIM 0 S
AMOROSO VINCENZO 7
VERANI MASIN FRANCESCO 16
FABBRI ENRICO 5
286
12
PACELLI ASCANIO 0 S
DE LUCA PASQUALINO 6
CHABOD MATTIA 4
GRANDE STEVENS RICCARDO 9
286
11. 32
CAMPANILE ALBERTO 0
MARCOZ GIAMPAOLO 9
FREYDOZ FEDERICO 5
GALLIONE MATTEO 10
288
5
MATTEONI MATTEO 0 S
FRANZINO MARIO 12
BECHSTEIN CRISTIAN 11
GIORGI DANIELE 15
288
13. 18
MATSUI TAKAYUKI 0
CAMPIGLI FILIPPO -4
TADOLINI GIORGIO MARIA 15
PERACCHIONE MARINA 13 L
289
14. 19
CARVALLO SALAZAR AMEDEO DAVID 0 S
SUBET ALESSANDRO 5
SCIOCCHETTI BOIS MATHIAS 5
BELLINVIA MARINELLA 18 L
290
15. 50
PICCHIO ANDREA 0
ROSSI POLVARA ANTONIO 8
SACCHI LUCA 18
BIANCHI ANDREA 12
291
16. 37
MARTINELLI MATTIA 0
BAZZANA GIANNI FRANCO 5
MILANESI FAUSTO 10
LUCCIO FABRIZIO 18
293
17. 51
FUCINI MATTEO 0
BOCCARDI PAOLO 10
FAVATA' MASSIMO 18
GANDINI GIULIA 18 L
296
18. 47
DEL BOCA GIORGIO 0
MAFFEO MAURIZIO 12
ASTORE MASSIMO 16
MONTEJO REY SARA 3 L
297
19. 31
BRIZZOLARI CHIARA 0 L
CASABONA FRANCESCO 18
TARAGONI MARIO 8
CANGEMI FEDERICO 13
300
20. 13
CARDONI PAOLO 0
GIUSTINIANI NICCOLO' 14
COLUZZI VIRGILIO 11
DE LUCA REBECCA 7 L
302
21. 8
MAESTRONI ANDREA 0
Privacy Privacy 11
CITTERIO MASSIMO 16
BRUGNOLI PAOLA 18 L
303
22. 35
BERGAMASCHI MATTIA 0
ROSATI MARCO 18
CODECASA ANTONIO 18
NADDEO CRISTIANA 18 L
308
23. 45
GANDOLFI LUCA 0 S
DE BENEDETTI BENEDETTO 18
SEGRE AMAR ARIEL 16
SEGRE AMAR LEONE 18
315
24. 15
BONAZZI GUIDO JACOPO 0 S
Privacy Privacy 18
GRONDONA ORLANDO 12
PEIRANO GIUSEPPE 18
324
25. 21
ARCHETTI MARCO 0
COLOMBO ANTONIO 18
MUSA ANTONIO 18
BORI PAOLO 18
329
26. 39
BARRIO FABIAN EDGARDO 0
MESSI FILIPPO 18
BASSANI CESARE 17
SPIZZICO GUSTAVO 18
333
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 33
ZUCCHETTI FEDERICO 0
RISSO EMILIANO 12
BERTHOD PATRIK 7
RABBIA TOMMASO 16
237
2. 5
MATTEONI MATTEO 0 S
FRANZINO MARIO 12
BECHSTEIN CRISTIAN 11
GIORGI DANIELE 15
253
3. 32
CAMPANILE ALBERTO 0
MARCOZ GIAMPAOLO 9
FREYDOZ FEDERICO 5
GALLIONE MATTEO 10
257
4. 50
PICCHIO ANDREA 0
ROSSI POLVARA ANTONIO 8
SACCHI LUCA 18
BIANCHI ANDREA 12
259
7
CASALEGNO CARLO 0
MARCOZ CARLO ALBERTO 5
GIANAZZA MATTEO 6
MARCOZ UMBERTO 15
259
6. 9
PASTORE BENEDETTO 0
DEIDERI ROBERTO 11
SCOGLIETTI VALENTINO 8
MOSCHENI FULVIA 11 L
260
7. 24
HASSAN AKIM 0 S
AMOROSO VINCENZO 7
VERANI MASIN FRANCESCO 16
FABBRI ENRICO 5
261
51
FUCINI MATTEO 0
BOCCARDI PAOLO 10
FAVATA' MASSIMO 18
GANDINI GIULIA 18 L
261
27
TADINI ALESSANDRO 0 S
MILANESIO MAURIZIO 8
