Loading...

ASD ARGENTA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

TUCANO RACE TO SCOTLAND

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LEONI GUIDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 5 S 32
2. ALBERTI GIUSEPPE ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 21
3. PASINI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 16 S 19
4. MAZZOLANI FRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 18
5. TAMBURINI MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 17
6. NANNETTI ENRICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 15
7. CALLEGARI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 14
8. COATTI DELVES ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 13
9. GEMINIANI STEFANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S 12
10. SILVANI DENNY ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 11
PLACHESI ANDREA ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 11
VITALI FERDINANDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 29 S 11
13. PANIZZA LUCIANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S 10
14. PERAZZINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 10 9
15. GIULIANI PAOLO BATTISTA ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S 8
16. PALAZZINI PROBO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S N.P.
MELANDRI FERIDE IMOLA GOLF ZOLINO ASD 36 S L N.P.
SERAFINI MARCELLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S N.P.
BARTOLINI GIANLUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S N.P.
DIOTALLEVI LIDIA ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S L N.P.
BALDINI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S N.P.
RICCI MACCARINI FABRIZIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S N.P.
CANTONI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S N.P.
GRAZIANI DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LEONI GUIDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 5 S 37
2. PERAZZINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 10 17
3. SERAFINI MARCELLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MAZZOLANI FRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 37
2. ALBERTI GIUSEPPE ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 35
PASINI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 16 S 35
4. CALLEGARI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 31
5. NANNETTI ENRICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 28
6. SILVANI DENNY ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 24
7. PLACHESI ANDREA ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 23
8. PALAZZINI PROBO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S N.P.
GRAZIANI DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TAMBURINI MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 37
VITALI FERDINANDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 29 S 37
3. PANIZZA LUCIANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S 32
COATTI DELVES ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 32
5. GEMINIANI STEFANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S 31
6. GIULIANI PAOLO BATTISTA ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S 28
7. MELANDRI FERIDE IMOLA GOLF ZOLINO ASD 36 S L N.P.
BARTOLINI GIANLUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S N.P.
DIOTALLEVI LIDIA ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S L N.P.
BALDINI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S N.P.
RICCI MACCARINI FABRIZIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S N.P.
CANTONI LUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S N.P.
^