Loading...

GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l.

RICERCA GARA      

La Volpe Argentata Amateur Challenge

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 3
MANGIFESTA ROBERTO 19 S
MARIOTTA GIOVANNI 7
SCALERA ANTONIO 4
LOMBARDOZZI LORENZO -3
75
2. 30
DE GENNARO GABRIELE 12
DE GENNARO PAOLO 1
GAGLIARDI ANTONELLO 9
GAGLIARDI GIAMPAOLO -4
71
3. 44
LUDOVICI SIMON 12 S
SCARDAMAGLIA MICHELE 5
FARINA UGO 14
MAIR MICHAEL 9
68
4. 14
SODA GIUSEPPE 4 S
PANDOLFI VALERIO 3
MORLUPI ALESSANDRO 11
NAPOLI ANDREA 11
65
5. 12
BISCEGLIA ANTONELLO 9 S
BARBIERI ELEONORA 11 L
PAGNI SANDRO 14
RANDI ERSILIA 12 L
62
5
BULGHERINI DOMENICO 25 S
MARTELLA GIULIANO 9
BERNARDO GIANLUCA 10
GUADAGNOLI ANTONINO 11
62
7. 4
LERBINI ALESSANDRO 18 S
LERBINI VALERIO 16
QUADRANA LAURO 13
MALATESTA FABRIZIO 14
61
8. 10
BARCHIESI GHENZI ANTONELLA 7 S L
PISCHIUTTA SABINA 7 L
GIANNI CARLO 15
RACO ANTONINO 15
59
9. 8
TARUFFI PAOLO 17 S
FELLI ANGELO 9
MESSINA ALFIO 10
CAROSELLI FILIPPO 22
58
10. 24
CURTI CLEMENTE 13 S
BUCCIARELLI PIETRO 10
DELLA ROCCA ROBERTO 19
FIORETTI ANDREA 19
57
11. 53
STRECCIONI ARIANNA 23 S L
CANTONI FABRIZIO 14
MAMPRIN MASSIMO 7
FAGIANO UGO 11
54
12. 22
BONOMO VIDAL CARLOS 14 S
MARCHIONE MAURO 28
WIRTH ROBERTO BUCHER 15
MARCHIONE GIULIO VALERIO 11
51
46
MURATORI MARCO 12 S
ARGENTI ANNA 22 L
ESPOSITO STEFANO 14
LOMBARDO ANTONIO 15
51
14. 40
COCCHI ETTORE 28 S
FERRUCCI PAOLO EMILIO 15
MARIANI CLAUDIO 18
ROSIELLO FRANCESCA 14 L
48
34
BELLIA ALFONSO 28
NENNI TOMMASO 15
MONTARULI FABRIZIO 18
BARRESE FRANCESCO 17
48
42
ROMANO RICCARDO 4 J
GHAZZAL AHMED 28
AGELLI MARCO MARIA 19
AGELLI ERALDO MARIA 28
48
55
LEMONNIER FABRICE 11
MELE MAURIZIO 12
MASI ALESSANDRO 15
BOLZAN CARLO MARIA 26
48
18. 20
CHESI GIORGIO 14
LOMBARDO PAOLO 28
BOTTICELLI MAURO 22
ROCCHI STEFANO 18
47
19. 6
ANSELMI FABRIZIO 16 S
TESTI FRANCESCO 24
AVITABILE SILVIA 20 L
ERNESTI PAOLA 21 L
46
20. 28
PALESTRINI FRANCESCO 28
RONZO GIANMARCO 21
LONGHI ALESSANDRO 15
LONGHI LORENZO 25
41
2
CARPINTERI MARCO 18 S
LAURORA CLAUDIO 22
DI DIEGO FABIO 13
STURLESI GIORGIA 28 L
41
48
GIAMBUZZI SIMONE 18
CECCARINI FABIO 28
FALCINELLI MAURO 16
CATALDI STEFANO 20
41
23. 50
GALAMINI DI RECANATI ALESSANDRA 18 S L
PAGNI SARA 21 L
BIAGI UMBERTO 13
LUCHI GIUSEPPE 18
36
24. 38
SOLDANI MARIO 25 S
PALLOTTINO MADDALENA 28 L
VALLICELLI ANDREA 16
VENUTI NANCY 27 L
31
16
FALASCHETTI ALBERTO 28 S
Privacy Privacy 28 L
DE ROSA ANDREA 28
SANTARPIA ANTONIO 28
31
26. 36
Privacy Privacy 28 S
PARISE ELISABETTA 28 L
DI CARLO ANTONIO 27
Privacy Privacy 17
29
27. 54
PACETTI ALFANO 22 S
PINTORE SABINA 28 L
BATTISTI LUCA 28
GRIPPO STEFANIA 28 L
18
28. 1
PELLEGRINI CAROLINA 28 S L
DI PRIMIO CARLO 28
ROSSI CARLO 25
CASSAR JOANNE 28 L
15
29. 18
