Loading...

GOLF CLUB CARIMATE ASD

RICERCA GARA      

TROFEO POLIFORM

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 146
FERRERI RINO 3
BORDI DANIELA 7 L
32
123
SANVITO MASSIMO 6
SANVITO GIORGIO 11
32
3. 125
POZZI GIAMPAOLO 8
BARZAGHI ANGELO 9
31
4. 144
COLOMBO DARIO 11
GIOBBI ALBERTO 7
30
5. 138
MORONI LARA 12 L
CRISTIANO SAVERIO 5
29
116
SGHEIZ CARLO 10
BALLABIO UMBERTO 11
29
29
RACCO LUIGI 12
DATTILO GIUSEPPE 5
29
8. 141
ORADINI GIACOMO 5
RAGUCCI GABRIELE 8
28
5
MERONI RICCARDO 11
MERONI ANDREA 10
28
10. 78
BELLIA GIUSEPPE 5
ABBA ROBERTO 12
27
139
DU CHENE DE VERE NICOLO' ANDREA 12
BRUNO NICCOLO' 10
27
77
SANTAGOSTINO ALBERTO 10
Privacy Privacy 11
27
126
ELLI CARLO 11
TIEGHI ANDREA 4
27
106
BIANCHI ANDREA 11
USUELLI RICCARDO 9
27
15. 175
Privacy Privacy 12
Privacy Privacy 9 L
26
16. 158
Privacy Privacy 16 L
DI PASQUALE ALESSANDRA 13 L
25
17. 172
DEL NERO CAMILLA 16 L
MILANI DANIELE 14
24
83
MOTTA GIORGIO 17
GIUSSANI CARLO 15
24
19. 105
FARANO PAOLO 8
BARBERO MARIA PAOLA 16 L
23
53
NARDINI JACOPO 11
TAGLIABUE ANDREA 16
23
87
GRANATA MATTEO MARIO 11
NOLA ALESSANDRO 16
23
22. 1
BRENNA PAOLO 12
PREMI WALTER 16
22
37
LISSONI LUCIANO 16
ANIK IDIL 15 L
22
24. 143
BEVILACQUA ALBERTO 13
CORENGIA ANTONIO 16
21
169
MERLINI MARCELLO 27
MERLINI CLAUDIO 19
21
167
ZILIOLI LUISA 16 L
ELLI SILVANA 15 L
21
160
COLOMBO GIANLUCA 20
COLOMBO DAVIDE 27
21
166
TARENZI EMILIO 16
Privacy Privacy 13
21
29. 65
COLOMBO MASSIMO MARTIN 16
ALLEVI GIORGIO 11
20
61
DE FAVERI PIETRO 14
VITALI GIANPIETRO 16
20
115
FRIGERIO ANDREA 13
SERALVO ALBERTO 15
20
93
SPANDRI SILVIA 16 L
CASTELLI CARLO 16
20
26
ALLIEVI MARCO 18
GAVAZZI AIMO 16
20
34. 38
SPINA FABRIZIO 11
MARTA DANIELA 16 L
19
150
BARZAGHI GIANCARLO 26
MASPERO GHERARDO 20
19
36. 142
VIOLA JACOPO 13
VIOLA GIANLUCA 16
18
173
GRASSI MARCO VITTORIO 21
BAZZONI ANDREA 20
18
177
BASERGA MASSIMO 18
GAGLIARDO PIERO 16
18
176
VERGA DANIELE 20
CITTERIO ELIANA 19 L
18
40. 120
BORIN GIORGIO 22
MAGLIUCCI MARCELLA 26 L
17
17
LUZZI SERGIO 23
MONTICELLI LUIGIA 20 L
17
49
LISSONI GIANNI 16
SIMONETTO ANTONIO 17
17
43. 171
SCHIATTI ALBERTO 18
SCHIATTI ALFREDO 24
16
2
BARBANOTTI PIERO 16
VALENTINO GIOVANNI 15
