Loading...

ASD ARGENTA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

TROFEO DEL 33° by E. L. B. A. METALLI

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LEONI GUIDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 5 S 27
2. DE ANTONIIS CARLO ASD ARONA GOLF CLUB 12 26
QUADRELLI VALTER ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S 26
4. ALBERTI GIUSEPPE ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 18
BERTOCCHI FEDERICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 18
6. BORGATTI ALDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 21 S 17
7. TAMBURINI MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 16
8. MAZZOLANI FRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 15
9. COATTI DELVES ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 14
MARGOTTI MARINA ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S L 14
11. PERAZZINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 10 13
12. DALL'AGLIO EMILIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 22 S 12
13. EMILIANI ALBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S 10
14. BONI NICOLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 28 S 9
PALAZZINI PROBO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 9
16. MASSELLANI GIANLUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 28 S 8
PAPIRII GIAMPIERO ASD ARGENTA GOLF CLUB 23 S 8
18. BALDINI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 7
19. VITALI FERDINANDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 28 S 5
20. DIOTALLEVI LIDIA ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S L 1
21. BONGIOVANNI CARMELA RITA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L N.P.
SERAFINI MARCELLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S N.P.
ROSETTI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE ANTONIIS CARLO ASD ARONA GOLF CLUB 12 37
2. QUADRELLI VALTER ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S 36
3. LEONI GUIDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 5 S 32
4. PERAZZINI ALESSIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 10 19
5. SERAFINI MARCELLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 11 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ALBERTI GIUSEPPE ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 34
BERTOCCHI FEDERICO ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 34
3. MAZZOLANI FRANCO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 33
4. PALAZZINI PROBO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 24
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TAMBURINI MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 36
2. MARGOTTI MARINA ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S L 35
3. COATTI DELVES ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 34
BORGATTI ALDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 21 S 34
5. MASSELLANI GIANLUCA ASD ARGENTA GOLF CLUB 28 S 31
BONI NICOLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 28 S 31
7. EMILIANI ALBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 27 S 30
DALL'AGLIO EMILIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 22 S 30
9. VITALI FERDINANDO ASD ARGENTA GOLF CLUB 28 S 24
PAPIRII GIAMPIERO ASD ARGENTA GOLF CLUB 23 S 24
11. BALDINI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 22
12. DIOTALLEVI LIDIA ASD ARGENTA GOLF CLUB 32 S L 21
13. ROSETTI ALESSANDRO ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 4° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BONGIOVANNI CARMELA RITA ASD ARGENTA GOLF CLUB 36 S L N.P.
^