Loading...

ASD ARGENTA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

TROFEO DEL 32° bY E.L.B.A. METALLI

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LEONI GUIDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 5 S 31
2. QUADRELLI VALTER ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S 27
3. BALDI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 12 S 22
4. BRUNI CRISTIAN ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 21
CALZONI ANDREA ASD ARGENTA GOLF CLUB 14 S 21
SERAFINI MARCELLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 13 S 21
7. PLACHESI GIOVANNI ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 20
CREMONINI MAURIZIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 13 S 20
PASINI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 14 S 20
10. GRAZIANI DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 19
11. PASQUALINI MAURIZIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S 18
12. LAGHI MARCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 16 17
PERAZZINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 17
14. MAZZOLANI FRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 16
CAPRA MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S 16
NANNETTI ENRICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 16
17. COATTI DELVES ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S 15
DI GIUSTO PAOLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S L 15
19. ALBERTI GIUSEPPE ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 S 13
COVI GABRIELE RUBIERA GOLF CLUB ASD 19 S 13
21. BARALDI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 26 S 12
SILVANI DENNY ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 12
23. CASALI LAURA ASD ARGENTA GOLF CLUB 23 S L 11
MELEGA DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S 11
VOLTA DANIELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 11
ASSIRELLI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 11
27. VITALI FERDINANDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S 9
28. TAMBURINI MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 23 S 8
VANDINI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 23 8
MARGOTTI MARINA ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S L 8
31. BALDUCCI ALESSANDRA IMOLA GOLF ZOLINO ASD 33 S L 7
32. DIOTALLEVI LIDIA ASD ARGENTA GOLF CLUB 30 S L 6
MARGOTTI GIANNI ASD ARGENTA GOLF CLUB 33 S 6
34. GIULIANI PAOLO BATTISTA ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S 5
CANTONI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 48 S 5
36. Privacy Privacy IMOLA GOLF ZOLINO ASD 54 S 4
BARTOLINI GIANLUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 51 S 4
38. DEGASPERI DANIELA ASD ARGENTA GOLF CLUB 51 S L 3
39. RICCI MACCARINI FABRIZIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 54 S 2
40. MEDICI CARLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 28 S 0
41. GUERRINI GIANFRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S N.P.
PILATI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. QUADRELLI VALTER ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S 36
LEONI GUIDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 5 S 36
3. BALDI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 12 S 33
4. PASQUALINI MAURIZIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S 28
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLACHESI GIOVANNI ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 39
2. BRUNI CRISTIAN ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 37
3. GRAZIANI DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 35
4. PASINI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 14 S 34
CALZONI ANDREA ASD ARGENTA GOLF CLUB 14 S 34
SERAFINI MARCELLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 13 S 34
7. CAPRA MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S 33
MAZZOLANI FRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 33
DI GIUSTO PAOLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S L 33
10. COATTI DELVES ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S 32
PERAZZINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 32
NANNETTI ENRICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 32
13. CREMONINI MAURIZIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 13 S 31
14. LAGHI MARCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 16 30
15. VOLTA DANIELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 28
16. COVI GABRIELE RUBIERA GOLF CLUB ASD 19 S 27
17. ASSIRELLI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 25
18. ALBERTI GIUSEPPE ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 S 24
19. GUERRINI GIANFRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BARALDI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 26 S 35
2. MELEGA DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S 33
3. MARGOTTI GIANNI ASD ARGENTA GOLF CLUB 33 S 32
4. CASALI LAURA ASD ARGENTA GOLF CLUB 23 S L 31
DIOTALLEVI LIDIA ASD ARGENTA GOLF CLUB 30 S L 31
VITALI FERDINANDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S 31
BALDUCCI ALESSANDRA IMOLA GOLF ZOLINO ASD 33 S L 31
8. SILVANI DENNY ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 29
9. GIULIANI PAOLO BATTISTA ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S 24
VANDINI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 23 24
11. MARGOTTI MARINA ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S L 23
12. TAMBURINI MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 23 S 21
13. MEDICI CARLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 28 S 16
14. PILATI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 4° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy IMOLA GOLF ZOLINO ASD 54 S 43
2. CANTONI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 48 S 36
3. RICCI MACCARINI FABRIZIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 54 S 29
4. BARTOLINI GIANLUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 51 S 28
5. DEGASPERI DANIELA ASD ARGENTA GOLF CLUB 51 S L 21
^