16
45. 96
BERGNA JOLANDA 27 L
RECUPERO MASSIMO 21
15
50
RONZONI EMILIO 29
POZZOLI PINO 20
15
47. 118
TURRI DANIELE 19
BUSATO SERGIO 20
14
48. 94
BRUNO ROBERTO 22
MERONI ALESSANDRO 21
13
135
SCHNIPPENKOETTER ARMIN 17
ENHOLM RUNE EDWIN 33
13
50. 95
GIORGETTI GIUSEPPE 23
UBEZZI MILENA 27 L
12
51. 58
ORSENIGO MARCO 24
ASTI ANDREA 25
11
52. 70
FATRIZIO PAOLO 17
FATRIZIO GIUSEPPE 28
10
124
TINELLI STEFANO 19
Privacy Privacy 26
10
69
ARRIGONI GIULIANA 25 L
SHOKO HAYAKAWA 16 L
10
170
MEDA LUCA 27
SOLA YARI 35
10
6
PASQUAL RENATO 21
PASQUAL GIANMARIA 34
10
57. 97
SPINELLI ALBERTO 22
TAGLIABUE RENATA 31 L
8
98
TRABATTONI ANTONELLA 27 L
GALIMBERTI DELMA 34 L
8
59. 178
ROSSETTI PAOLA 36 L
GARBELLINI CLAUDIO 33
3
60. 18
Privacy Privacy 21
Privacy Privacy 28 L
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 144
COLOMBO DARIO 11
GIOBBI ALBERTO 7
41
2. 83
MOTTA GIORGIO 17
GIUSSANI CARLO 15
40
125
POZZI GIAMPAOLO 8
BARZAGHI ANGELO 9
40
4. 53
NARDINI JACOPO 11
TAGLIABUE ANDREA 16
39
116
SGHEIZ CARLO 10
BALLABIO UMBERTO 11
39
139
DU CHENE DE VERE NICOLO' ANDREA 12
BRUNO NICCOLO' 10
39
5
MERONI RICCARDO 11
MERONI ANDREA 10
39
158
Privacy Privacy 16 L
DI PASQUALE ALESSANDRA 13 L
39
9. 172
DEL NERO CAMILLA 16 L
MILANI DANIELE 14
38
146
FERRERI RINO 3
BORDI DANIELA 7 L
38
138
MORONI LARA 12 L
CRISTIANO SAVERIO 5
38
77
SANTAGOSTINO ALBERTO 10
Privacy Privacy 11
38
123
SANVITO MASSIMO 6
SANVITO GIORGIO 11
38
14. 143
BEVILACQUA ALBERTO 13
CORENGIA ANTONIO 16
37
37
LISSONI LUCIANO 16
ANIK IDIL 15 L
37
175
Privacy Privacy 12
Privacy Privacy 9 L
37
106
BIANCHI ANDREA 11
USUELLI RICCARDO 9
37
18. 167
ZILIOLI LUISA 16 L
ELLI SILVANA 15 L
36
93
SPANDRI SILVIA 16 L
CASTELLI CARLO 16
36
29
RACCO LUIGI 12
DATTILO GIUSEPPE 5
36
126
ELLI CARLO 11
TIEGHI ANDREA 4
36
22. 105
FARANO PAOLO 8
BARBERO MARIA PAOLA 16 L
35
78
BELLIA GIUSEPPE 5
ABBA ROBERTO 12
35
1
BRENNA PAOLO 12
PREMI WALTER 16
35
61
DE FAVERI PIETRO 14
VITALI GIANPIETRO 16
35
166
TARENZI EMILIO 16
Privacy Privacy 13
35
27. 115
FRIGERIO ANDREA 13
SERALVO ALBERTO 15
34
28. 87
GRANATA MATTEO MARIO 11
NOLA ALESSANDRO 16
33
141
ORADINI GIACOMO 5
RAGUCCI GABRIELE 8
33
30. 2
BARBANOTTI PIERO 16
