Loading...

ASD GOLF CLUB CHERASCO

RICERCA GARA      

PRO-AM DEL TARTUFO-MAINA 18 b.med.2su4

01-10-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 16
WILLIAMS CRAIG OWEN 0
FRANCONE MAURO 8
BORINI CARLOTTA 7 L
Privacy Privacy 5
141
5
BIANCO EMANUELE 0
VIDO FABIO 20
VELLANO ALESSANDRO 14
D'ORAZIO STEFANO 1
141
3. 1
TERRENI DELLE PIANE PAOLO 0
Privacy Privacy 15
BIMA CLAUDIO 12
PAGLIASSO FABRIZIO 7
142
4. 13
GUERISOLI MAURIZIO 0 S
CIMADOM GRAZIANO 20
VESCO GIORGIO 8
GRASSO ANDREA 2
143
5. 33
CARDONE GIUSEPPE 0 S
CARDONE GIULIA 1 L
BONARDO LORENZO 2
DALMASSO MATTEO 4
146
23
ACUTIS C.ALBERTO 0 S
ROGGIERO CARLO 12
BIMA CRISTIANO 12
BRIGGS COLIN 9
146
25
RONCO DANIELE 0
GUBELLINI EDOARDO 6
GIORGINI PIERPAOLA 20 L
ALBERTI RICCARDO 2
146
8. 3
PASTORE BENEDETTO 0
BAUDUCCO PATRIZIO 17
PRAMAGGIORE CARLOTTA 9 L
DEIDERI ROBERTO 13
147
22
GAGGERO NICOLO' 0
DI GENNARO ANTONIO 20
GIUBBILEI GIULIO 10
VACCHETTO GIUSEPPE 5
147
10. 21
HOFER MARCO 0
SARDAGNA MATTEO 18
SARDAGNA GIOVANNI 15
HOFER MAX 5
148
7
ROCCIA MATTEO 0
ORIGLIA CLAUDIO 13
AIMO DAVIDE 17
GIRARDI PIERFRANCESCO 6
148
20
DASSU BALDOVINO 0 S
CAMBIAGHI MASSIMO 15
GUAZZONI ALESSANDRO 8
VILLA GIORGIO 12
148
13. 17
Privacy Privacy 0
GADALDI STEFANO 12
NICORA RICCARDO 16
PALMIERI GIUSEPPE 14
149
27
RICCI PIETRO 0
GIRIBALDI MARIO 11
ROBALDO FRANCO 11
RUFFONI ANGELO 5
149
15. 32
PERDONCIN ANDREA 0
PELISSERO FABRIZIO 8
CARDELLI ROBERTA 13 L
PAUTASSI MAURO 18
150
31
PASQUALUCCI FERNANDO 0
TACCHINI JACOPO 2
BORNIA CECILIA 6 L
MARAZZINI CARLO AUGUSTO 20
150
17. 8
GANDOLFI LUCA 0
DUTTO LIVIO 11
MOSCA MARCO 12
COTTINO EMANUELE 12
151
28
COLOMBO FEDERICO 0
COSTA GIORGIO 17
DEMARIA LUIGINA 10 L
ROSSO ALBERTO 18
151
19. 29
TORCHIO GIULIO 0
ASTEGIANO SEBASTIANO 15
MORINO ENRICO 10
TIBALDI DANILO 16
152
20. 9
GUANTI LORENZO 0
CARELLO ANTONIO 11
GORELLI GIORGIO 7
ENRICO LUCA 20
153
21. 26
MORI ADRIANO 0 S
BRUZZONE PIETRO 20
COSTA VITTORE 9
FABBRI ENRICO 6
154
18
HASSAN AKIM 0
Privacy Privacy 14
CHIAPPERO VITTORIA 13 L
Privacy Privacy 16
154
23. 2
CARVALLO SALAZAR DAVID 0 S
LUSSO FRANCA 20 L
GARRA MARA 8 L
PROGLIO DANILA 14 L
155
14
CANONICA GIANVITTORIO 0 S
MASSUCCO BARBARA 20 L
PISSINIS MASSIMO 12
COLLODET GIOVANNI 12
155
25. 15
OSTANELLO VITTORIO 0
OLIVERO EUGENIA 17 L
NEGRO ROBERTA 19 L
ALCIATI GRAZIA 10 L
156
26. 4
GUAZZONI ANDREA 0
TATTANELLI VITTORIA 15 L
PANZANI GIULIANA 16 L
REGGIO ROBERTO 16
158
27. 19
MERLETTI ALESSANDRO 0 S
PRANDI DARIO 19
NOVARETTO RICCARDO 20
RICCOMAGNO FRANCO 19
160
30
GRAMMATICA ALESSANDRO 0
CARAMELLI LUCA 15
DE LIO MAURIZIO 13
BERTOLA RAFFAELE 19
160
29. 10
REALE ANDREA 0 S
DAGLIO AMEDEO 11
FERRARI ANDREA 20
TATARU DRAGOS CRISTIA 8
162
30. 12
TORCHIO LUCA 0
PERRONE LUCIANO 17
SAMMARTANO VITTORIO 11
TEALDI GIUSEPPE 20
163
31. 6
LANZA CRISTIAN 0
BOGO REMY 12
BOGO CHRISTINE 20 L
BOSCAGLI GUY 20
165
32. 24
PITTALUGA ALESSANDRO 0 S
SORANGELO ANNA 20 L
BOLOGNA ENRICO 20
REVIGLIO PIERO 20
167
33. 11
SCALA LORENZO 0
