Loading...

CIRCOLO GOLF PERUGIA

RICERCA GARA      

RANKING IL SORRISO GOLF -TAPPA FINALE -

10-10-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BROZZI FABRIZIO CIRCOLO GOLF PERUGIA 4 S 29
2. CASTALDI UMBERTO CIRCOLO GOLF PERUGIA 11 27
DI CARLO MARCO CIRCOLO GOLF PERUGIA 9 S 27
4. DI VAIO MARIANO PEVERO GOLF CLUB 6 26
BARBONI UMBERTO CIRCOLO GOLF PERUGIA 9 26
6. BALTADORI ALESSANDRO CIRCOLO GOLF PERUGIA 12 S 25
7. CAPOCCI CLAUDIO CIRCOLO GOLF PERUGIA 11 22
8. LUCATTELLI MAURO CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 S 21
BARBONI MARCELLO CIRCOLO GOLF PERUGIA 17 S 21
CASTALDI FRANCESCO CIRCOLO GOLF PERUGIA 12 S 21
11. BORRI MASSIMO CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 20
MANCINELLI LIO CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 S 20
ANTONELLI ROLANDO CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 S 20
MATTEI MARIO TOURISTGOLF CLUB ASD 18 S 20
BIAGIONI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF PERUGIA 18 S 20
16. MIRABASSI NICOLA CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 18
POLENZANI GIULIANO CIRCOLO GOLF PERUGIA 18 S 18
SALARI FABRIZIO CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 S 18
BUTKEVICH SVETLANA CIRCOLO GOLF PERUGIA 18 S L 18
SCIAMANNA AGOSTINO ASD GOLF CLUB ALPE DELLA LUNA 13 S 18
21. VESTRI DANIELE ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 17 S 17
GAGLIARDI SILVIO CIRCOLO GOLF PERUGIA 18 17
BARBERI GIUSEPPE RIVIERA GOLF SSD a r.l. 19 S 17
24. NARDI TOMMASO CIRCOLO GOLF PERUGIA 19 S 16
TRAPANI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S 16
ROSETTI GIACOMO CIRCOLO GOLF PERUGIA 19 16
27. ROSSI FRANCESCO ASD GOLF CLUB ALPE DELLA LUNA 11 15
28. GORI SAVELLINI GIANLUIGI ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 14 S 14
TRENTINI MARCO CIRCOLO GOLF PERUGIA 20 14
30. BARBERANI FAUSTO TERME DI SATURNIA GOLF CLUB SSD 17 S 13
FUSI MATTEO ASD GOLF CLUB PUNTA ALA 18 13
BONAFONI ANDREA CIRCOLO GOLF PERUGIA 15 S 13
33. CESARINI AMEDEO ASD GOLF CLUB VITERBO 15 S 12
VERNILLO REMO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 17 S 12
35. GIOVAGNONI CLAUDIO CIRCOLO GOLF PERUGIA 18 S 10
36. COLAIACOVO FILIPPO FRANCO CIRCOLO GOLF PERUGIA 23 8
GERMINI LUCIANO CIRCOLO GOLF PERUGIA 22 S 8
GALVANI MARCELLA AMOROMA SSD a r.l. 17 S L 8
BROZZI ALESSANDRO CIRCOLO GOLF PERUGIA 27 J 8
DOMINICI RENZO CIRCOLO GOLF PERUGIA 26 S 8
41. MARZUCCHI MASSIMO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 19 S 7
42. COLAIACOVO GIUSEPPE CIRCOLO GOLF PERUGIA 36 S 5
MATTICARI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF PERUGIA 27 S 5
44. GAMBINI MARCO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 21 S 4
45. CUNEO FABRIZIO AMOROMA SSD a r.l. 36 S 3
46. NERI RICCARDO GOLF CLUB LA ROMITA 36 1
FERRARA ANDREA GOLF CLUB LA ROMITA 36 S 1
48. BIANCHINI ENRICO CIRCOLO GOLF PERUGIA 13 S N.R.
BIANCHI GIULIANO CIRCOLO GOLF PERUGIA 13 S N.R.
RELLINI STEFANO CIRCOLO GOLF PERUGIA 32 S N.R.
VENTURINI MARCO CIRCOLO GOLF PERUGIA 12 S N.R.
SABATINI ANDREA CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 S N.P.
BARTOLINI MAURO CIRCOLO GOLF PERUGIA 15 S RIT.
ROMEI ANDREA SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 15 S N.R.
