Loading...

GOLF CLUB PERUGIA ASD

RICERCA GARA      

Happy new year cup

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CANNONI GIULIO GOLF CLUB PERUGIA ASD 4 33
2. QUATTRONE ROBERTO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 12 24
3. BARTOLINI MAURO GOLF CLUB PERUGIA ASD 10 S 23
4. SORBINO ALESSIO IL CASTELLO A.S.D. 15 21
5. POLENZANI GIULIANO GOLF CLUB PERUGIA ASD 14 S 20
BALDASSARRI GIULIANO GOLF CLUB PERUGIA ASD 13 S 20
7. MECOZZI MAURO GOLF CLUB LA ROMITA 14 S 19
8. GENTILI GIORGIO GOLF CLUB PERUGIA ASD 14 17
9. ROMEI ANDREA SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 21 S 16
10. FUSI MATTEO ASD GOLF CLUB PUNTA ALA 19 15
MANCINELLI LIO GOLF CLUB PERUGIA ASD 15 S 15
NARDI TOMMASO GOLF CLUB PERUGIA ASD 21 S 15
13. MECOZZI EDOARDO GOLF CLUB LA ROMITA 19 J 14
14. GAMBINI MARCO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 28 S 13
15. GRELLONI VINCENZO GOLF CLUB PERUGIA ASD 21 S 12
NUTI DANIELE ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 17 S 12
17. BIANCONI EMILY GOLF CLUB PERUGIA ASD 30 J L 11
LUCCHESI PATRIZIO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 18 S 11
VESTRI DANIELE ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 19 S 11
20. SILIBERTO FRANCESCO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 19 S 9
21. BERTOLI ALBERTO GOLF CLUB PERUGIA ASD 33 S 8
VAIRANI ALEXIO GOLF CLUB PERUGIA ASD 26 8
VERNILLO REMO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 22 S 8
24. GATTAVILLA VALTER GOLF CLUB PERUGIA ASD 30 S 7
25. VENTURINI ANGELO GOLF CLUB PERUGIA ASD 25 S 6
26. ALUNNI MATTEO GOLF CLUB PERUGIA ASD 33 1
27. MITSUI MOCHIHIRO GOLF CLUB PERUGIA ASD 21 S N.R.
ANTONELLI ROLANDO GOLF CLUB PERUGIA ASD 13 S N.R.
TRENTINI MARCO GOLF CLUB PERUGIA ASD 9 S N.R.
CHILLEMI MARCO GOLF CLUB PERUGIA ASD 15 N.R.
ZAJOTTI FRANCESCO GOLF CLUB PERUGIA ASD 4 RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CANNONI GIULIO GOLF CLUB PERUGIA ASD 4 37
2. QUATTRONE ROBERTO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 12 36
3. SORBINO ALESSIO IL CASTELLO A.S.D. 15 35
4. BARTOLINI MAURO GOLF CLUB PERUGIA ASD 10 S 33
MECOZZI MAURO GOLF CLUB LA ROMITA 14 S 33
6. MECOZZI EDOARDO GOLF CLUB LA ROMITA 19 J 32
POLENZANI GIULIANO GOLF CLUB PERUGIA ASD 14 S 32
8. FUSI MATTEO ASD GOLF CLUB PUNTA ALA 19 31
BALDASSARRI GIULIANO GOLF CLUB PERUGIA ASD 13 S 31
10. VESTRI DANIELE ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 19 S 29
GENTILI GIORGIO GOLF CLUB PERUGIA ASD 14 29
12. MANCINELLI LIO GOLF CLUB PERUGIA ASD 15 S 27
13. NUTI DANIELE ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 17 S 26
14. LUCCHESI PATRIZIO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 18 S 25
15. SILIBERTO FRANCESCO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 19 S 21
16. ANTONELLI ROLANDO GOLF CLUB PERUGIA ASD 13 S N.R.
TRENTINI MARCO GOLF CLUB PERUGIA ASD 9 S N.R.
CHILLEMI MARCO GOLF CLUB PERUGIA ASD 15 N.R.
ZAJOTTI FRANCESCO GOLF CLUB PERUGIA ASD 4 RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BIANCONI EMILY GOLF CLUB PERUGIA ASD 30 J L 40
2. GAMBINI MARCO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 28 S 39
3. BERTOLI ALBERTO GOLF CLUB PERUGIA ASD 33 S 38
4. ROMEI ANDREA SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 21 S 33
NARDI TOMMASO GOLF CLUB PERUGIA ASD 21 S 33
VAIRANI ALEXIO GOLF CLUB PERUGIA ASD 26 33
7. GRELLONI VINCENZO GOLF CLUB PERUGIA ASD 21 S 31
8. VERNILLO REMO ASD ROYAL GOLF LA BAGNAIA 22 S 27
9. GATTAVILLA VALTER GOLF CLUB PERUGIA ASD 30 S 25
10. ALUNNI MATTEO GOLF CLUB PERUGIA ASD 33 24
11. VENTURINI ANGELO GOLF CLUB PERUGIA ASD 25 S 22
12. MITSUI MOCHIHIRO GOLF CLUB PERUGIA ASD 21 S N.R.
^