Loading...

ASD ARGENTA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

TUCANO RACE TO SCOTLAND

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SERAFINI MARCELLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 10 S 21
PASINI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 S 21
ORSONI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 12 S 21
4. PERAZZINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 12 20
5. MAZZOLANI FRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 19
BALDI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 13 S 19
7. BERTOCCHI FEDERICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 18
FUSCHINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 18
ALBERTI GIUSEPPE ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 18
10. PEVERATI DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 16
LEONI GUIDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 5 S 16
QUADRELLI VALTER ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S 16
13. NANNETTI ENRICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 16 S 15
14. VOLTA DANIELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 14
15. TAMBURINI MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 13
ASSIRELLI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 13
BARALDI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 24 S 13
18. GHETTI FABRIZIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 13 12
MINGUZZI ROBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 16 S 12
MARGOTTI MARINA ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S L 12
21. COATTI DELVES ASD ARGENTA GOLF CLUB 21 S 11
ZULLO FEDERICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 26 11
23. EMILIANI ALBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 28 S 9
AMA STEFANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 28 S 9
BANDINI MARCO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 25 S 9
26. CAPRA MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 8
VITALI FERDINANDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S 8
VANDINI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 8
29. BREGOLI FABRIZIO ASD GOLF CLUB AUGUSTO FAVA CENTO 27 S 7
CANTELLI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 34 S 7
31. MASSELLANI GIANLUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S 6
GIULIANI PAOLO BATTISTA ASD ARGENTA GOLF CLUB 31 S 6
33. DIOTALLEVI LIDIA ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S L 5
MEDICI CARLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 30 S 5
GEMINIANI STEFANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 26 S 5
36. FIAMMENGHI STEFANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S 4
CANTONI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S 4
CORACI FRANCESCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 35 S 4
39. DEGASPERI DANIELA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 3
40. CONTI LORELLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 2
41. CARLUCCIO GIOCONDA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 1
MARGOTTI GIANNI ASD ARGENTA GOLF CLUB 34 S 1
43. GUERRINI GIANFRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S N.R.
BENATTI GLAUCO RUBIERA GOLF CLUB ASD 16 S N.P.
CECI FEDERICA ASD ARGENTA GOLF CLUB 29 S L N.R.
EUGENI ANDREA ASD GOLF CLUB AVIO2.0 22 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ORSONI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 12 S 32
2. SERAFINI MARCELLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 10 S 31
3. PERAZZINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 12 29
4. FUSCHINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 28
5. QUADRELLI VALTER ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S 27
6. LEONI GUIDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 5 S 21
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MAZZOLANI FRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 38
2. PASINI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 S 35
3. BERTOCCHI FEDERICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 34
4. ASSIRELLI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 33
5. ALBERTI GIUSEPPE ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 32
6. PEVERATI DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 31
BALDI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 13 S 31
8. NANNETTI ENRICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 16 S 28
9. GHETTI FABRIZIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 13 24
10. CAPRA MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 23
11. GUERRINI GIANFRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S N.R.
BENATTI GLAUCO RUBIERA GOLF CLUB ASD 16 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZULLO FEDERICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 26 37
2. TAMBURINI MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 33
3. MARGOTTI MARINA ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S L 32
EMILIANI ALBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 28 S 32
AMA STEFANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 28 S 32
CORACI FRANCESCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 35 S 32
7. BARALDI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 24 S 31
8. VOLTA DANIELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 30
9. COATTI DELVES ASD ARGENTA GOLF CLUB 21 S 29
MEDICI CARLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 30 S 29
GIULIANI PAOLO BATTISTA ASD ARGENTA GOLF CLUB 31 S 29
12. MASSELLANI GIANLUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S 27
VANDINI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 27
CANTELLI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 34 S 27
15. DIOTALLEVI LIDIA ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S L 26
FIAMMENGHI STEFANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S 26
17. MARGOTTI GIANNI ASD ARGENTA GOLF CLUB 34 S 25
BANDINI MARCO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 25 S 25
CANTONI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S 25
VITALI FERDINANDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S 25
21. MINGUZZI ROBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 16 S 23
CARLUCCIO GIOCONDA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 23
23. BREGOLI FABRIZIO ASD GOLF CLUB AUGUSTO FAVA CENTO 27 S 21
24. GEMINIANI STEFANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 26 S 20
25. CONTI LORELLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 17
26. DEGASPERI DANIELA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 15
27. CECI FEDERICA ASD ARGENTA GOLF CLUB 29 S L N.R.
EUGENI ANDREA ASD GOLF CLUB AVIO2.0 22 N.R.
^