Loading...

ASD ARGENTA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

ARTE & ARTE by ALDO BORGATTI

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LEONI GUIDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 2 S 16
2. DE FINA FELICE ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S 11
NANNETTI ENRICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S 11
4. CAVAZZINI ANDREA C.U.S. FERRARA 2 10
5. TAMBURINI MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S 9
6. PADOVANI MAURO C.U.S. FERRARA 7 S 8
FRANCHINI ROBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 9 S 8
PELLEGRINI RAFFAELLO C.U.S. FERRARA 10 S 8
9. ASSIRELLI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S 6
PANIZZA LUCIANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 13 S 6
UGOLINI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S 6
BALDINI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 13 S 6
FRANCHINI BENEDETTA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 7 J L 6
14. CAVAZZINI DAVIDE C.U.S. FERRARA 14 S 5
15. PAPIRII GIAMPIERO ASD ARGENTA GOLF CLUB 16 S 3
16. CRIVELLI FABIANA ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S L 2
TRASFORINI CRISTINA ASD ARGENTA GOLF CLUB 16 S L 2
18. CARLUCCIO GIOCONDA ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S L 1
19. MEDICI CARLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 14 S N.P.
DIOTALLEVI LIDIA ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 S L N.P.
BORGATTI ALDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 10 S N.P.
FACCHINI MAURIZIO GOLF CLUB LE FONTI ASD 11 S N.P.
PEVERATI DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S N.P.
MAZZOLANI FRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S N.P.
CALZONI ANDREA ASD ARGENTA GOLF CLUB 7 S N.P.
GAMBERINI MATTEO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 9 S N.P.
VANDINI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 N.P.
PERAZZINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 7 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LEONI GUIDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 2 S 18
2. CAVAZZINI ANDREA C.U.S. FERRARA 2 12
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. NANNETTI ENRICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S 20
2. DE FINA FELICE ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S 19
3. FRANCHINI ROBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 9 S 16
4. UGOLINI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S 15
5. PADOVANI MAURO C.U.S. FERRARA 7 S 14
6. FRANCHINI BENEDETTA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 7 J L 13
7. BORGATTI ALDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 10 S N.P.
PEVERATI DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S N.P.
MAZZOLANI FRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 9 S N.P.
CALZONI ANDREA ASD ARGENTA GOLF CLUB 7 S N.P.
GAMBERINI MATTEO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 9 S N.P.
PERAZZINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 7 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TAMBURINI MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S 18
2. PELLEGRINI RAFFAELLO C.U.S. FERRARA 10 S 17
3. PAPIRII GIAMPIERO ASD ARGENTA GOLF CLUB 16 S 16
PANIZZA LUCIANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 13 S 16
5. CRIVELLI FABIANA ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S L 14
ASSIRELLI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S 14
CAVAZZINI DAVIDE C.U.S. FERRARA 14 S 14
BALDINI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 13 S 14
9. CARLUCCIO GIOCONDA ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S L 11
10. TRASFORINI CRISTINA ASD ARGENTA GOLF CLUB 16 S L 10
11. MEDICI CARLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 14 S N.P.
DIOTALLEVI LIDIA ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 S L N.P.
FACCHINI MAURIZIO GOLF CLUB LE FONTI ASD 11 S N.P.
VANDINI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 N.P.
^