VALENTINO GIOVANNI 15
32
31. 65
COLOMBO MASSIMO MARTIN 16
ALLEVI GIORGIO 11
31
38
SPINA FABRIZIO 11
MARTA DANIELA 16 L
31
33. 142
VIOLA JACOPO 13
VIOLA GIANLUCA 16
28
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 169
MERLINI MARCELLO 27
MERLINI CLAUDIO 19
45
2. 150
BARZAGHI GIANCARLO 26
MASPERO GHERARDO 20
41
3. 160
COLOMBO GIANLUCA 20
COLOMBO DAVIDE 27
40
4. 120
BORIN GIORGIO 22
MAGLIUCCI MARCELLA 26 L
39
5. 173
GRASSI MARCO VITTORIO 21
BAZZONI ANDREA 20
38
17
LUZZI SERGIO 23
MONTICELLI LUIGIA 20 L
38
26
ALLIEVI MARCO 18
GAVAZZI AIMO 16
38
176
VERGA DANIELE 20
CITTERIO ELIANA 19 L
38
9. 96
BERGNA JOLANDA 27 L
RECUPERO MASSIMO 21
37
50
RONZONI EMILIO 29
POZZOLI PINO 20
37
11. 171
SCHIATTI ALBERTO 18
SCHIATTI ALFREDO 24
36
12. 98
TRABATTONI ANTONELLA 27 L
GALIMBERTI DELMA 34 L
35
13. 177
BASERGA MASSIMO 18
GAGLIARDO PIERO 16
34
95
GIORGETTI GIUSEPPE 23
UBEZZI MILENA 27 L
34
170
MEDA LUCA 27
SOLA YARI 35
34
16. 94
BRUNO ROBERTO 22
MERONI ALESSANDRO 21
33
49
LISSONI GIANNI 16
SIMONETTO ANTONIO 17
33
18. 118
TURRI DANIELE 19
BUSATO SERGIO 20
32
19. 58
ORSENIGO MARCO 24
ASTI ANDREA 25
31
6
PASQUAL RENATO 21
PASQUAL GIANMARIA 34
31
21. 69
ARRIGONI GIULIANA 25 L
SHOKO HAYAKAWA 16 L
30
124
TINELLI STEFANO 19
Privacy Privacy 26
30
23. 178
ROSSETTI PAOLA 36 L
GARBELLINI CLAUDIO 33
29
97
SPINELLI ALBERTO 22
TAGLIABUE RENATA 31 L
29
25. 135
SCHNIPPENKOETTER ARMIN 17
ENHOLM RUNE EDWIN 33
28
26. 70
FATRIZIO PAOLO 17
FATRIZIO GIUSEPPE 28
27
27. 18
Privacy Privacy 21
Privacy Privacy 28 L
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 169
MERLINI MARCELLO 27
MERLINI CLAUDIO 19
45
2. 150
BARZAGHI GIANCARLO 26
MASPERO GHERARDO 20
41
144
COLOMBO DARIO 11
GIOBBI ALBERTO 7
41
4. 83
MOTTA GIORGIO 17
GIUSSANI CARLO 15
40
125
POZZI GIAMPAOLO 8
BARZAGHI ANGELO 9
40
160
COLOMBO GIANLUCA 20
COLOMBO DAVIDE 27
40
7. 120
BORIN GIORGIO 22
MAGLIUCCI MARCELLA 26 L
39
53
NARDINI JACOPO 11
TAGLIABUE ANDREA 16
39
116
SGHEIZ CARLO 10
BALLABIO UMBERTO 11
39
139
DU CHENE DE VERE NICOLO' ANDREA 12
BRUNO NICCOLO' 10
39
5
MERONI RICCARDO 11
MERONI ANDREA 10
39
158
Privacy Privacy 16 L
DI PASQUALE ALESSANDRA 13 L
39
13. 172
DEL NERO CAMILLA 16 L
