Loading...

ASD ARGENTA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

11° TROFEO ALCATEL

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LEONI GUIDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 5 S 28
2. PERAZZINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 24
3. DE FINA FELICE ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S 23
4. RIMONDI MARCO GOLF CLUB LE FONTI ASD 11 S 21
5. BATTOCCHI FILIPPO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 17 20
QUADRELLI VALTER ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S 20
BRUNI CRISTIAN ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 20
8. MAZZOLANI FRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 18
9. ZOLI STEFANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S 17
SERAFINI ROBERTO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 16 S 17
11. GRAZIANI DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 16
12. PEVERATI DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 15
13. CAPRA MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S 14
ASSIRELLI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 14
MENATI FABIO GOLF CLUB LE FONTI ASD 14 S 14
16. GEMINIANI STEFANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S 13
17. TORRI MAURIZIO GOLF CLUB LE FONTI ASD 20 S 12
VENTUROLI GIANLUCA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 35 12
19. SILVANI DENNY ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 11
TAMBURINI MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 23 S 11
21. EMILIANI ALBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 31 S 10
22. ZUPPIROLI ANDREA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 25 9
TRENTA CLAUDIO C.U.S. FERRARA 34 S 9
24. SALLUSTIO MATTEO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 7
25. CANTONI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S 6
VENTUROLI NICOLO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 6
27. ZANNONI VALERIO IVANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S 5
28. PANIZZA LUCIANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S 4
DIOTALLEVI LIDIA ASD ARGENTA GOLF CLUB 30 S L 4
30. CRIVELLI FABIANA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 3
TRAVAGLINI NICOLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S 3
32. CARLUCCIO GIOCONDA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 2
33. MARGOTTI GIANNI ASD ARGENTA GOLF CLUB 33 S RIT.
MINGUZZI ROBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S RIT.
CALLEGARI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S RIT.
BOLOGNESI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S N.P.
BRETTA GIORGIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 16 S RIT.
BARALDI VITTORIO C.U.S. FERRARA 27 S N.P.
CONTI LORELLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L RIT.
GIULIANI PAOLO BATTISTA ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S RIT.
SCHIAVO STEFANO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 26 S N.P.
CANTELLI MAURIZIO C.U.S. FERRARA 28 S RIT.
PILATI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 35 S RIT.
DI GIUSTO PAOLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S L RIT.
BARALDI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 26 S N.R.
CORELLI CLAUDIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 14 S RIT.
ALBERTI GIUSEPPE ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 S RIT.
MONTANARI LUCA C.U.S. FERRARA 19 S RIT.
ZACCARO MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S RIT.
NANNETTI ENRICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S RIT.
BISSI MASSIMO ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S N.P.
BALDINI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 26 S RIT.
PLACHESI GIOVANNI ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S RIT.
MARGOTTI MARINA ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S L N.R.
SELVATICO MAURO C.U.S. FERRARA 21 S RIT.
NOTARI SIMONETTA ASD ARGENTA GOLF CLUB 30 S L N.P.
DE AGOSTINI MARCO C.U.S. FERRARA 20 S RIT.
BUTTINI REMO C.U.S. FERRARA 15 S RIT.
PASINI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 14 S RIT.
RICCI MACCARINI FABRIZIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S N.P.
PAPIRII GIAMPIERO ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S RIT.
FOGLI DARIA C.U.S. FERRARA 31 S L RIT.
CECI FEDERICA ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S L RIT.
VANDINI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 23 RIT.
BOCCATO MIRCO C.U.S. FERRARA 16 RIT.
FINZI CONTINI NICOLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 RIT.
FUSCHINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 12 RIT.
BONO SEBASTIANO C.U.S. FERRARA 15 RIT.
BISSI LORENZO ASD ARGENTA GOLF CLUB 14 RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LEONI GUIDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 5 S 33
2. RIMONDI MARCO GOLF CLUB LE FONTI ASD 11 S 31
3. QUADRELLI VALTER ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S 29
4. FUSCHINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 12 RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE FINA FELICE ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S 41
2. BATTOCCHI FILIPPO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 17 36
PERAZZINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 36
4. MAZZOLANI FRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 35
BRUNI CRISTIAN ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 35
6. PEVERATI DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 34
7. ZOLI STEFANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S 33
8. GRAZIANI DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 31
SERAFINI ROBERTO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 16 S 31
10. ASSIRELLI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 30
11. TORRI MAURIZIO GOLF CLUB LE FONTI ASD 20 S 26
12. MENATI FABIO GOLF CLUB LE FONTI ASD 14 S 25
13. CAPRA MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S 24
14. MINGUZZI ROBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S RIT.
CALLEGARI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S RIT.
BRETTA GIORGIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 16 S RIT.
DI GIUSTO PAOLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S L RIT.
CORELLI CLAUDIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 14 S RIT.
ALBERTI GIUSEPPE ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 S RIT.
MONTANARI LUCA C.U.S. FERRARA 19 S RIT.
NANNETTI ENRICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S RIT.
PLACHESI GIOVANNI ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S RIT.
DE AGOSTINI MARCO C.U.S. FERRARA 20 S RIT.
BUTTINI REMO C.U.S. FERRARA 15 S RIT.
PASINI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 14 S RIT.
BOCCATO MIRCO C.U.S. FERRARA 16 RIT.
BONO SEBASTIANO C.U.S. FERRARA 15 RIT.
BISSI LORENZO ASD ARGENTA GOLF CLUB 14 RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VENTUROLI GIANLUCA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 35 39
2. TRENTA CLAUDIO C.U.S. FERRARA 34 S 36
3. GEMINIANI STEFANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S 32
4. EMILIANI ALBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 31 S 29
ZUPPIROLI ANDREA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 25 29
6. SALLUSTIO MATTEO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 28
7. CRIVELLI FABIANA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 27
TAMBURINI MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 23 S 27
9. VENTUROLI NICOLO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 26
10. SILVANI DENNY ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 25
CARLUCCIO GIOCONDA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 25
CANTONI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S 25
13. PANIZZA LUCIANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S 23
ZANNONI VALERIO IVANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S 23
15. DIOTALLEVI LIDIA ASD ARGENTA GOLF CLUB 30 S L 21
16. TRAVAGLINI NICOLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S 19
17. MARGOTTI GIANNI ASD ARGENTA GOLF CLUB 33 S RIT.
BOLOGNESI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S N.P.
BARALDI VITTORIO C.U.S. FERRARA 27 S N.P.
CONTI LORELLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L RIT.
GIULIANI PAOLO BATTISTA ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S RIT.
SCHIAVO STEFANO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 26 S N.P.
CANTELLI MAURIZIO C.U.S. FERRARA 28 S RIT.
PILATI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 35 S RIT.
BARALDI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 26 S N.R.
ZACCARO MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S RIT.
BISSI MASSIMO ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S N.P.
BALDINI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 26 S RIT.
MARGOTTI MARINA ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S L N.R.
SELVATICO MAURO C.U.S. FERRARA 21 S RIT.
NOTARI SIMONETTA ASD ARGENTA GOLF CLUB 30 S L N.P.
RICCI MACCARINI FABRIZIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S N.P.
PAPIRII GIAMPIERO ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S RIT.
FOGLI DARIA C.U.S. FERRARA 31 S L RIT.
CECI FEDERICA ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S L RIT.
VANDINI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 23 RIT.
FINZI CONTINI NICOLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 RIT.
^