PREVE EMANUELA 20 L
NISI GIOVANNI 20
NISI DOMENICO 20
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 1
TERRENI DELLE PIANE PAOLO 0
Privacy Privacy 15
BIMA CLAUDIO 12
PAGLIASSO FABRIZIO 7
125
2. 3
PASTORE BENEDETTO 0
BAUDUCCO PATRIZIO 17
PRAMAGGIORE CARLOTTA 9 L
DEIDERI ROBERTO 13
130
3. 17
Privacy Privacy 0
GADALDI STEFANO 12
NICORA RICCARDO 16
PALMIERI GIUSEPPE 14
132
32
PERDONCIN ANDREA 0
PELISSERO FABRIZIO 8
CARDELLI ROBERTA 13 L
PAUTASSI MAURO 18
132
23
ACUTIS C.ALBERTO 0 S
ROGGIERO CARLO 12
BIMA CRISTIANO 12
BRIGGS COLIN 9
132
5
BIANCO EMANUELE 0
VIDO FABIO 20
VELLANO ALESSANDRO 14
D'ORAZIO STEFANO 1
132
7. 21
HOFER MARCO 0
SARDAGNA MATTEO 18
SARDAGNA GIOVANNI 15
HOFER MAX 5
133
8. 29
TORCHIO GIULIO 0
ASTEGIANO SEBASTIANO 15
MORINO ENRICO 10
TIBALDI DANILO 16
134
16
WILLIAMS CRAIG OWEN 0
FRANCONE MAURO 8
BORINI CARLOTTA 7 L
Privacy Privacy 5
134
22
GAGGERO NICOLO' 0
DI GENNARO ANTONIO 20
GIUBBILEI GIULIO 10
VACCHETTO GIUSEPPE 5
134
11. 13
GUERISOLI MAURIZIO 0 S
CIMADOM GRAZIANO 20
VESCO GIORGIO 8
GRASSO ANDREA 2
135
28
COLOMBO FEDERICO 0
COSTA GIORGIO 17
DEMARIA LUIGINA 10 L
ROSSO ALBERTO 18
135
14
CANONICA GIANVITTORIO 0 S
MASSUCCO BARBARA 20 L
PISSINIS MASSIMO 12
COLLODET GIOVANNI 12
135
18
HASSAN AKIM 0
Privacy Privacy 14
CHIAPPERO VITTORIA 13 L
Privacy Privacy 16
135
15. 7
ROCCIA MATTEO 0
ORIGLIA CLAUDIO 13
AIMO DAVIDE 17
GIRARDI PIERFRANCESCO 6
136
16. 4
GUAZZONI ANDREA 0
TATTANELLI VITTORIA 15 L
PANZANI GIULIANA 16 L
REGGIO ROBERTO 16
137
9
GUANTI LORENZO 0
CARELLO ANTONIO 11
GORELLI GIORGIO 7
ENRICO LUCA 20
137
25
RONCO DANIELE 0
GUBELLINI EDOARDO 6
GIORGINI PIERPAOLA 20 L
ALBERTI RICCARDO 2
137
20
DASSU BALDOVINO 0 S
CAMBIAGHI MASSIMO 15
GUAZZONI ALESSANDRO 8
VILLA GIORGIO 12
137
20. 8
GANDOLFI LUCA 0
DUTTO LIVIO 11
MOSCA MARCO 12
COTTINO EMANUELE 12
138
2
CARVALLO SALAZAR DAVID 0 S
LUSSO FRANCA 20 L
GARRA MARA 8 L
PROGLIO DANILA 14 L
138
22. 27
RICCI PIETRO 0
GIRIBALDI MARIO 11
ROBALDO FRANCO 11
RUFFONI ANGELO 5
139
19
MERLETTI ALESSANDRO 0 S
PRANDI DARIO 19
NOVARETTO RICCARDO 20
RICCOMAGNO FRANCO 19
139
26
MORI ADRIANO 0 S
BRUZZONE PIETRO 20
COSTA VITTORE 9
FABBRI ENRICO 6
139
25. 33
CARDONE GIUSEPPE 0 S
CARDONE GIULIA 1 L
BONARDO LORENZO 2
DALMASSO MATTEO 4
141
15
OSTANELLO VITTORIO 0
OLIVERO EUGENIA 17 L
NEGRO ROBERTA 19 L
ALCIATI GRAZIA 10 L
141
27. 31
PASQUALUCCI FERNANDO 0
TACCHINI JACOPO 2
BORNIA CECILIA 6 L
MARAZZINI CARLO AUGUSTO 20
142
28. 24
PITTALUGA ALESSANDRO 0 S
SORANGELO ANNA 20 L
BOLOGNA ENRICO 20
REVIGLIO PIERO 20
144
29. 30
GRAMMATICA ALESSANDRO 0
CARAMELLI LUCA 15
DE LIO MAURIZIO 13
BERTOLA RAFFAELE 19
145
30. 12
TORCHIO LUCA 0
PERRONE LUCIANO 17
SAMMARTANO VITTORIO 11
TEALDI GIUSEPPE 20
146
31. 6
LANZA CRISTIAN 0
BOGO REMY 12
BOGO CHRISTINE 20 L
BOSCAGLI GUY 20
147
32. 10
REALE ANDREA 0 S
DAGLIO AMEDEO 11
FERRARI ANDREA 20
TATARU DRAGOS CRISTIA 8
151
33. 11
SCALA LORENZO 0
PREVE EMANUELA 20 L
NISI GIOVANNI 20
NISI DOMENICO 20
N.R.
^