D'ANTONA ENZO 28 S
Privacy Privacy 28 L
CERA ROBERTO 25
GEERTS LOLA 28 L
6
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 4
LERBINI ALESSANDRO 18 S
LERBINI VALERIO 16
QUADRANA LAURO 13
MALATESTA FABRIZIO 14
93
2. 40
COCCHI ETTORE 28 S
FERRUCCI PAOLO EMILIO 15
MARIANI CLAUDIO 18
ROSIELLO FRANCESCA 14 L
89
3. 8
TARUFFI PAOLO 17 S
FELLI ANGELO 9
MESSINA ALFIO 10
CAROSELLI FILIPPO 22
88
34
BELLIA ALFONSO 28
NENNI TOMMASO 15
MONTARULI FABRIZIO 18
BARRESE FRANCESCO 17
88
44
LUDOVICI SIMON 12 S
SCARDAMAGLIA MICHELE 5
FARINA UGO 14
MAIR MICHAEL 9
88
20
CHESI GIORGIO 14
LOMBARDO PAOLO 28
BOTTICELLI MAURO 22
ROCCHI STEFANO 18
88
5
BULGHERINI DOMENICO 25 S
MARTELLA GIULIANO 9
BERNARDO GIANLUCA 10
GUADAGNOLI ANTONINO 11
88
8. 28
PALESTRINI FRANCESCO 28
RONZO GIANMARCO 21
LONGHI ALESSANDRO 15
LONGHI LORENZO 25
87
6
ANSELMI FABRIZIO 16 S
TESTI FRANCESCO 24
AVITABILE SILVIA 20 L
ERNESTI PAOLA 21 L
87
16
FALASCHETTI ALBERTO 28 S
Privacy Privacy 28 L
DE ROSA ANDREA 28
SANTARPIA ANTONIO 28
87
11. 3
MANGIFESTA ROBERTO 19 S
MARIOTTA GIOVANNI 7
SCALERA ANTONIO 4
LOMBARDOZZI LORENZO -3
85
24
CURTI CLEMENTE 13 S
BUCCIARELLI PIETRO 10
DELLA ROCCA ROBERTO 19
FIORETTI ANDREA 19
85
13. 12
BISCEGLIA ANTONELLO 9 S
BARBIERI ELEONORA 11 L
PAGNI SANDRO 14
RANDI ERSILIA 12 L
84
14. 22
BONOMO VIDAL CARLOS 14 S
MARCHIONE MAURO 28
WIRTH ROBERTO BUCHER 15
MARCHIONE GIULIO VALERIO 11
83
46
MURATORI MARCO 12 S
ARGENTI ANNA 22 L
ESPOSITO STEFANO 14
LOMBARDO ANTONIO 15
83
48
GIAMBUZZI SIMONE 18
CECCARINI FABIO 28
FALCINELLI MAURO 16
CATALDI STEFANO 20
83
17. 10
BARCHIESI GHENZI ANTONELLA 7 S L
PISCHIUTTA SABINA 7 L
GIANNI CARLO 15
RACO ANTONINO 15
82
18. 2
CARPINTERI MARCO 18 S
LAURORA CLAUDIO 22
DI DIEGO FABIO 13
STURLESI GIORGIA 28 L
80
14
SODA GIUSEPPE 4 S
PANDOLFI VALERIO 3
MORLUPI ALESSANDRO 11
NAPOLI ANDREA 11
80
20. 42
ROMANO RICCARDO 4 J
GHAZZAL AHMED 28
AGELLI MARCO MARIA 19
AGELLI ERALDO MARIA 28
79
55
LEMONNIER FABRICE 11
MELE MAURIZIO 12
MASI ALESSANDRO 15
BOLZAN CARLO MARIA 26
79
22. 30
DE GENNARO GABRIELE 12
DE GENNARO PAOLO 1
GAGLIARDI ANTONELLO 9
GAGLIARDI GIAMPAOLO -4
78
23. 53
STRECCIONI ARIANNA 23 S L
CANTONI FABRIZIO 14
MAMPRIN MASSIMO 7
FAGIANO UGO 11
77
24. 38
SOLDANI MARIO 25 S
PALLOTTINO MADDALENA 28 L
VALLICELLI ANDREA 16
VENUTI NANCY 27 L
75
25. 36
Privacy Privacy 28 S
PARISE ELISABETTA 28 L
DI CARLO ANTONIO 27
Privacy Privacy 17
74
26. 50
GALAMINI DI RECANATI ALESSANDRA 18 S L
PAGNI SARA 21 L
BIAGI UMBERTO 13
LUCHI GIUSEPPE 18
70
27. 1
PELLEGRINI CAROLINA 28 S L
DI PRIMIO CARLO 28
ROSSI CARLO 25
CASSAR JOANNE 28 L
62
28. 54
PACETTI ALFANO 22 S
PINTORE SABINA 28 L
BATTISTI LUCA 28
GRIPPO STEFANIA 28 L
61
29. 18
D'ANTONA ENZO 28 S
Privacy Privacy 28 L
CERA ROBERTO 25
GEERTS LOLA 28 L
45
^