Loading...

GOLF CLUB PERUGIA APS ASD

RICERCA GARA      

GARA DI CIRCOLO

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BIANCONI LEONARDO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 0 37
2. BROZZI FABRIZIO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 2 S 29
3. VENTURINI MARCO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 11 S 25
4. BRUNORI MICHELE SIBILLA GOLF ASD 9 24
5. BORRI MASSIMO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 14 S 23
6. RAGNINI CRISTIAN GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 12 21
POLENZANI GIULIANO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 14 S 21
8. BALTADORI ALESSANDRO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 15 S 18
9. VAIRANI ALEXIO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 22 17
BIANCHI GIULIANO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 12 S 17
11. BIAGIONI GIUSEPPE GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 12 S 16
NARDI TOMMASO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 22 S 16
13. ANTONELLI ROLANDO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 13 S 15
TAURASI MIKE GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 28 15
CHILLEMI MARCO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 16 15
16. SORBINO ALESSIO IL CASTELLO A.S.D. 15 14
17. D'AMELJ DANIELE GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 23 12
MANCINELLI LIO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 16 S 12
19. ROSSI NICOLO' MARIA GOLF CREMA ASD 20 11
20. CARI CARLO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 22 S 10
21. CANESTRELLI ENRICO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 29 S 9
22. BRUSCO GIAN FRANCESCO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 36 S 8
23. CANESTRELLI FILIPPO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 36 S 2
24. PELLICCIA ROBERTO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 30 S N.R.
FREDDINI FRANCESCO MARI GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 3 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BIANCONI LEONARDO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 0 37
2. VENTURINI MARCO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 11 S 36
3. POLENZANI GIULIANO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 14 S 35
BORRI MASSIMO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 14 S 35
5. BALTADORI ALESSANDRO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 15 S 33
BRUNORI MICHELE SIBILLA GOLF ASD 9 33
7. RAGNINI CRISTIAN GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 12 32
8. BROZZI FABRIZIO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 2 S 31
9. CHILLEMI MARCO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 16 29
10. BIAGIONI GIUSEPPE GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 12 S 28
11. BIANCHI GIULIANO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 12 S 27
SORBINO ALESSIO IL CASTELLO A.S.D. 15 27
13. MANCINELLI LIO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 16 S 26
14. ANTONELLI ROLANDO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 13 S 24
15. FREDDINI FRANCESCO MARI GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 3 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VAIRANI ALEXIO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 22 39
2. NARDI TOMMASO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 22 S 38
3. TAURASI MIKE GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 28 36
BRUSCO GIAN FRANCESCO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 36 S 36
5. D'AMELJ DANIELE GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 23 30
6. CANESTRELLI ENRICO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 29 S 28
7. ROSSI NICOLO' MARIA GOLF CREMA ASD 20 26
8. CARI CARLO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 22 S 24
CANESTRELLI FILIPPO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 36 S 24
10. PELLICCIA ROBERTO GOLF CLUB PERUGIA APS ASD 30 S N.R.
^