Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

Allianz Invitational - Stb 3 Cat

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CASTAGNOLA ANDREA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD -4 34
2. CRISTALLINI PAOLO GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 1 S 30
BOLGE' MASSIMO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 S 30
JIN SONGDA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 7 S 30
5. BOLGE' ALESSANDRO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S 28
6. BROTINI ROBERTO ASD GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI 4 S 27
Privacy Privacy MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 7 27
8. BECCHINI GIULIO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 3 26
9. DE ROSA MARTINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 S 25
10. ZHUGE ZHONGYONG LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 12 S 24
DE GIULI CARLO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 7 S 24
12. MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 S 23
MILICI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 23
14. DOSSENA GIUSEPPE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 10 S 22
SCARRONE DAVIDE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 22
MORCHIO GINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 9 S 22
ZHANG CHAO ZHONG LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 9 22
HUANG JIANLI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 22
19. CANESSA ANTONELLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S L 20
PELOSIN ANDREA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 6 S 20
BOZANO BENIAMINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 20
CHEN SUIYU LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 13 S 20
LERTORA GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S 20
QUEIROLO DARIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 15 S 20
GRIECO GIUSEPPE GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 11 S 20
26. FUNDARO' PAOLO GOLF CREMA ASD 12 18
RIOLA ATTILIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S 18
VINCIGUERRA MARZIO GOLF CREMA ASD 17 S 18
GRONDONA ORLANDO GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 14 S 18
DODERO RAOUL CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 18
31. PANTALEO PAOLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S 17
MANCUSO CATARINELLA LUCIANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S 17
MELOTTI LUCA CUS GENOVA 14 S 17
LIN JIN LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 19 17
35. BARBIERI MAURO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 16
WANG TONGYU LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 16
BAGNASCO MAURIZIO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 20 S 16
38. BALBO ROBERTO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 21 S 15
RONCHI BRUNO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 16 S 15
OMETTO PIERLUIGI LA MANDRIA GOLF ASD 22 S 15
PEROSIO FRANCESCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 15
42. VIACAVA RENATO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 14
CASTELLANI LUCA GOLF BRESCIA SSD A R.L. 11 14
SIENA GIANLUIGI GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 16 S 14
45. DELLEPIANE RAFFAELE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S 13
SCHENONE FEDERICO CUS GENOVA 14 S 13
RIOLA STEFANIA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 25 S L 13
DI PIERRO MARCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S 13
49. GAMBERO CLAUDIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 21 S 12
MONTEFIORI VALTER CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 22 S 12
DELLAPIANA JOSEPH ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 23 12
52. BISELLO ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 22 S 11
LUCATTINI LORENZO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S 11
ZENNARO MARINO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 16 S 11
CALCAGNO ANNA MARIA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 23 S L 11
NOVELLA MARIA PAOLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 25 S L 11
PELLONI BRUNO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 27 S 11
58. Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 20 S 10
CARLI LUCIANA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 28 S L 10
60. BAGLIVI BERARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 15 S 9
VALENTINI G. FABIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 26 S 9
FRESIA MASSIMO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 27 S 9
GEROSA VALTER GOLF CLUB MILANO ASD 23 S 9
RUAN MIANGE ALEX LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 23 9
65. PIACENZA CARLO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 17 S 8
DELLA CUNA MAURIZIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 32 S 8
67. BELLA CARLA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 26 S L 7
68. ORMEZZANO GIANCARLO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 21 S 6
CASETTI ROBERTO LA MANDRIA GOLF ASD 26 S 6
SIENA MATILDE GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 36 L 6
71. BERGNACCHINI LUCA MARIA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 17 S 5
LI FANG LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 22 5
73. RIMOLDI ENRICA CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 36 S L 4
74. TORIGGIA DANIELA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 36 S L 3
75. FUMI CRISTINA MATILDE GOLF SSD a r.l. 36 S L 2
VENTURINI LAURA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 36 S L 2
77. BALDASSARI GIUSEPPINA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 36 S L 1
GHIRINGHELLI FLAVIO GOLF BRESCIA SSD A R.L. 36 S 1
79. ARISI MARIA PIA GOLF CLUB ALBISOLA ASD 36 S L 0
80. GIBERTI GIANCARLO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 S N.R.
TARASCHI STELIO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 32 S N.R.
CAMPORA GIACOMO GOLF CLUB CARIMATE ASD 18 S N.R.
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA ASD 8 N.R.