CLASSIFICA Professionista Finale Gener. Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. WILLIAMS CRAIG OWEN 0 68
2. GUANTI LORENZO 0 69
3. Privacy Privacy 0 70
4. ACUTIS C.ALBERTO 0 S 71
GAGGERO NICOLO' 0 71
RICCI PIETRO 0 71
7. BIANCO EMANUELE 0 72
DASSU BALDOVINO 0 S 72
9. PASTORE BENEDETTO 0 73
OSTANELLO VITTORIO 0 73
11. TERRENI DELLE PIANE PAOLO 0 74
MERLETTI ALESSANDRO 0 S 74
ROCCIA MATTEO 0 74
CARVALLO SALAZAR DAVID 0 S 74
GRAMMATICA ALESSANDRO 0 74
LANZA CRISTIAN 0 74
17. PERDONCIN ANDREA 0 75
COLOMBO FEDERICO 0 75
19. RONCO DANIELE 0 76
20. HOFER MARCO 0 77
PASQUALUCCI FERNANDO 0 77
HASSAN AKIM 0 77
23. GANDOLFI LUCA 0 78
24. SCALA LORENZO 0 79
GUAZZONI ANDREA 0 79
CANONICA GIANVITTORIO 0 S 79
27. PITTALUGA ALESSANDRO 0 S 80
28. GUERISOLI MAURIZIO 0 S 81
REALE ANDREA 0 S 81
30. MORI ADRIANO 0 S 82
31. CARDONE GIUSEPPE 0 S 85
32. TORCHIO GIULIO 0 N.R.
TORCHIO LUCA 0 N.R.
^