MASSOLI ANDREA IL CASTELLO A.S.D. 19 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BALTADORI ALESSANDRO CIRCOLO GOLF PERUGIA 12 S 37
2. CASTALDI UMBERTO CIRCOLO GOLF PERUGIA 11 36
DI CARLO MARCO CIRCOLO GOLF PERUGIA 9 S 36
4. BARBONI UMBERTO CIRCOLO GOLF PERUGIA 9 35
5. CASTALDI FRANCESCO CIRCOLO GOLF PERUGIA 12 S 33
BROZZI FABRIZIO CIRCOLO GOLF PERUGIA 4 S 33
7. DI VAIO MARIANO PEVERO GOLF CLUB 6 32
CAPOCCI CLAUDIO CIRCOLO GOLF PERUGIA 11 32
9. ROSSI FRANCESCO ASD GOLF CLUB ALPE DELLA LUNA 11 24
10. VENTURINI MARCO CIRCOLO GOLF PERUGIA 12 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BARBONI MARCELLO CIRCOLO GOLF PERUGIA 17 S 38
MATTEI MARIO TOURISTGOLF CLUB ASD 18 S 38
3. LUCATTELLI MAURO CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 S 35
4. VESTRI DANIELE ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 17 S 34
BUTKEVICH SVETLANA CIRCOLO GOLF PERUGIA 18 S L 34
ROSETTI GIACOMO CIRCOLO GOLF PERUGIA 19 34
BARBERI GIUSEPPE RIVIERA GOLF SSD a r.l. 19 S 34
BIAGIONI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF PERUGIA 18 S 34
9. MANCINELLI LIO CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 S 33
ANTONELLI ROLANDO CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 S 33
11. BORRI MASSIMO CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 32
POLENZANI GIULIANO CIRCOLO GOLF PERUGIA 18 S 32
GAGLIARDI SILVIO CIRCOLO GOLF PERUGIA 18 32
TRENTINI MARCO CIRCOLO GOLF PERUGIA 20 32
15. TRAPANI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 S 31
MIRABASSI NICOLA CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 31
17. NARDI TOMMASO CIRCOLO GOLF PERUGIA 19 S 29
18. SALARI FABRIZIO CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 S 28
19. GORI SAVELLINI GIANLUIGI ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 14 S 27
BONAFONI ANDREA CIRCOLO GOLF PERUGIA 15 S 27
FUSI MATTEO ASD GOLF CLUB PUNTA ALA 18 27
SCIAMANNA AGOSTINO ASD GOLF CLUB ALPE DELLA LUNA 13 S 27
23. CESARINI AMEDEO ASD GOLF CLUB VITERBO 15 S 26
24. BARBERANI FAUSTO TERME DI SATURNIA GOLF CLUB SSD 17 S 25
25. VERNILLO REMO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 17 S 24
26. GALVANI MARCELLA AMOROMA SSD a r.l. 17 S L 21
GIOVAGNONI CLAUDIO CIRCOLO GOLF PERUGIA 18 S 21
28. MARZUCCHI MASSIMO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 19 S 20
29. GAMBINI MARCO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 21 S 18
30. BIANCHINI ENRICO CIRCOLO GOLF PERUGIA 13 S N.R.
BIANCHI GIULIANO CIRCOLO GOLF PERUGIA 13 S N.R.
SABATINI ANDREA CIRCOLO GOLF PERUGIA 14 S N.P.
BARTOLINI MAURO CIRCOLO GOLF PERUGIA 15 S RIT.
ROMEI ANDREA SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 15 S N.R.
MASSOLI ANDREA IL CASTELLO A.S.D. 19 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DOMINICI RENZO CIRCOLO GOLF PERUGIA 26 S 27
2. BROZZI ALESSANDRO CIRCOLO GOLF PERUGIA 27 J 26
3. MATTICARI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF PERUGIA 27 S 25
4. GERMINI LUCIANO CIRCOLO GOLF PERUGIA 22 S 24
COLAIACOVO GIUSEPPE CIRCOLO GOLF PERUGIA 36 S 24
6. COLAIACOVO FILIPPO FRANCO CIRCOLO GOLF PERUGIA 23 23
7. CUNEO FABRIZIO AMOROMA SSD a r.l. 36 S 21
8. NERI RICCARDO GOLF CLUB LA ROMITA 36 14
9. FERRARA ANDREA GOLF CLUB LA ROMITA 36 S 11
10. RELLINI STEFANO CIRCOLO GOLF PERUGIA 32 S N.R.
^