MILANI DANIELE 14
38
146
FERRERI RINO 3
BORDI DANIELA 7 L
38
138
MORONI LARA 12 L
CRISTIANO SAVERIO 5
38
173
GRASSI MARCO VITTORIO 21
BAZZONI ANDREA 20
38
17
LUZZI SERGIO 23
MONTICELLI LUIGIA 20 L
38
26
ALLIEVI MARCO 18
GAVAZZI AIMO 16
38
77
SANTAGOSTINO ALBERTO 10
Privacy Privacy 11
38
176
VERGA DANIELE 20
CITTERIO ELIANA 19 L
38
123
SANVITO MASSIMO 6
SANVITO GIORGIO 11
38
22. 96
BERGNA JOLANDA 27 L
RECUPERO MASSIMO 21
37
143
BEVILACQUA ALBERTO 13
CORENGIA ANTONIO 16
37
50
RONZONI EMILIO 29
POZZOLI PINO 20
37
37
LISSONI LUCIANO 16
ANIK IDIL 15 L
37
175
Privacy Privacy 12
Privacy Privacy 9 L
37
106
BIANCHI ANDREA 11
USUELLI RICCARDO 9
37
28. 167
ZILIOLI LUISA 16 L
ELLI SILVANA 15 L
36
93
SPANDRI SILVIA 16 L
CASTELLI CARLO 16
36
171
SCHIATTI ALBERTO 18
SCHIATTI ALFREDO 24
36
29
RACCO LUIGI 12
DATTILO GIUSEPPE 5
36
126
ELLI CARLO 11
TIEGHI ANDREA 4
36
33. 105
FARANO PAOLO 8
BARBERO MARIA PAOLA 16 L
35
78
BELLIA GIUSEPPE 5
ABBA ROBERTO 12
35
1
BRENNA PAOLO 12
PREMI WALTER 16
35
61
DE FAVERI PIETRO 14
VITALI GIANPIETRO 16
35
166
TARENZI EMILIO 16
Privacy Privacy 13
35
98
TRABATTONI ANTONELLA 27 L
GALIMBERTI DELMA 34 L
35
39. 177
BASERGA MASSIMO 18
GAGLIARDO PIERO 16
34
95
GIORGETTI GIUSEPPE 23
UBEZZI MILENA 27 L
34
115
FRIGERIO ANDREA 13
SERALVO ALBERTO 15
34
170
MEDA LUCA 27
SOLA YARI 35
34
43. 87
GRANATA MATTEO MARIO 11
NOLA ALESSANDRO 16
33
94
BRUNO ROBERTO 22
MERONI ALESSANDRO 21
33
141
ORADINI GIACOMO 5
RAGUCCI GABRIELE 8
33
49
LISSONI GIANNI 16
SIMONETTO ANTONIO 17
33
47. 2
BARBANOTTI PIERO 16
VALENTINO GIOVANNI 15
32
118
TURRI DANIELE 19
BUSATO SERGIO 20
32
49. 65
COLOMBO MASSIMO MARTIN 16
ALLEVI GIORGIO 11
31
38
SPINA FABRIZIO 11
MARTA DANIELA 16 L
31
58
ORSENIGO MARCO 24
ASTI ANDREA 25
31
6
PASQUAL RENATO 21
PASQUAL GIANMARIA 34
31
53. 69
ARRIGONI GIULIANA 25 L
SHOKO HAYAKAWA 16 L
30
124
TINELLI STEFANO 19
Privacy Privacy 26
30
55. 178
ROSSETTI PAOLA 36 L
GARBELLINI CLAUDIO 33
29
97
SPINELLI ALBERTO 22
TAGLIABUE RENATA 31 L
29
57. 135
SCHNIPPENKOETTER ARMIN 17
ENHOLM RUNE EDWIN 33
28
142
VIOLA JACOPO 13
VIOLA GIANLUCA 16
28
59. 70
FATRIZIO PAOLO 17
FATRIZIO GIUSEPPE 28
27
60. 18
Privacy Privacy 21
Privacy Privacy 28 L
N.R.
^