BONO LORENZO 2
VALPERGA MARIA PIA 15 L
261
35
BERGAMASCHI MATTIA 0
ROSATI MARCO 18
CODECASA ANTONIO 18
NADDEO CRISTIANA 18 L
261
11. 41
ORTOLANI MICHELE 0
NITRI JACOPO 8
MAZZEO MICHELE 18
MARTELLI FRANCESCA 4 L
262
12. 8
MAESTRONI ANDREA 0
Privacy Privacy 11
CITTERIO MASSIMO 16
BRUGNOLI PAOLA 18 L
264
13. 43
REALE MICHELE 0 S
DOMINIDIATO GRAZIANO 7
DOMINIDIATO MATTEO 2
Privacy Privacy 10 L
266
14. 47
DEL BOCA GIORGIO 0
MAFFEO MAURIZIO 12
ASTORE MASSIMO 16
MONTEJO REY SARA 3 L
269
18
MATSUI TAKAYUKI 0
CAMPIGLI FILIPPO -4
TADOLINI GIORGIO MARIA 15
PERACCHIONE MARINA 13 L
269
45
GANDOLFI LUCA 0 S
DE BENEDETTI BENEDETTO 18
SEGRE AMAR ARIEL 16
SEGRE AMAR LEONE 18
269
17. 12
PACELLI ASCANIO 0 S
DE LUCA PASQUALINO 6
CHABOD MATTIA 4
GRANDE STEVENS RICCARDO 9
270
31
BRIZZOLARI CHIARA 0 L
CASABONA FRANCESCO 18
TARAGONI MARIO 8
CANGEMI FEDERICO 13
270
19. 37
MARTINELLI MATTIA 0
BAZZANA GIANNI FRANCO 5
MILANESI FAUSTO 10
LUCCIO FABRIZIO 18
272
13
CARDONI PAOLO 0
GIUSTINIANI NICCOLO' 14
COLUZZI VIRGILIO 11
DE LUCA REBECCA 7 L
272
21. 19
CARVALLO SALAZAR AMEDEO DAVID 0 S
SUBET ALESSANDRO 5
SCIOCCHETTI BOIS MATHIAS 5
BELLINVIA MARINELLA 18 L
273
22. 20
BOLOGNESI EMANUELE 0 S
SITA' VINCENZO 2
NONIS EDOARDO 0
MERLO RAFFAELLA 18 L
274
23. 11
ACTIS ALESINA PATRICK 0
MORELLI GUGLIELMO 1
ZANOTTO MATTEO 18
BOCCALETTI ALBERTO -2
276
24. 39
BARRIO FABIAN EDGARDO 0
MESSI FILIPPO 18
BASSANI CESARE 17
SPIZZICO GUSTAVO 18
285
25. 15
BONAZZI GUIDO JACOPO 0 S
Privacy Privacy 18
GRONDONA ORLANDO 12
PEIRANO GIUSEPPE 18
287
26. 21
ARCHETTI MARCO 0
COLOMBO ANTONIO 18
MUSA ANTONIO 18
BORI PAOLO 18
289
^

CLASSIFICA Professionista Finale Gener. Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. ORTOLANI MICHELE 0 133
2. PASTORE BENEDETTO 0 134
3. ZUCCHETTI FEDERICO 0 137
TADINI ALESSANDRO 0 S 137
5. HASSAN AKIM 0 S 138
6. PICCHIO ANDREA 0 142
REALE MICHELE 0 S 142
CARVALLO SALAZAR AMEDEO DAVID 0 S 142
MARTINELLI MATTIA 0 142
10. ARCHETTI MARCO 0 143
11. MAESTRONI ANDREA 0 144
12. MATTEONI MATTEO 0 S 146
13. CASALEGNO CARLO 0 147
14. CAMPANILE ALBERTO 0 149
BERGAMASCHI MATTIA 0 149
16. BRIZZOLARI CHIARA 0 L 151
BOLOGNESI EMANUELE 0 S 151
18. ACTIS ALESINA PATRICK 0 153
19. MATSUI TAKAYUKI 0 154
20. DEL BOCA GIORGIO 0 155
BONAZZI GUIDO JACOPO 0 S 155
FUCINI MATTEO 0 155
23. PACELLI ASCANIO 0 S 156
24. GANDOLFI LUCA 0 S 161
25. BARRIO FABIAN EDGARDO 0 S N.R.
CARDONI PAOLO 0 N.R.
^