CASETTI STEFANO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 13 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. JIN SONGDA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 7 S 37
2. ZHUGE ZHONGYONG LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 12 S 36
3. BOLGE' MASSIMO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 S 34
Privacy Privacy MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 7 34
5. BOLGE' ALESSANDRO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S 33
DE ROSA MARTINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 S 33
MILICI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 33
8. BROTINI ROBERTO ASD GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI 4 S 31
DOSSENA GIUSEPPE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 10 S 31
CRISTALLINI PAOLO GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 1 S 31
DE GIULI CARLO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 7 S 31
MORCHIO GINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 9 S 31
HUANG JIANLI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 31
14. FUNDARO' PAOLO GOLF CREMA ASD 12 30
CASTAGNOLA ANDREA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD -4 30
ZHANG CHAO ZHONG LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 9 30
GRIECO GIUSEPPE GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 11 S 30
18. LERTORA GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S 29
BECCHINI GIULIO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 3 29
20. DODERO RAOUL CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 28
21. MANCUSO CATARINELLA LUCIANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S 27
BOZANO BENIAMINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 27
23. SCARRONE DAVIDE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 26
24. PELOSIN ANDREA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 6 S 25
CASTELLANI LUCA GOLF BRESCIA SSD A R.L. 11 25
26. WANG TONGYU LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 24
27. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA ASD 8 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 S 36
2. CANESSA ANTONELLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S L 35
LIN JIN LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 19 35
4. QUEIROLO DARIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 15 S 34
5. VINCIGUERRA MARZIO GOLF CREMA ASD 17 S 33
VIACAVA RENATO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 33
7. PANTALEO PAOLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S 32
BARBIERI MAURO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 32
GRONDONA ORLANDO GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 14 S 32
BAGNASCO MAURIZIO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 20 S 32
11. DELLEPIANE RAFFAELE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S 31
CHEN SUIYU LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 13 S 31
13. MELOTTI LUCA CUS GENOVA 14 S 30
14. RONCHI BRUNO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 16 S 29
15. DI PIERRO MARCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S 28
SIENA GIANLUIGI GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 16 S 28
17. SCHENONE FEDERICO CUS GENOVA 14 S 25
PEROSIO FRANCESCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 25
19. Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 20 S 24
20. PIACENZA CARLO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 17 S 23
21. LUCATTINI LORENZO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S 22
22. ZENNARO MARINO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 16 S 21
23. BAGLIVI BERARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 15 S 20
24. BERGNACCHINI LUCA MARIA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 17 S 12
25. CAMPORA GIACOMO GOLF CLUB CARIMATE ASD 18 S N.R.
CASETTI STEFANO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 13 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RIOLA STEFANIA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 25 S L 36
2. RIOLA ATTILIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S 35
PELLONI BRUNO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 27 S 35
4. CARLI LUCIANA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 28 S L 34
5. BALBO ROBERTO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 21 S 33
DELLAPIANA JOSEPH ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 23 33
NOVELLA MARIA PAOLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 25 S L 33
DELLA CUNA MAURIZIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 32 S 33
9. CALCAGNO ANNA MARIA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 23 S L 32
OMETTO PIERLUIGI LA MANDRIA GOLF ASD 22 S 32
11. MONTEFIORI VALTER CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 22 S 31
12. BISELLO ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 22 S 30
BELLA CARLA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 26 S L 30
SIENA MATILDE GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 36 L 30
FRESIA MASSIMO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 27 S 30
16. CASETTI ROBERTO LA MANDRIA GOLF ASD 26 S 27
17. GAMBERO CLAUDIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 21 S 26
VALENTINI G. FABIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 26 S 26
19. GEROSA VALTER GOLF CLUB MILANO ASD 23 S 25
20. TORIGGIA DANIELA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 36 S L 24
FUMI CRISTINA MATILDE GOLF SSD a r.l. 36 S L 24
RIMOLDI ENRICA CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 36 S L 24
23. RUAN MIANGE ALEX LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 23 23
24. ORMEZZANO GIANCARLO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 21 S 20
LI FANG LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 22 20
26. VENTURINI LAURA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 36 S L 14
27. BALDASSARI GIUSEPPINA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 36 S L 10
28. GHIRINGHELLI FLAVIO GOLF BRESCIA SSD A R.L. 36 S 7
29. ARISI MARIA PIA GOLF CLUB ALBISOLA ASD 36 S L 6
30. GIBERTI GIANCARLO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 S N.R.
TARASCHI STELIO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 32 S N.R.
^