Loading...

ASD GOLF CLUB CHERASCO

RICERCA GARA      

GARA DEL VINO THOK 18 b.stabl 2 ris su 4

06-05-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 13
DE MARCO STEFANO 3
GIAROLA ALBERTO 3
PELISSERO ISOTTA 14 L
BONARDO LORENZO 3
77
2. 4
VACCHETTO GIUSEPPE 5 S
BUSSOLINO LUCA 6
PELISSERO UMBERTO 3
DALMASSO MATTEO 5
75
3. 19
ROBALDO FRANCO 12 S
BOLOGNA ETTORE 13
DALMASSO GIORGIO 9
GIUBBILEI GIULIO 11
65
4. 21
BOTTA GIOVANNI 14 S
FERRARIS MARIA PIA 11 L
VIGLINO DANIELE 12
PRANDONI SILVIA 10 L
63
5. 16
GARBACCIO CARLO 5
MORICCA UMBERTO 13 S
GIAROLA ROBERTO 8
PANTALEO GIUSEPPINA PAT 21 L
62
6. 9
BIMA CLAUDIO 12 S
CIRAVEGNA GABRIELLA 16 L
PELISSERO FABRIZIO 9
CARDELLI ROBERTA 15 L
61
7. 10
COSTA GIORGIO 20 S
PROGLIO DANILA 16 L
ROSSO ALBERTO 18
DEMARIA LUIGINA 13 L
54
8. 18
BISCEGLIA NICCOLO' 2
TIBALDI DANILO 20 S
DROCCO GIANCESARE 17
MANZO LUCA 17
53
3
ROGGIERO CARLO 13 S
DANIELE EZIO 23
ROBALDO LUCA 4
RIZZO ADRIANO 20
53
10. 1
GIRIBALDI MARIO 11 S
LAVELLI MASSIMO 14
MARTINA GIOVANNI 16
BAUDUCCO PATRIZIO 17
52
11. 8
MARRONE FRANCESCO 19
BESSO CORDERO FABRIZIO 12
MUSSO CRISTIANO 22
Privacy Privacy 12
51
12. 6
TONELLI IVAN 8 S
TRUCCO CRISTINA 13 L
Privacy Privacy 12
Privacy Privacy 21 L
50
14
ASTEGIANO SEBASTIANO 14 S
ASTEGIANO FEDERICA 27 L
DE GIORGI ANDREA 16
DE GIORGI ENRICA 15 L
50
20
CARDINALE ALESSANDRO 11 J
BOLOGNA EMANUELE 20
TOMASELLI EDOARDO 17
PLEBANI VITTORIO 36
50
15. 17
OPERTI GIOVANNI 22 S
CANE' GIANLUCA 17
COLOMBANO LILIANA 20 L
PILEPICH BARBARA 33 L
48
2
ELLENA MASSIMO 12
BONARDO CARLO 29
RISSO GIANCARLO 9
FIANDINO EGIDIO 18
48
17. 5
MANNA GIOVANNI 15 S
BRERO ANTONELLA 17 L
MANERA BRUNO 18
LUSSO FRANCA 21 L
45
18. 15
DROCCO PAOLO 5
MORINO ENRICO 14
CEVASCO PAOLO 26
FISSORE MASSIMILIANO 36
44
19. 7
BARBERO EMILIO 18 S
BOLOGNA ENRICO 20
BRANDANI VINCENZO 30
REVIGLIO PIERO 20
36
20. 12
TESTA ROSANNA 22 S L
BILBAO ANA INES 32 L
CASALE AGOSTINO 36
PEDUSSIA GIULIA 24 L
31
21. 11
RAVETTI GUIDO 27 S
CARPENE' NADIA 34 L
DARDO MANLIO 27
CANONICA FRANCA 29 L
19
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 20
CARDINALE ALESSANDRO 11 J
BOLOGNA EMANUELE 20
TOMASELLI EDOARDO 17
PLEBANI VITTORIO 36
92
2. 13
DE MARCO STEFANO 3
GIAROLA ALBERTO 3
PELISSERO ISOTTA 14 L
BONARDO LORENZO 3
87
21
BOTTA GIOVANNI 14 S
FERRARIS MARIA PIA 11 L
VIGLINO DANIELE 12
PRANDONI SILVIA 10 L
87
4. 19
ROBALDO FRANCO 12 S
BOLOGNA ETTORE 13
DALMASSO GIORGIO 9
GIUBBILEI GIULIO 11
86
5. 9
BIMA CLAUDIO 12 S
CIRAVEGNA GABRIELLA 16 L
PELISSERO FABRIZIO 9
CARDELLI ROBERTA 15 L
85
4
VACCHETTO GIUSEPPE 5 S
BUSSOLINO LUCA 6
PELISSERO UMBERTO 3
DALMASSO MATTEO 5
85
7. 17
OPERTI GIOVANNI 22 S
CANE' GIANLUCA 17
COLOMBANO LILIANA 20 L
PILEPICH BARBARA 33 L
84
10
COSTA GIORGIO 20 S
PROGLIO DANILA 16 L
ROSSO ALBERTO 18
DEMARIA LUIGINA 13 L
84
9. 14
ASTEGIANO SEBASTIANO 14 S
ASTEGIANO FEDERICA 27 L
DE GIORGI ANDREA 16
DE GIORGI ENRICA 15 L
82
10. 16
GARBACCIO CARLO 5
MORICCA UMBERTO 13 S
GIAROLA ROBERTO 8
PANTALEO GIUSEPPINA PAT 21 L
81
11. 8
MARRONE FRANCESCO 19
BESSO CORDERO FABRIZIO 12
MUSSO CRISTIANO 22
Privacy Privacy 12
80
3
ROGGIERO CARLO 13 S
DANIELE EZIO 23
ROBALDO LUCA 4
RIZZO ADRIANO 20
80
13. 12
TESTA ROSANNA 22 S L
BILBAO ANA INES 32 L
CASALE AGOSTINO 36
PEDUSSIA GIULIA 24 L
79
18
BISCEGLIA NICCOLO' 2
TIBALDI DANILO 20 S
DROCCO GIANCESARE 17
MANZO LUCA 17
79
15. 1
GIRIBALDI MARIO 11 S
LAVELLI MASSIMO 14
MARTINA GIOVANNI 16
BAUDUCCO PATRIZIO 17
78
5
MANNA GIOVANNI 15 S
BRERO ANTONELLA 17 L
MANERA BRUNO 18
LUSSO FRANCA 21 L
78
17. 2
ELLENA MASSIMO 12
BONARDO CARLO 29
RISSO GIANCARLO 9
FIANDINO EGIDIO 18
76
6
TONELLI IVAN 8 S
TRUCCO CRISTINA 13 L
Privacy Privacy 12
Privacy Privacy 21 L
76
19. 7
BARBERO EMILIO 18 S
BOLOGNA ENRICO 20
BRANDANI VINCENZO 30
REVIGLIO PIERO 20
74
20. 15
DROCCO PAOLO 5
MORINO ENRICO 14
CEVASCO PAOLO 26
FISSORE MASSIMILIANO 36
72
21. 11
RAVETTI GUIDO 27 S
CARPENE' NADIA 34 L
DARDO MANLIO 27
CANONICA FRANCA 29 L
68
^